Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ukr-Obmen.com - финансовый сайт обмена валют без риска Tether, PerfectMoney, AdvCash, Visa, MasterCard Приват24 Монобанк

Размещение объявлений не подходящее ни под какой другой раздел Киевской доски объявлений
Ukr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 15:18

Ukr-Obmen.com - финансовый сайт обмена валют без риска Tether, PerfectMoney, AdvCash, Visa, MasterCard Приват24 Монобанк

Сообщение Ukr » 27 июл 2021, 13:03

Здравствуйте.
Рад представить Вашему вниманию финансовый сайт обмена валют без риска Ukr-Obmen.com
Ukr-Obmen.com — это один из первых на рынке онлайн-сервисов, который предлагает выгодные курсы, отзывчивую техническую поддержку и удобный в пользовании сайт.
Здесь вы сможете выбрать популярные направления обмена между криптовалютой, популярными банками и другими платежными системами.
Менеджеры сервиса готовы вам предоставить полное сопровождение от момента перехода к нам на сайт и до завершения обмена в любое время суток.

Обменник присутствует в мониторингах BestChange, Kurs Expert, OKchanger, Bits.Media и много других.
Обменник является официальным партнером платежных систем Perfect Money и AdvCash.

Здесь можно надежно продать криптовалюту без риска, безопасно купить крипту без риска, удобно вывести электронную валюту без риска и легко пополнить электронные деньги без риска.
Также у нас есть возможность обменять малые суммы электронных денег без риска и обменять большие суммы электронных денег без риска.

Присутствует партнерская программа.

НЕ требуется регистрация.

Внимание: обменник не производит абсолютно никаких обменов через этот форум, Facebook, Instagramm, Telegram, Viber, Whatapp, Skype, ICQ, Qip и другие мессенджеры и социальные сети!

Буду благодарен вам, если в этой теме Вы оставите свои отзывы UkrObmen

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер

Ukr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 15:18

Ukr-Obmen.com - финансовый сайт обмена валют без риска Tether, PerfectMoney, AdvCash, Visa, MasterCard Приват24 Монобанк

Сообщение Ukr » 16 авг 2021, 16:16

Финансовый сайт обмена валют без потерь Ukr-Obmen.com активно развивается и добавленный в листинг мониторинга обменников Pro-Obmen.

Будем благодарны, если Вы оставите свои положительные отзывы об сервисе обмена Укр обмен ком на странице нашего обменника.

Всем добра и ждем Вас на нашем сайте!

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер

Ukr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 15:18

Ukr-Obmen.com - финансовый сайт обмена валют без риска Tether, PerfectMoney, AdvCash, Visa, MasterCard Приват24 Монобанк

Сообщение Ukr » 19 авг 2021, 10:46

Наш финансовый сайт обмена электронных валют без комиссии активно развивается и добавленный в мониторинг обменников Bits.Media.

Будем благодарны, если Вы оставите свои положительные отзывы об пункте обмена Укр обмен ком на странице нашего обменника.

Всем удачной рабочей недели!

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер

Ukr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 15:18

Ukr-Obmen.com - финансовый сайт обмена валют без риска Tether, PerfectMoney, AdvCash, Visa, MasterCard Приват24 Монобанк

Сообщение Ukr » 07 сен 2021, 11:13

Наш финансовый сайт обмена электронных валют без регистрации присутствует на мониторинге OKchanger

Будем благодарны, если Вы оставите свои положительные отзывы об пункте обмена Ukr Obmen com на странице нашего обменника

Всем удачного рабочего дня!

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер

Ukr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 15:18

Ukr-Obmen.com - финансовый сайт обмена валют без риска Tether, PerfectMoney, AdvCash, Visa, MasterCard Приват24 Монобанк

Сообщение Ukr » 20 сен 2021, 16:29

Проголосуйте за наш финансовый сайт обмена электронных валют без авторизации в народном рейтинге обменников!

Опрос работает до конца 2021 года.
Каждый участник имеет возможность проголосовать трижды. То есть, вы можете проголосовать за 3 обменника, или 3 раза проголосовать за один и тот же обменник.

Рейтинг находится здесь obmenniki-kriptovalut.com/top/rejting-kripto-obmennikov-2021

Всем удачной рабочей недели!

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер

Ukr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 15:18

Ukr-Obmen.com - финансовый сайт обмена валют без риска Tether, PerfectMoney, AdvCash, Visa, MasterCard Приват24 Монобанк

Сообщение Ukr » 05 окт 2021, 09:59

Наш финансовый сайт обмена валют без комиссии присутствует на мониторинге Курс Эксперт

Всем удачной рабочей недели!

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Ukr-Obmen.com - финансовый сайт обмена валют без риска Tether, PerfectMoney, AdvCash, Visa, MasterCard Приват24 Монобанк

Сообщение Виталий Горн » 22 окт 2022, 08:46

Сейчас большим спросом пользуется обменник криптовалют. Я пользуюсь crybex.com/sell-btc-kiev/ Здесь не только биткоин можно менять, но и другие криптовалюты. На сайте все просто и удобно, разберется в этом каждый. За криптовалютой будущее, я точно уверенный.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/



  • Родителям

Вернуться в «Продаю. Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: