Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одежда для фитнеса.

Аватара пользователя
svajo sozadaite
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:08

Одежда для фитнеса.

Сообщение svajo sozadaite » 21 июн 2019, 23:50

Жена решила заняться фитнесом. Так сказать привести себя в форму к лету. Подскажите где можно купить одежду для занятий?

Варвара Буравская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:32

Одежда для фитнеса.

Сообщение Варвара Буравская » 21 июн 2019, 23:51

Я в интернете обычно такие вещи заказываю. Пусть тоже там посмотрит.

Аватара пользователя
inga trunova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 21:34

Одежда для фитнеса.

Сообщение inga trunova » 22 июн 2019, 15:25

ООо надо себеглянуть, спасибо

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Одежда для фитнеса.

Сообщение DaNiNna » 22 июл 2019, 08:44

Mari4ka писал(а):Здравствуйте, А какой размер у Вашей жены? Я долго выбирала одежду для фитнеса, так как хотелось купить качественную и в то же время красивую форму. Тем более, что сейчас есть столько интересных моделей. Я заказывала костюм для фитнеса (майку и лосины) в интернет - магазине. На сайте представлен широкий ассортимент качественной спортивной одежды по приемлемой цене Пусть Ваша жена тоже здесь посмотрит, выбрать тем более есть из чего.



Вариант неплохой, но качественную одежду для фитнеса на данный момент приобрести вообще не проблема

SerDanger
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 21:47

Одежда для фитнеса.

Сообщение SerDanger » 01 авг 2019, 22:04

svajo sozadaite писал(а):Источник цитаты Жена решила заняться фитнесом. Так сказать привести себя в форму к лету. Подскажите где можно купить одежду для занятий?

Здравствуйте! Хочу посоветовать интернет магазин [url]sport-style.in.ua[/url]. Месяц назад моя жена тоже сделала заказ у них на спортивные лосины. Осталась очень довольная!

SerDanger
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 21:47

Одежда для фитнеса.

Сообщение SerDanger » 01 авг 2019, 22:07

svajo sozadaite писал(а):Источник цитаты Жена решила заняться фитнесом. Так сказать привести себя в форму к лету. Подскажите где можно купить одежду для занятий?

Здравствуйте! Хочу посоветовать интернет магазин sport-style. Месяц назад моя жена тоже сделала заказ у них на спортивные лосины. Осталась очень довольная!

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Одежда для фитнеса.

Сообщение Алена Максимова » 21 дек 2019, 10:51

Леггинсы стали больше, чем предмет одежды для фитнеса, это уже настоящее движение. Люди носят их на ужин, в кино, на прогулку — везде. Но это самый удобный вариант одежды для тренировок в тренажерном зале, когда вы сталкиваетесь с потоотделением, при условии, что у вас правильные леггинсы. Я особенно люблю наши леггинсы Network 284, в которых есть вставки красивой легкой сетки, дающей возможность охладиться. Они не доставляют беспокойства, так как благодаря силиконовому поясу не сползают и остаются у вас на талии во время любой тренировки; они изысканно просты и элегантны.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Одежда для фитнеса.

Сообщение Алена Максимова » 21 дек 2019, 10:52

Я обычно рекомендую что-то, что будет облегать вашу форму и сохранять вас одетыми, даже когда вы выполняете движения в наклоне. Как наша новая майка для фитнеса Cut-out Fitness Top 268, которую можно носить вырезом вперед или назад — в зависимости от вашего настроения

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Одежда для фитнеса.

Сообщение Вениаминовна » 11 фев 2020, 10:43

Извинитеза любопытство,но ваша жена,что сама не может купить себе одежду для фитнеса, как-то странно немного...

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Одежда для фитнеса.

Сообщение Businka34 » 12 фев 2020, 19:32

От неббии крутые вещи.
В инстаграмме посмотрите. Подпишитесь на канал.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: