Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Настольные игры. Во что играете?

юмор, смешные фотографии, истории, рассказы, анекдоты
Аватара пользователя
Полинка Куцарская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2017, 01:12

Настольные игры. Во что играете?

Сообщение Полинка Куцарская » 30 май 2017, 01:27

Мы иногда компаниейсобираемся и у сестры берем старую игру менеджер.. Интересно увлекательнои присутствует азарт

Alex Lek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 21:52

Настольные игры. Во что играете?

Сообщение Alex Lek » 28 июн 2017, 22:03


Ryura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 20:28

Настольные игры. Во что играете?

Сообщение Ryura » 29 июн 2017, 11:59

Здравствуйте. А мы играем в Диксит, покупали здесь " " " desktopgames.com.ua/game-dixit.html"> desktopgames.com.ua/game-dixit.html . Очень нравится эта игра. Красивые карточки с интересными рисунками. На сайте есть видеообзор к игре. А в магазине этом хорошие цены. Когда друзья в гости приходят, то сразу спрашивают будем ли играть) Советую.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Настольные игры. Во что играете?

Сообщение familyiya » 20 окт 2020, 16:44

мне нравится играть в шахматы, а раньше любила шашки, но уже лет 20 к ним не притрагиваюсь

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Настольные игры. Во что играете?

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 11:07

Это интересно. Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я тоже искала информацию на эту тему.................................... .................................. :D :sad:

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Настольные игры. Во что играете?

Сообщение OliioToil » 20 фев 2021, 08:32

из настольных нравится монополия, ну это классика)

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Настольные игры. Во что играете?

Сообщение OliioToil » 20 фев 2021, 08:33

Скажите, а есть тут любители в онлайн играх www.city24.ua/onlajn-igry время провести? Если да, то может к одному серверу подключимся? У кого есть желание, то пишите в личку, всё организуем, поиграем. Компанией же веселее и интереснее.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Настольные игры. Во что играете?

Сообщение мечтательная » 03 мар 2021, 09:25

Ryura писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. А мы играем в Диксит. Очень нравится эта игра. Красивые карточки с интересными рисунками. На сайте есть видеообзор к игре. А в магазине этом хорошие цены. Когда друзья в гости приходят, то сразу спрашивают будем ли играть) Советую.


Вот да, мне тоже рекомендовали Диксит, у нас друзья с такой игрой, мы как то распаковали ее и стали обсуждать, так столько интересных эмоций вызвало! Оказалось как мы по-разному воспринимаем образы и выстраиваем ассоциации. Очень крутая идея!


  • Родителям

Вернуться в «Веселимся вместе!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: