Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

чистка лица

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Марина Шер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:44

чистка лица

Сообщение Марина Шер » 12 июн 2019, 10:19

Где можно в Киеве записаться на процедуру чистки лица?

Аватара пользователя
Tianita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:37

чистка лица

Сообщение Tianita » 13 июн 2019, 11:12

В любом салоне красоты или косметологическом кабинете.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

чистка лица

Сообщение Werona » 16 июн 2019, 16:41

Ни разу не делал чистку. Мой косметолог говорит, что она мне не нужна.

Аватара пользователя
Арина Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:32

чистка лица

Сообщение Арина Лебедь » 18 июн 2019, 11:49

А я вот заказала себе аппарат дарсонваль https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/darsonval. Теперь могу сама себе делать чистку лица, приема экономить деньги. В косметологии действие дарсонваля приводит к активизации обменных процессов в тканях, усилению микроциркуляции крови, увеличению тургора кожи, разглаживанию мелких морщин.

Аватара пользователя
Jane Bisping
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 07:52

чистка лица

Сообщение Jane Bisping » 26 июн 2019, 07:45

Рекомендую отличный салон в котором можно заказать услугу чистки лица. Немного о салоне:
"Здоровое и красивое тело – основная черта успешного и счастливого человека. Состояние организма – верный показатель уровня энергии и силы

В САЛОНЕ КРАСОТЫ beautycode.kz представлен весь спектр процедур для ухода за телом: оздоровительный массаж, аппаратная косметология, депиляция, эффективные мануальные методики и паровая сауна.

Мастера салона используют запатентованную технологию для антицеллюлитных и антивозрастных программ от итальянских производителей косметологических технологий. На сегодня этот метод является наиболее прогрессивным, так как направлен не только на устранение косметологических изъянов, но и лечение заболеваний кожи. Особенность заключается в технологии - мультифракционного вакуумного массажа.

Посетите лучший салон красоты в Казахстане в 2019 году - https://beautycode.kz/"

СТАНИСЛАВ№1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 14:16

чистка лица

Сообщение СТАНИСЛАВ№1 » 04 июл 2019, 14:33

Каждый человек индивидуален, поэтому и ухаживать за кожей по разному. Кто-то хочет сделать своё тело более красивым и заходят в интернет и посещают интернет магазин оборудования для тату После чего человечество станет более крутыми и молодёжнее.

Аватара пользователя
СавычСавыч
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:17

чистка лица

Сообщение СавычСавыч » 05 июл 2019, 10:42

Я так мучался с высыпаниями в подростковом возрасте, просто ужас, пока не нашел врача хорошего. Теперь у сына такая проблема, где найти хорошего косметолога?

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

чистка лица

Сообщение Werona » 06 июл 2019, 09:19

Ни разу не делала. Вы уточните у косметолога, нужна ли она вам.

Кармела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 13:02

чистка лица

Сообщение Кармела » 08 июл 2019, 17:47

Советую и вам обратится сюда для того что бы могли сделать вакуумно роликовый массаж в киеве " " " edit.ua/vakuumnij-massazh.html"> edit.ua/vakuumnij-massazh.html Это просто супер я очень быстро привела себя в порядок так что можете не сомневаясь и вы к ним обращаться. Результат вас вне сомнения устроит.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

чистка лица

Сообщение Каста Дива » 12 июл 2019, 22:21

В Харькове есть отличная студия аппаратного массажа "Ваше Тело", где можно провести все процедуры по уходу за кожей лица, ультразвуковой липосакции и прочему. Жена ходит 2-3 раза в неделю. Сам я не силён во всех этих процедурах и не очень доверяю различным массажерам и маскам для лица, но тут эффект очевиден. Постройнела, подтянулась. Шея как у лебедя, белая и гладкая. Сам себе завидую, что такую красавицу отхватил.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: