Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Джерелия - натуральная украинская косметика со скидкой 25%!

Размещение объявлений о продаже одежды, аксессуаров, косметики, спортинвентаря и пр.
ljudajer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 15:03

Джерелия - натуральная украинская косметика со скидкой 25%!

Сообщение ljudajer » 03 мар 2018, 09:48

Украинская компания J'erelia начала свою жизнь более 2-х лет назад. Своей целью она поставила объединение под своим крылом ведущих украинских производителей из самых различных областей. И на данный момент Джерелия достигла весьма впечатляющих результатов.

Онлайн каталог Джерелия вмещает в себя уже более 300 позиций. Вашему вниманию представлены самые разнообразные категории товаров: натуральная косметика, средства по уходу за кожей и волосами, бытовая химия, продукты для укрепления здоровья и иммунитета, детская косметика и многое другое.

Самостоятельно оформить заказ достаточно просто — стоит всего лишь внимательно просмотреть небольшое видео. Еще одним плюсом компании Джерелия можно назвать способ доставки заказанной продукции. Она производится на любое ближайшее к Вам отделение Новой Почты или УкрПочты — так что забрать желаемое не составит большого труда. А обратившись на Новую Почту в частном порядке возможно оформить доставку прямо к дверям вашей квартиры!

А для того, что бы еще больше облегчить Вам приобретение товаров, мы запустили онлайн-магазин Джерелия. В нем вы сможете с легкостью выбрать нужные средства и, затем, приобрести их внеся всего лишь 25% стоимости! Оставшуюся часть суммы заказа Вы оплатите уже при его получении! Начинайте заказывать уже сейчас!

Но и это не все! Если Вам пришлась по душе продукция Джерелия, то Вы сможете не только самостоятельно поучаствовать в развитии популярности украинского бренда и товаров, но и извлечь из этого выгоду.

Jerelia разыскивает бизнес-партнеров по всей территории Украины. И не важно кто Вы или кем работаете на данный момент — учитель, пенсионер, офисный работник или мамочка в декрете — она предлагает сотрудничество именно Вам! Узнайте более подробно о возможностях работы в Джерелия и начинайте получать дополнительный доход уже сейчас!
Вас встретит:
    легкий и прозрачный маркетинговый план, дающий возможность получать прибыль уже с первых шагов;
    товары, создаваемые из натуральных компонентов, которые не стыдно посоветовать друзьям и родственникам;
    скидки от 25 до 70% на всю продукцию бренда;
    интересные программы лояльности и постоянные акции, которые позволят Вам выиграть автомобиль!

Присоединяйтесь к нашей команде партнеров Джерелия пройдя легкую регистрацию. Даже будучи новичком в сетевом бизнесе или вообще не зная о нем ничего — Вы сможете быстро научиться всему необходимому. Изучайте предоставляемые нами видео и вебинары, вникайте в каталог Джерелия, запрашивайте помощь и получайте ее! И тогда Вы сможете построить собственный бизнес и структуру, и начнете работать не на других — а на себя!
Работаю в компании Джерелия. Считаю каталог Джерелия произведением искусства :) Косметика Джерелия - огромный ассортимент натуральной косметики: декоративная косметика, шампуни, гели, средства по уходу за лицом, телом, парфюмерия

Аватара пользователя
Маргаритовна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:23

Джерелия - натуральная украинская косметика со скидкой 25%!

Сообщение Маргаритовна » 15 фев 2019, 19:52

Уверена что многие находятся в поисках качественной косметики но не знают куда обратится по этому поводу, так что поделюсь а своим воображениями по этому поводу, тем более что в курсе того где стоило бы покупать подобного рода продукцию. На этом сайте ее предостаточно, так что каждый найдет из чего выбрать и вы в этом не исключение.


  • Родителям

Вернуться в «Продаю товары для женщин/мужчин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: