Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отпуск, кто куда?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Отпуск

Сообщение Ellina » 18 май 2019, 00:55

Мы с моим мужем совсем недавно вернулись из Японии. Я, честно говоря, уже давно мечтала побывать  в этой стране. Нам здесь очень понравилось. Для оформления визы в Японию мы обращались в компанию - http://www.tourpoint.com.ua/japan/. Моя младшая сестра тоже, кстати, собирается провести свой отпуск в Японии.

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Отпуск, кто куда?

Сообщение KetriLi » 20 май 2019, 17:11

Мы пока еще не планировали этот отпуск, но вот на следующие выходные поедем отдохнуть в Моршин, забронировали номер на https://edward-tour.com/city/morshyn/. У меня как раз родители недавно там были, им очень понравилось. Спокойно в тишине можно отдохнуть.

Аватара пользователя
Martel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:11

Отпуск, кто куда?

Сообщение Martel » 22 май 2019, 11:09

Мне в этот раз врач посоветовал съездить в Моршин, свой санаторий я бронировала на https://vsesanatorii.com/morshin/. Буду там с 1 июня по 9 если что.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Будем путишествовать

Сообщение Мила Малинина » 29 май 2019, 12:30

А мы в Испанию лететь собираемся скоро. Сейчас мониторим вопрос с авиабилетами.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Виктория Дымова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:05

Будем путишествовать

Сообщение Виктория Дымова » 29 май 2019, 12:37

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты А мы в Испанию лететь собираемся скоро. Сейчас мониторим вопрос с авиабилетами.

Актуальная тема. Сама сейчас авиабилеты по выгодной цене ищу. Хочу онлайн забронировать.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Будем путишествовать

Сообщение Алина Громова » 29 май 2019, 13:46

Виктория Дымова писал(а):Актуальная тема. Сама сейчас авиабилеты по выгодной цене ищу. Хочу онлайн забронировать.

Мы тоже часто в разные путешествия ездим. Так, что авиабилеты за ранее всегда на https://travellizy.com/ru бронируем. Сервис доступный 24/7. И предусмотрена поддержка клиентов. Даже находясь в другой стране можно многие вопросы решить. Тут всё прозрачно и нет никаких скрытых платежей. А если ваш рейс задержат или отменят - вам обязательно сообщат.

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Отпуск, кто куда?

Сообщение Manifa » 30 май 2019, 01:21

Наверное в Турцию в этом году махнем

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Отпуск, кто куда?

Сообщение Monika.ya » 30 май 2019, 02:09

Да, отдых нужен каждому из нас. Я люблю открывать для себя новые горизонты и путешествовать по миру. Читала вчера на портале ru.quotesbox.org/themes/jizn-192/ интересные цитаты о жизни, понравилось высказывание Алекса Гарленда "туристы ездят отдыхать, а путешественники делают нечто иное. Они путешествуют." Вот так и я, не просто лежу на солнышке, а путешествую. :D

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Будем путишествовать

Сообщение Марина Михайлевич » 30 май 2019, 11:20

Мерси за совет. Хочу тоже билеты на самолёт за ранее забронировать.

kote4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 09:04

Отпуск, кто куда?

Сообщение kote4ka » 03 июн 2019, 10:21

Отпуск аж в сентябре. А летом может на пару-тройку дней недалеко удастся вырваться в Одессу, Кирилловку

Goras
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:33

Отпуск, кто куда?

Сообщение Goras » 03 июн 2019, 13:51

В этом году еду в Хорватию. Три недели буду. Красиво там, все такое, адриатическое море, горы, кухня - экзотика небольшая но все таки.
Берем в аренду небольшую яхту на неделю. Походим под парусами, может в Италию махнем на денек. Хочу также в Грецию и на Кипр. Но как по времени - не пойму пока что успеем ли. А так по чистому морю в хорошей компании недельку на борту яхты - думаю не пожалеем, хотя и дороговато получается, 500 евро сутки.
Еще в Дубровник хотим зайти. Порт там красивый и крепость. Хочу походить по старому городу. Кофе попить, кухню местную попробовать.

Вообще не все ж в Кириловку ездить. Крым отпал, нехай там черти отдыхают

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Будем путишествовать

Сообщение Ledydy » 05 июн 2019, 23:32

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты А мы в Испанию лететь собираемся скоро. Сейчас мониторим вопрос с авиабилетами.

А нам знакомые в этом году порекомендовали совместить отдых и изучение английского. Полетим на две недели на Филиппины , там нашли хорошую школу " " " www.toplanguagecourse.com/ru/%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0/"> www.toplanguagecourse.com/ru/%D ... %BA%D0%B0/ будет как раз и погружение в языковую среду,и практика. Плюс море эмоций и впечатлений от самого острова, если понравится, то потом еще и детей так отправим на недельку.

Аватара пользователя
Изольда Матвеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2019, 16:51

Будем путишествовать

Сообщение Изольда Матвеева » 05 июн 2019, 23:50

Классная идея, я и не знала что так можно. Мы ка краз думали эту зиму перезимовать где-то в теплых краях.

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Отдых

Сообщение Aurith » 25 июн 2019, 14:04

В этом году только выбрали месяц для отпуска, но место еще не выбрали. То, что это будет Европа, это 100%.
Последний раз редактировалось Aurith 26 июн 2019, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Отдых

Сообщение LenaD » 25 июн 2019, 17:54

Тоже куда-нибудь в Европу, куда точно еще не решили.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: