Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фотообои в спальню - это модно или уже нет?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Фотообои в спальню - это модно или уже нет?

Сообщение Rilka » 03 апр 2019, 16:27

Хочу что-то нежное, в морской или цветочной тематике, так же подумываю над фотообоями в детскую, у нас там неплохой ремонт, но на одной стене оторваны обои (собака постаралась). Муж сомневается. Что скажете?

cvetik1623
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:07

Фотообои в спальню - это модно или уже нет?

Сообщение cvetik1623 » 06 апр 2019, 18:25

На мой взгляд, фотообои для детской комнаты - это лучший вариант дизайна детской! Все стены например обклеивать пестрым детским рисунком - это может надоесть, а вот, если обклеить однотонными обоями, а одну стену фотообоями с детской тематикой - это будет выглядеть супер! Я бы так сделала, жаль мои детки уже подросли)))

Аватара пользователя
Emily Kitnis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 18:37

Фотообои в спальню - это модно или уже нет?

Сообщение Emily Kitnis » 09 июл 2019, 22:25

Rilka писал(а):Хочу что-то нежное, в морской или цветочной тематике, так же подумываю над фотообоями в детскую, у нас там неплохой ремонт, но на одной стене оторваны обои (собака постаралась). Муж сомневается. Что скажете?


Сейчас наиболее в тренде - это жидкие обои. Выглядят они получше обычных обоев или же фотообоев, как минимум. Также по качеству они первые, по себе все это знаю!
А вот на https://gidkie-oboi.org.ua/gidkie_oboi_foto.html найдете живые фото жидких обоев и сами сможете удостоверится в моих словах.

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Фотообои в спальню - это модно или уже нет?

Сообщение Amanda777 » 09 июл 2019, 22:33

фотообои это сейчас не только модно, это сейчас они из самых простых и доступных способов сделать качественный, крутой, дизайнерский ремонт) а тем более в детскую!!! ребенку будет очень интересно рассматривать красочные обои, интереснее, чем какие-то однотонные и скучные

загляните в это каталог " " " ecooboi.com.ua/catalog/detskie/"> ecooboi.com.ua/catalog/detskie/ - здесь очень много крутых вариантов для детской
и огромный плюс что тут обои полностью экологичные)

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Фотообои в спальню - это модно или уже нет?

Сообщение Виктория Сикрет » 25 апр 2020, 11:36

а по моему это отличный вариант и вы все правильно сделали. я бы также поступила
Всем хорошего настроения)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: