Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Модная женская одежда Look Like Moda

Размещение объявлений о продаже одежды, аксессуаров, косметики, спортинвентаря и пр.
looklk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:29

Модная женская одежда Look Like Moda

Сообщение looklk » 20 фев 2018, 11:32

Интернет-магазин Look Like Moda предлагает к продаже стильную женскую одежду класса LUX от европейских производителей. На страницах нашего магазина представлены блузки, туники, платья, брюки, джинсы, жакеты, рубашки, кардиганы, футболки, свитера, толстовки, юбки, комбинезоны, верхняя одежда, а так же сумки, обувь и аксессуары на любой вкус. Отличное качество, приятная цена и огромное разнообразие моделей выгодно отличают магазин Look Like Moda на просторах интернета.
Вы не сможете устоять и обязательно закажете пару новинок для своего гардероба таких брендов, как Me Gusta, One, Pauzza, Andzela, Paparazzi fasion.
Стиль - это способ сказать кто ты, не используя слов. Заходи, выбирай, покупай: looklike.moda
Доставка действует по всей Украине: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Сумы, Полтава, Запорожье, Черкассы, Львов, Черновцы и т.д.

(063)594-29-90
" " " looklike.moda"> looklike.moda

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

veronicacaple
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:54

Модная женская одежда Look Like Moda

Сообщение veronicacaple » 21 фев 2018, 15:10

Вещи действительно классные.

Valina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 07:31

Модная женская одежда Look Like Moda

Сообщение Valina » 02 ноя 2018, 07:41

Интересные модели

Аватара пользователя
Моника
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 07:27

Модная женская одежда Look Like Moda

Сообщение Моника » 02 ноя 2018, 07:49

Я всегда являюсь большой любительницей прикупить стильные вещи, да и вообще в целом люблю следить за модой и брендами, ну и конечно не обхожу красивые вещи стороной. Я больше люблю покупать одежду в этом магазине " " " modnicy.ua/catalog/losiny"> modnicy.ua/catalog/losiny там я обычно беру женские лосины. Они невероятно стильные, можно подобрать модели на абсолютно любой вкус.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Модная женская одежда Look Like Moda

Сообщение полина77 » 13 ноя 2018, 16:43

Да, мне тоже модели понравились, но я очень люблю белорусский трикотаж

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

Модная женская одежда Look Like Moda

Сообщение АлексСмит » 08 дек 2018, 09:35

Из магазинов одежды могу выделить "Be Angel" - виктория сикрет Украина В магазине продается качественная и недорогая одежда. У них большой выбор товаров от нижнего белья до косметики. Много представлено новинок. Сейчас мне импонирует делать покупки в интернет-магазинах, не нужно тратить время на походы по магазинам. Менеджер по телефону дает всю информацию по интересующим вопросам. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные, зайдите по ссылке.


  • Родителям

Вернуться в «Продаю товары для женщин/мужчин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: