Ржачные зверуги)

юмор, смешные фотографии, истории, рассказы, анекдоты

JagerJack
Осваиваюсь

Ржачные зверуги)

Сообщение JagerJack » 06 янв 2019, 00:09

Лично я самый настоящий фанат кошек ) У меня самого кошка есть, это потрясающее существо. Чтобы кошка была ласковой надо ее воспитывать с самого рождения, потому я против того, чтобы брать уже взрослую кошку, надо растить с детства, проявлять ласку к ней, обнимать почаще, кошка потом вам ответит взаимностью. Это надо понимать, что кошка не просто так сердитая, ее просто так приучили. Я так же всем кошатникам советую прочесть эти факты о кошках, это очень интересные данные, я вот многое узнал даже, хотя у меня кошка уже 4 года, но я узнал, что кошка даже лучше собак может чувствовать настроение наше с помощью интонации, то есть благодаря звуковым вибрациям, это же потрясающе. Всем советую почитать.

JagerJack
Осваиваюсь

Ржачные зверуги)

Сообщение JagerJack » 08 янв 2019, 15:39

Лично я кошек очень и очень люблю, они потрясные. Кошки потрясающие существа, которые на самом деле очень близки к людям и зря многие считают их хуже собак, что дескать собаки лучше понимают человека и защищают его, но кошка может не хуже человека защитить чем собака и при этом любить может даже больше чем собака. Кошки вообще своенравные животные, у них действительно есть свои эмоции. Обо всем этом я узнал благодаря тому что прочел эти интересные факты о кошках , здесь очень детально расписаны различные особенности кошек, я вот благодаря ей сам завел себе кошку и очень доволен этим, это действительное потрясающие существа, которые всегда будут ждать дома и знают, когда к тебе лучше подходить, а когда не стоит, настоящей эмпатией владеют. Обожаю кошек и верю что это взаимно =)

JagerJack
Осваиваюсь

Ржачные зверуги)

Сообщение JagerJack » 08 янв 2019, 15:44

Да, кошки реально очень классные создания. А вообще чтобы кошка была ласковой надо ее воспитывать с самого рождения, потому я против того, чтобы брать уже взрослую кошку, надо растить с детства, проявлять ласку к ней, обнимать почаще, кошка потом вам ответит взаимностью. Это надо понимать, что кошка не просто так сердитая, ее просто так приучили. Я так же всем кошатникам советую прочесть статью про факты о кошках, это очень интересные данные, я вот многое узнал даже, хотя у меня кошка уже 4 года, но я узнал, что кошка даже лучше собак может чувствовать настроение наше с помощью интонации, то есть благодаря звуковым вибрациям, это же потрясающе. Всем советую почитать.

lica
Привет! Я новичок!

Ржачные зверуги)

Сообщение lica » 08 янв 2019, 22:29

Изображение

Изображение

https://youtu.be/STslL9eze40
Ворона катается на крышке от майонеза прикол

http://forum-obscheniya.ru/viewtopic.php?id=4676&p=58

• Родителям

Вернуться в «Веселимся вместе!»