Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Смешной новогодний тестик!!!!

юмор, смешные фотографии, истории, рассказы, анекдоты
Аватара пользователя
Oksanyatko
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:11
Награды: 4
:
Хороший фотограф Благодарность9 Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Смешной новогодний тестик!!!!

Сообщение Oksanyatko » 22 дек 2011, 23:01

:D :D :D :D :D

Talana
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:51

Re: Смешной новогодний тестик!!!!

Сообщение Talana » 03 янв 2012, 13:52

а вот мое, спасибо, посмеялась :D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на полке у пирожке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ок, нет проблем". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "3*14зда" !!! И заставляет меня готовить ему салаты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца разное. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пописать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Танюшка21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16

Re: Смешной новогодний тестик!!!!

Сообщение Танюшка21 » 16 янв 2012, 14:25

Клас :lol3:

Ksubob
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:12

Re: Смешной новогодний тестик!!!!

Сообщение Ksubob » 08 фев 2013, 08:00

:D :D :D Тест, что надо))) Класс!!! Я его провела всем домочадцам.

Аватара пользователя
AleksRose
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:55

Re: Смешной новогодний тестик!!!!

Сообщение AleksRose » 20 дек 2013, 17:10

Класс, скорей бы Новый Год :shampan:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стакан и частенько попадает мне прямо в таз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бугагашеньки". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блеать" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гуано. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а Диллинжер ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне лучшебянерожалась. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне стакан. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деньгь. Дед Мороз, пойми как мне лучшебянерожалась. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне деширак. Помни что я верю в тебя с*чка !

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Смешной новогодний тестик!!!!

Сообщение DbrfZhjoer » 20 ноя 2021, 19:51

:dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Смешной новогодний тестик!!!!

Сообщение DbrfZhjoer » 20 ноя 2021, 19:53

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:


  • Родителям

Вернуться в «Веселимся вместе!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: