Похудение

юмор, смешные фотографии, истории, рассказы, анекдоты
Tarenov
Привет! Я новичок!

Похудение

Сообщение Tarenov » 04 мар 2019, 22:36

худеть нужно в зале!!!

milanka111
Наш человек

Похудение

Сообщение milanka111 » 30 мар 2019, 03:10

mellania писал(а):[post]408098[/post массаж подтягивает кожу, убирает целлюлит, улучшает обмен веществ и кровообращение! :

Я долгое время боролась с лишним весом и целлюлитом и безрезультатно, пока мне посоветовали обратиться в медицинский центр https://fineline.if.ua/lpg  гораздо проще вернутся в прежние формы и не беспокоится о лишних килограммах. Чудодейственный курс LPG массажа мне действительно помог. Результат заметен всем и это радует.

Xuangede
Привет! Я новичок!

Похудение

Сообщение Xuangede » 03 апр 2019, 14:05

Весна, пора худеть :dance4: :girlkiss:

natiunna83
Привет! Я новичок!

Похудение

Сообщение natiunna83 » 09 апр 2019, 18:25

Думаю залог успеха в похудении - правильное питание)

Юлия Антонова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Похудение

Сообщение Юлия Антонова » 15 апр 2019, 00:56

Для меня всегда похудение - это питание.

olga2345
Буду здесь жить

Похудение

Сообщение olga2345 » 15 апр 2019, 00:58

У самой такая проблемы и решить ее смогла только когда отправила дочку в садик и вышла на работу. 3-4 раза в неделю хожу в спортзал, исключила сладкое, мучное и здоровое питание ввела в рацион. Вес я сбросила. Конечно, еще нужно работать над собой, но процесс пошел и останавливаться я не собираюсь. Попробуйте использовать все в комплексе - результат будет точно.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Lusia12
Привет! Я новичок!

Похудение

Сообщение Lusia12 » 18 апр 2019, 08:36

У меня та же проблема. С самого детства так сказать не стандартная фигура. А тут еще и во время родов набрала 12 килограмм. Естественно была куча всевозможных диет. Изнурительные тренировки в спортзалах. Но удавалась скинуть максимум 4-6 килограмм. Которые весьма быстро возвращались сразу же после того как я прекращала физические нагрузки. Долгое время была в отчаянии и комплектовала из-за своей фигуры пока со мной не произошла встреча которая кардинально все перевернула в моей жизни. Как-то раз на одном мероприятие я встретила свою одноклассницу Таню, которая как и я в школьные годы страдала от насмешек по поводу своего лишнего веса ( в 12 лет мы с ней весили около 65 кг). Я ее сначала совсем не узнала. Из девчонки пышки она превратилась в идеал женкой красоты с фигурой о которой мне тогда приходилось только мечтать. Естественно я не могла не воспользоваться шансом и узнать как ей удалось похудеть? На самом деле меня просто раздирало из нутри от любопытства. Я была обязана узнать тайну ее похудения.

Я подошла к ней и мы разговорились сначала о том о сем, а потом я как бы невзначай перевела разговор в сторону ее прелестной фигуры. И вот что она мне поведала. Не вдаваясь в излишние подробности Таня рассказала что еще буквально полгода назад она весила 93 кг при росте 169см. А своему чудесному похудению она благодарна препарату SlimBiotic который ей посоветовал знакомый врач-диетолог. С ее слов это я узнала что в препарате полностью натуральный состав. Без содержания красителей, стабилизаторов, ароматизаторов, и токсических препаратов которые я уже не раз встречала на своем пути к похудению. Сначала я была настроена скептически но потом решила все же попробовать. Заказала на сайте https://aptekagreen.ru/dlya-pohudeniya/slimbiotic на пробу одну упаковку. Принимала согласно инструкции на протяжении недели, параллельно выполняя не сложные физические упражнения способствующие сжиганию веса. На 8 день после контрольного замера веса, я была приятно удивлена. Эффект оправдал все мои ожидания. -8 кг. И – 2 см в талии всего лишь за неделю. Сейчас активно занимаюсь спортом, пью много воды и параллельно раз в месяц на протяжении недели принимаю это препарат. Суммарно за полгода я скинула уже 26 кг, и могу сказать что довольна своей фигурой.

Adelinka
Привет! Я новичок!

Похудение

Сообщение Adelinka » 18 апр 2019, 09:05

Постный салат из тыквы с яблоками и орехами
300 г тыквы, 200 г яблок, цедра и сок 1 -лимона, 1 ст. ложка меда или сахара, 50 г ядер грецких орехов.

Рецепт салата: Тыкву и яблоки натереть на крупной терке, добавить тертую цедру лимона, сок половины лимона, мед или сахар, тертые орехи. Перемешать и украсить орехами.

весь прикол в чем, При похудении В 100 г сырой тыквы содержится 22 ккал, https://fermer.blog/bok/ogorod/tykva/polza-i-vred-tykvy/1350-polza-tykvy-dlya-organizma-zhenschiny.htmlна которые приходится: 1 г белка__sc__ 0,1 г жира__sc__ 4,4 г углеводов__sc__ 2 г пищевых волокон__sc__ 91,8 г воды. При похудении лучше вводить пареную тыкву в рацион питания. В 100 г такого продукта содержится всего 17 ккал и он отлично сочетается с белым мясом и рыбой. Но там и противопоказания есть, так что обратите внимание , кстати, еще можно выбрать один из 10 видов тыквы https://fermer.blog/bok/ogorod/tykva/sorta-tykvy/1412-muskatnaja-tykva.htmlвот теперь приятного похудания)

Sentyabrina
Буду здесь жить

Похудение

Сообщение Sentyabrina » 17 май 2019, 19:37

Xuangede писал(а):Источник цитаты Весна, пора худеть :dance4: :girlkiss:

Это точно, уже хочется красивые открытые платья, обтягивающие юбочки. А у кого есть проверенные методы, и как вы сбрасываете лишнее?

Esenniya
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

Похудение

Сообщение Esenniya » 17 май 2019, 19:43

Sentyabrina писал(а):
Xuangede писал(а):Источник цитаты Весна, пора худеть :dance4: :girlkiss:

Это точно, уже хочется красивые открытые платья, обтягивающие юбочки. А у кого есть проверенные методы, и как вы сбрасываете лишнее?

В первую очередь корректирую питание, на мне это сразу отображается, и конечно же есть проверенные Физические упражнения для похудения когда ты ешь не понятно что но занимаешься вы же понимаете. Или наоборот, пить только кефир и ничего не делать, так только желудок угробить можно.

Laduwka
Буду здесь жить

Похудение

Сообщение Laduwka » 21 май 2019, 16:33

Очень хороший крем https://vladicom.com/mumi--krem-dlja-tila-proty-celjulitu-i-roztjazhok-150-g кожа практически сразу становится гладкой, упругой, подтянутой. А если ещё добавить массажные движения, то появляется эффект прохлады. Так что действительно уменьшает видимость целлюлита.

• Родителям

Вернуться в «Веселимся вместе!»