Видеонаблюдение

Размещение объявлений не подходящее ни под какой другой раздел Киевской доски объявлений
karolinanemytova
Привет! Я новичок!

Видеонаблюдение

Сообщение karolinanemytova » 06 дек 2018, 12:55

Приветствую, уважаемые читатели. Давно я не мог встретить хороший магазин, где можно купить по выгодной цене видеонаблюдение. У каких-то продавцов очень дорого, у остальных нет товара от проверенных производителей. На днях нашел магазин Intervision. Тут и расценки оптимальные и бренды знаменитые, такое сочетание в данное время огромная редкость. Сервис шикарный. Консультанты знают об оборудовании все до мелких подробностей. Если вам что-то будут не понятно, вас моментально проконсультируют и помогут определить необходимое оборудование. Доставка достаточно быстрая, производится во многие города Украины. Я очень доволен приобретением, теперь уверен, что мой офис в безопасности. В общем, приходите сюда, я практически не сомневаюсь, вы будете в восторге. Непременно посмотрите и это: замок невидимка.

Kishanova
Привет! Я новичок!

Видеонаблюдение

Сообщение Kishanova » 13 дек 2018, 09:15

Советую уделить большое внимание безопасности этого самого видеонаблюдения. Банально хотя бы купите лицензионный антивирус https://www.softkey.ua/ Иначе я знаю много случаев, когда банально люди получали доступ к камерам и наблюдали всё происходящее
Изображение

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Продаю. Разное»