Свадебный декор

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Марьянушка
Буду здесь жить

Свадебный декор

Сообщение Марьянушка » 25 апр 2018, 15:31

Нужен взгляд со стороны. В августе планируем свадьбу, сейчас продумываем детали, а том числе и декор. Мне очень хочется, чтобы торжество проходило на свежем воздухе, мечтаю украсить все гирляндами, свечами и тд. В интернете нашла студию флористики и декора, вот здесь можно глянуть примеры их работ https://style-decor.com.ua/portfolio/ . Мне очень понравился вариант украшения на свадьбе Дмитрия и Светланы. Что скажете, как вам такое оформление?

Doriss
Буду здесь жить

Свадебный декор

Сообщение Doriss » 25 апр 2018, 15:35

Само оформление мне нравится, но если вдруг с погодой не повезет? Не боитесь организовывать церемонию на свежем воздухе? Мне кажется, что разумнее все делать в помещение. Тем более, что его также можно украсить по Вашему вкусу.

Stasya
Буду здесь жить

Свадебный декор

Сообщение Stasya » 25 апр 2018, 15:40

Как все-таки сейчас красиво оформляют свадебные торжества! Я выходила замуж двенадцать лет назад и ничего подобного еще не было. У нас в зале из украшений были, разве что, шарики. Мне понравился декор у Дмитрия и Светланы, а еще у Егора и Татьяны.

Krasotulka
Буду здесь жить

Свадебный декор

Сообщение Krasotulka » 25 апр 2018, 15:46

Нам на свадьбе не повезло с погодой, был дождь, изначально тоже хотели делать выездную церемонию. Мы буквально за неделю до торжества полностью меняли сценарий и декор. Поэтому еще раз все хорошо взвесьте.

Ledie_n
Привет! Я новичок!

Свадебный декор

Сообщение Ledie_n » 06 май 2018, 21:42

Я например последнее время обращаюсь в https://art-dekorat.com.ua/tvorcheskaya-masterskaya у них и цветы и пригласительные заказывала (по собственному дизайну)

АлёнкаРыжова
Наш человек

Свадебный декор

Сообщение АлёнкаРыжова » 31 май 2018, 22:09

Doriss писал(а):Источник цитаты Само оформление мне нравится, но если вдруг с погодой не повезет? Не боитесь организовывать церемонию на свежем воздухе? Мне кажется, что разумнее все делать в помещение. Тем более, что его также можно украсить по Вашему вкусу.

Если свадьба летом, то вероятность попасть на плохую погоду очень мала. :-)

АлёнкаРыжова
Наш человек

Свадебный декор

Сообщение АлёнкаРыжова » 31 май 2018, 22:10

Krasotulka писал(а):Источник цитаты Нам на свадьбе не повезло с погодой, был дождь, изначально тоже хотели делать выездную церемонию. Мы буквально за неделю до торжества полностью меняли сценарий и декор. Поэтому еще раз все хорошо взвесьте.

Ничего себе, так, а, где в итоге отмечали?

darina_l
Буду здесь жить

Свадебный декор

Сообщение darina_l » 01 июн 2018, 20:24

А Вы не думали о том, чтобы помимо всего перечисленного еще заказать воздушные шары на свадьбу?

Просто сейчас продаются очень крутые варианты в нежных тонах, которыми можно просто украсить помещение, а еще можно сделать красивые арки и фонтаны.

Дарина35
Буду здесь жить

Свадебный декор

Сообщение Дарина35 » 18 июн 2018, 08:26

Если планируете свадьбу на природе, а не в душном помещении, то самым лучшим декором, считают арку. Это не только красивый декор, но и символ счастья. У меня знакомые брали в аренду http://salrent.com.ua/prodykciya/oforml ... ebnie-arki Помню, долго выбирали, так как выбор огромный, а хочется, чтобы самая красивая была. Кстати, арендовать, гораздо дешевле, чем самим делать или покупать готовую. Кроме арок можно арендовать и красивые стулья, чтобы ваши гости чувствовали себя комфортно.

Tiara
Буду здесь жить

Свадебный декор

Сообщение Tiara » 19 июн 2018, 18:54

Марьянушка писал(а):Нужен взгляд со стороны. В августе планируем свадьбу, сейчас продумываем детали, а том числе и декор. Мне очень хочется, чтобы торжество проходило на свежем воздухе, мечтаю украсить все гирляндами, свечами и тд.

Вы что, сами планируете заниматься оформлением? Думаю, что вам будет не до этого. Мы доверили организацию нашей свадьбы на природе , в том числе украшение и декор, агентству BestDayEver. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, и благодаря им, наше свадебное торжество запомнится нам и нашим гостям на долгие-долгие годы.

Ilay
Наш человек
Благодарил (а): 8 раз

Свадебный декор

Сообщение Ilay » 19 июл 2018, 11:17

Это как раз то, на чем можно сэкономить)

petricinsofia
Привет! Я новичок!

Свадебный декор

Сообщение petricinsofia » 30 июл 2018, 13:22

Всім доброго дня. Скоро сестра виходить заміж і підготовка весілля в повному розпалі. Практично все готово, але єдине сестра надумала виїздну церемонію в парку. Арку вже замовили, шукаю крісла на прокат. Недавно бачили в одному залі https://www.ramadalviv.com.ua/service/absolute/ дуже гарні. Изображение
не підкажете де такі чи схожі можна орендувати? Бо все перерила, переважно тільки розкладні є.

Nirsy
Привет! Я новичок!

Свадебный декор

Сообщение Nirsy » 13 сен 2018, 19:08

Судя по моим наблюдением, сейчас ни одна из свадеб не обходится без декора в виде надувных шаров :) Может быть, и вам тоже стоит присмотреться к такому интересному и стильному варианту? Знаю, что на свадьбу моей подруги заказывали шары из https://sharik-24.ru/ , мы и сами были их клиентами, когда покупали набор для дня рождения. В общем, такими шарами можно украсить практически что угодно. Советую глянуть!

• Родителям

Вернуться в «Свадьба»