Персоналка от Asisandra

авторские темы и личные дневники форумчанок: познакомимся поближе! (доступ для оставивших от 30 сообщений)
diOs
Местная Ути-пушка

Персоналка от Asisandra

Сообщение diOs » 26 ноя 2017, 15:06

красивые фото

diOs
Местная Ути-пушка

Персоналка от Asisandra

Сообщение diOs » 26 ноя 2017, 15:06

красивые фото

katyazanina
Наш человек

Персоналка от Asisandra

Сообщение katyazanina » 24 фев 2018, 12:15

откуда тут иностранцы?))

kotikM
Осваиваюсь
Благодарил (а): 29 раз

Персоналка от Asisandra

Сообщение kotikM » 03 мар 2018, 15:37

:pram: Дочь-это чудо!! давайте вместе поддержим девочку в ее начинаниях! https://www.youtube.com/watch?v=-vlRLc7NLgU Всем спасибо!! :girlkiss: :dance4:

Мамулiк
Привет! Я новичок!

Персоналка от Asisandra

Сообщение Мамулiк » 08 окт 2018, 15:08

Asisandra писал(а):Ну девочки, решилась я выложить немножко информации о себе... :ax: А то сижу тут, флужу, и никто ничего обо мне не знает :D

Зовут меня Александра, можно просто Саша, Шурочка, Аля - кому как удобней :-) По образованию я - переводчик, по бывшей профессии - рекламист, а в душе - оптимист с элементами лентяйства :lol3: Мои хобби: любительская фотография, стрельба, боулинг, бадминтон, чтение книг и латиноамериканские танцы.
На данный момент я не работаю, не учусь, сижу, так сказать, на шее у своего муженька Виталика - тоже переводчика (бзик судьбы блин))), работающего в Национальном Космическом агентстве. У нас замечательный ребёнок - сынулька Данечка, которому уже исполнилось полтора годика. Внешне и по характеру - вылитый папаша! Сейчас ждём в скором времени пополнения, и оба надеемся, что будущая доця будет похожа на маму :lol3:

Познакомились мы с мужем прям "по-книжному" - на свадьбе у наших общих друзей, а точнее у моей лучшей подруги и одногруппника мужа. Я была свидетельницей, а Веталь - другом свидетеля :lol3: Свидетель мне по душе не пришелся, так что друг свидетеля оказался очень даже кстати в нужном месте и в нужное время))) Первое наше свидание было через день после свадьбы - Виталик мне написал в аське, а я в свою очередь, пригласила его "на свидание" в боулинг клуб... ну, типа, с друзьями общими посидеть))) Закончилось всё очень романтично - танцами на столе и эротикой за ширмой в зале клуба... :oops:
...Через пару недель мы стали жить вместе, а через год поженились. Вот так, не веря в любовь с первого взгляда, мы и сошлись :-)
Наше общее любимое занятие - путешествовать по родной Украине, сейчас я прям с нетерпением жду, когда же мы в очередной раз поедем в обожаемый нами город Львов...

Пока вроде всё)) буду обновлять информацию по мере взбредения в голову чего-нибудь интэрэсного :-)

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! :Rose:

чудесная история) спасибки за такой рассказ

• Родителям

Вернуться в «Личные странички»