Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужна мотивация

Аватара пользователя 1.АлинаЖукова » 06 дек 2018, 11:09

Всем привет!!! Девочки, поделитесь историями о том, как вы худели, хочу себя смотивировать. Во мне лишнего веса, наверное, уже килограмм десять, и никак не заставлю себя сесть на диету.
Цитата

Аватара пользователя 2.Катерина Кубини » 06 дек 2018, 12:15

В инстаграме есть такой фитнес-тренер Марта Марнауз. Она очень сильный мотиватор, я вам советую на нее подписаться. Не обязательно участвовать в ее платном марафоне, а можно просто придерживаться ее рекомендаций.
Цитата

Аватара пользователя 3.Ольга Мульченко » 06 дек 2018, 12:19

Я скинула десять килограмм, без спорта и без диет. Просто наладила свое питание, перестала есть всякую ’мусорную еду’ и пить газировки, плюс пропила курс таблеток для похудения, покупала в этом магазине Siamcollection . Да и еще отказалась от всякого транспорта и много ходила пешком.
Цитата

Аватара пользователя 4.АннаШульгаа » 06 дек 2018, 12:26

На диете Дюкан скинула семь килограмм, и у меня это как-то налегке получилось. Потом подключила упражнения Джиллиан Майклс. Я результатом очень довольна.
Цитата

Аватара пользователя 5.Inna Velik » 08 дек 2018, 20:42

Ищите тот мотиватор который заставит работать над собой.
Цитата

Аватара пользователя 6.Виктория Лучик » 26 дек 2018, 19:27

Это совсем не посто как может показаться на первый взгляд.
Цитата

Аватара пользователя 7.Marry » 08 фев 2019, 06:11

Лучшая мотивация - старые любимые джинсы, в которые не влазишь :D
Цитата

8.Margo25 » 04 фев 2020, 18:05

Вот таблетки для похудения точно не стоит пить. Ограничение в еде и спорт. А мотивация, например, поездка на курорт или любимый фасон одежды, который подходит только для нормального веса.
Цитата

Аватара пользователя 9.get31 » 20 авг 2020, 17:25

АлинаЖукова писал(а):Источник цитаты Всем привет!!! Девочки, поделитесь историями о том, как вы худели, хочу себя смотивировать. Во мне лишнего веса, наверное, уже килограмм десять, и никак не заставлю себя сесть на диету.

так тогда может и не нужно?) ведь вы королева :-)
Цитата

Аватара пользователя 10.familyiya » 20 окт 2020, 16:23

мотивация может быть любой - если есть цель, то найдется и средство. Хочется худеть ради себя и ради того. кто это оценит. Если будет сильное желание похудеть, то вы похудеете, и сами выберете наилучший для себя способ
Цитата

11.Cvetik23 » 10 янв 2021, 11:17

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я тоже искала информацию на эту тему, это интересно
Цитата
Поле сортировки

« Веселимся вместе!