Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проблемы с почками

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Проблемы с почками

Сообщение Monika.ya » 03 июн 2019, 22:11

Что-то в последнее время почки начали тревожить, а наши врачи никаких патологий не нашли. Куда обратиться за границей с подобным вопросом?

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Проблемы с почками

Сообщение Manifa » 03 июн 2019, 22:50

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Что-то в последнее время почки начали тревожить, а наши врачи никаких патологий не нашли. Куда обратиться за границей с подобным вопросом?


Да, наши врачи такие! Если есть какие-то проблемы, я сразу еду в Европу, так как только там можно найти приличную клинику, где реально помогут. Что касается списка медицинских учреждений по нефрологии за рубежом, даю ссылку " " " clinics.direct/ru/directions/nephrology/"> clinics.direct/ru/directions/nephrology/ Тут вас качественно обследуют, назначат необходимое лечение. В общем, изучайте, сравнивайте цены и условия содержания - все доступно, понятно. Мне этот сайт друзья посоветовали, которые сами не раз обращались к медицинской помощи за рубежом.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Проблемы с почками

Сообщение Marry » 26 окт 2020, 14:54

Мне врач поставил диагноз мочекаменная болезнь. Вдаваться в детали не буду, можете сами почитать, если вам интересно pochka.com.ua/ru/urolithiasis_disease/, скажу только одно, болезнь это далеко не из безобидных. Врач назначил Канефрон, я была немного скептически настроена, так как это не антибиотик, а препарат на натуральных травах, но спорить, конечно, не стала. Так вот, после того, как пропила курс стала чувствовать себя намного лучше, а спустя некоторое время недуг и вовсе покинул меня.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: