Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Декоративная косметика Lorina

Размещение объявлений о продаже одежды, аксессуаров, косметики, спортинвентаря и пр.
Lorina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 16:07

Декоративная косметика Lorina

Сообщение Lorina » 01 дек 2020, 16:13

Очень дешевая и качественная декоративная косметика от украинского производителя Lorina Cosmetics - это идеальный способ самим сделать профессиональный макияж. В ассортименте магазина: туш, подводки, блеск, карандаши, помады, база под макияж, корректор, румяна, тональный крем, бальзам, пудра, бронзатор, палетки теней, а также аксессуары для макияжа: спонжи, аппликаторы, кисти, косметички, пинцеты для бровей. Мы являемся лицензированным поставщиком косметики и продавцом копий парфюмов: духи, туалетная вода и оригинальных декоративных средств. У нас собраны все ароматы элитных брендов производителей: Kenzo, Hermes, Versace, Dior, Cucci, Dunhill, Hugo Boss, Nina Ricci, Chanel, Armani, Lacoste, более подробно можно на сайте. Оптовые цены на сайте начинаются с покупки любой косметики от 500 гривен. Ниже цен, как купить косметику в Украине вы просто не найдете. Оплата наложенным платежом при получении товара. Предоставляем сотрудничество всем кто занимается дропшиппинг косметика и косметика оптом, на выгодных для вас условиях.Тел.: 095-329-52-04, 050-605-03-52, 093-627-11-91, 068-425-98-84.
https://lorina.com.ua - магазин косметики

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Декоративная косметика Lorina

Сообщение инналисняк » 13 янв 2021, 14:41

А я крема себе делаю сама: под глаза, для лица и тела, а также шампуни-бальзамы, пудру, помады, бальзамы для губ, бальзам и воск для волос и т.д Использую только натуральные ингредиенты. Пользуюсь этим уже года два. Кожу и волосы - не узнать.

Wendy25
Наш человек
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:59

Декоративная косметика Lorina

Сообщение Wendy25 » 04 май 2021, 14:41

Перепробовала уже кучу всего, столько разных кремов, но окончательно остановилась на www faberlic com, там есть полный перечень разных видов косметики на все случаи жизни, ну и качество, безусловно, отличное.


  • Родителям

Вернуться в «Продаю товары для женщин/мужчин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: