Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как подобрать звуковую карту для записи?

юмор, смешные фотографии, истории, рассказы, анекдоты
Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Как подобрать звуковую карту для записи?

Сообщение A_Elise_Lee » 15 апр 2021, 15:03

Друзья!

Хочу купить хорошую звуковую карту и микрофон для звуковой записи в ПЭОМ. Посоветуйте, что можно купить в среднем ценовом диапазоне.

Аватара пользователя
maxmel
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

Как подобрать звуковую карту для записи?

Сообщение maxmel » 11 июл 2021, 05:37

Если создаете музыку на компе, то тут только внешняя звуковая карта. Asus и Creative неплохие. Если позволяет бюджет, то берите Creative Sound Blaster X7, а если нехватает, то можно и за 100 у.е. подобрать что-то более менее нормальное. Для начинающего музыканта подойдут аудиокарты в среднем ценовом диапазоне. Почитайте характеристики, ознакомтесь с ценами на сайте " " " mobileplanet.ua/zvukovye-karty-422"> mobileplanet.ua/zvukovye-karty-422 , и тогда определяйтесь, что вам больше подходит.

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Как подобрать звуковую карту для записи?

Сообщение Alpes » 10 авг 2021, 13:17

A_Elise_Lee писал(а):Источник цитаты Хочу купить хорошую звуковую карту и микрофон для звуковой записи в ПЭОМ. Посоветуйте, что можно купить в среднем ценовом диапазоне.


Балалайку!
почем балалайку? так веселимся вместе :D
_
...

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Как подобрать звуковую карту для записи?

Сообщение A_Elise_Lee » 13 сен 2021, 09:51

maxmel, я маленько "помониторила", мне что-то AUDIENT понравился.
Последний раз редактировалось A_Elise_Lee 13 сен 2021, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Как подобрать звуковую карту для записи?

Сообщение A_Elise_Lee » 13 сен 2021, 09:54

Из всех, что я пересмотрела вариантов, модель AUDIENT ID14 понравилась. Вот фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Веселимся вместе!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: