Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Забавные истории с новогодних корпоративов

юмор, смешные фотографии, истории, рассказы, анекдоты
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение Анастасия Соловьева » 06 янв 2020, 08:08

Муж пришел домой с корпоратива не сам, а с какой-то женщиной. 3 часа ночи, я жду любимого в темноте на кухне. Он тихонько зашел, сказал, чтобы она разувалась и не шумела, потому что семья спит. Какой заботливый, вспомнил, наконец!

Повел муж ее в зал, включил свет, а через пару минут начал пыхтеть от натуги. С бурей эмоций внутри я приоткрыла двери и чуть не упала со смеху.

Муж властно сидит на кресле и поднимает 2 гири по 24 кг. Оказывается, он поспорил с кадровичкой, что сможет сделать подход в 20 раз, а она не верила — пришлось доказывать. Давно я так не смеялась! Зато этой выходкой он выиграл отпуск на июль

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение Анастасия Соловьева » 06 янв 2020, 08:09

Организовали корпоратив на 300 человек. Были и простые рабочие, и высшее руководство филиала. Ведущий решил поспрашивать случайных людей об их достижениях за год. Кто-то похудел на 20 кг, у кого-то родился сын, кто-то закрыл большой проект.

Когда спросили меня, я не придумал ничего адекватного и быстро ответил: “А я собрал кубик Рубика!”. Ведущий не был удовлетворен, поэтому переспросил: “А в профессиональной сфере чего добился?” Я парировал: “А я его на работе собрал”.

Мой руководитель опустил глаза, высшее начальство открыло рты, все остальные громко смеялись. Но ничего, мне не поверили, до сих пор с ними работаю)))

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение Анастасия Соловьева » 06 янв 2020, 08:10

Сегодня корпоратив у меня и жены, только работаем мы в разных компаниях. Супруга выбирала платье целый месяц, последнюю неделю решала, в какой обуви идти и какую прическу делать. Сегодня устроила дома чуть ли не филиал парикмахерской и весь день как-то себя украшала.

“Хм, у меня ведь тоже сегодня корпоратив”, — подумал я и надел новый галстук. Жена это увидела и подозрительно спросила: “Кого это ты там соблазнять собрался?!”

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение Анастасия Соловьева » 06 янв 2020, 08:28

Всем из компании пришло приглашение на празднование Нового года. На карточке написано, что дресс-код — smart casual. Как я понял, одеться нужно было чуть более нарядно, чем повседневно, но без излишка. Наступил день празднования: я побрился, начистил ботинки, надел новые джинсы, яркий свитер с оленями. Выглядел ярко и свежо, ну вылитый smart casual.

Когда вошел в зал, меня встретил ведущий в смокинге. Абсолютно все были в костюмах или вечерних платьях. Я был настолько неуместен, что очень быстро мне захотелось уйти куда-то из общего поля зрения.

В дальнем углу я увидел еще один грустный взгляд. Мой товарищ по несчастью был одет в джинсы и похожий свитер с оленями. “Вечеринка smart casual”, — сказал я, после чего мы просто смеялись несколько минут. Через некоторое время мы увидели еще одну жертву стиля smart casual. Итого, на этом празднике было аж три таких оленевода

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение Анастасия Соловьева » 06 янв 2020, 08:47

Рассказываю об уморительном конкурсе на моем корпоративе, после которого некоторым ребятам еще долго было стыдно смотреть в глаза другим сотрудникам. На стол положили очаровательную полураздетую девушку, посыпали ее конфетами, кусочками ананасов, оливками.

Мужчин-добровольцев для конкурса нашли быстро. Их задача — с завязанными глазами без помощи рук собрать все угощения с тела девушки. Мужчины с восторгом удаляются в соседнюю комнату, где им завязывают глаза.

Тем временем девушка соскакивает со стола, а на ее место ложится волосатый бородатый мужик, которого тоже усыпали угощениями. Конкурс состоялся на ура, а выражения лиц мужчин после снятия повязок я не забуду никогда

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение Анастасия Соловьева » 06 янв 2020, 09:00

Самый яркий корпоратив был 3 года назад. В преимущественно женский коллектив позвали Деда Мороза. Он вышел на центр зала, грозно ударил посохом и приказал: “Все возьмитесь за этот посох и загадайте желание”. Девчонки налетели, столпились вокруг, а Дед Мороз продолжает: “Кто сейчас держится за этот посох, в следующем году... забеременеет”.

Громко визжа, все бросились врассыпную, а потом долго смеялись. Невесело было только начальнику, потому что в следующем году действительно половина сотрудниц ушла в декрет. Больше Деда Мороза на корпоратив не звали

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение savinahelena » 22 янв 2020, 12:31

Нас «на корпоративе» заставили работать сверхурочно, “праздник” устроили в офисе, босс купил несвежих пончиков и заставил 3 часа смотреть его любимые музыкальные клипы. Ах да, все подарки начальник увез с собой. Класс?

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 12:29

Анастасия Соловьева писал(а):Источник цитаты Самый яркий корпоратив был 3 года назад. В преимущественно женский коллектив позвали Деда Мороза. Он вышел на центр зала, грозно ударил посохом и приказал: “Все возьмитесь за этот посох и загадайте желание”. Девчонки налетели, столпились вокруг, а Дед Мороз продолжает: “Кто сейчас держится за этот посох, в следующем году... забеременеет”.

Громко визжа, все бросились врассыпную, а потом долго смеялись. Невесело было только начальнику, потому что в следующем году действительно половина сотрудниц ушла в декрет. Больше Деда Мороза на корпоратив не звали

:D :D :D :D :D :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение мечтательная » 10 мар 2021, 16:48

Классная история про гири, да и про Деда Мороза) У нас максимум что было, так это жуткие танцы и практически полная амнезия на этот вечер)

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение DbrfZhjoer » 20 ноя 2021, 19:43

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Забавные истории с новогодних корпоративов

Сообщение DbrfZhjoer » 20 ноя 2021, 19:45

:dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:


  • Родителям

Вернуться в «Веселимся вместе!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: