Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование

Ваше отношение к венчанию

Венчались
48
43%
Собираюсь
42
38%
Не собираюсь
14
13%
Дань моде
8
7%
 
Всего голосов: 112

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Irysya29 » 09 сен 2010, 11:26

Tatka писал(а):А к собраниям у меня вообще специфическое отношение.. Типа если я пришел и помолился со всеми, то вроде как вера моя стала сильнее.. А если я дома помолился, то вроде как веры меньше... Уж больно мне это секты напоминает... Саш. это лично мое мнение... И я никого не хотела обидеть... И не надо меня переубеждать по поводу собраний..

у меня тоже такое отношение, наверное это связано с тем что в 90 годах было это Белое брацтво и они устраивали собрание то на майдане, то ещё гдето! Я не хочу обидеть не какую религию , просто был такой факт!
Изображение

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Наталик » 09 сен 2010, 11:28

у нас тоже было серьезные лица на венчании, не потому что страшно, или так нужно, а потому что я пыталась словить каждое слово, которое говорил священник, ведь он в этот момент просит Бога благословить наш брак, а я буду стоять лыбиться? Честно говоря, это было бы похоже на клоунаду. Хотя я вообще думаю, что у нас такие противоречия из-за веры, самого процесса венчания. У католиков он один, а у православных другой, и как то в этот момент именно веселиться не хочется, а радость за это Таинство выражается состоянием души, которое например у меня было в тот момент.

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Boo_love_ka » 09 сен 2010, 11:29

Irysya29 писал(а):у меня тоже такое отношение, наверное это связано с тем что в 90 годах было это Белое брацтво и они устраивали собрание то на майдане, то ещё гдето! Я не хочу обидеть не какую религию , просто был такой факт!

Мамадорогая! А они тут при чём??? О_о
У наших друзей семьи такая трагедия с сыном произошла из-за этих ублюдков(((((((
А они сейчас повыходили из тюрьмы и опять продолжают свою деятельность(((( Недавно сайт видела(((( Я в ужасе((((

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение fesya » 09 сен 2010, 11:30

Сентябринка писал(а):Саш, 3 года назад меня один факт покоробил

Я больше Вам скажу...дочку мы крестили в апреле этого года...я пошла договариваться в церковь(три года назад мы крестили там среднюю дочку....как и положено деньги дали на храм,батюшке только хлеб,конфеты и кагор) батюшки на месте не оказалось и дежурная дала мне его мобильный(стоит сказать что батюшка за эти три года уже был новый)..звоню...зайдите запишитесь в церковь....пошли....дежурная бабушка отвечает что это будет стоить 250 грн. и что деньги заплатить нужно заранее,а то вдруг вы откажитесь или не прийдете....денег на тот момент не было с собой...звоним батюшке разобраться,что значит оплатите заранее...батюшка "отморозился" и ответил что он расценок не знает но раз вам назвали такую сумму значит так и есть....мы подумали и решили отыскать батюшку который служил в этой церкви три года назад....нашли и опять таки он денег не взял,дали на храм. И был тронут, что мы его отыскали.
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Irysya29 » 09 сен 2010, 11:32

Boo_love_ka писал(а):
Irysya29 писал(а):у меня тоже такое отношение, наверное это связано с тем что в 90 годах было это Белое брацтво и они устраивали собрание то на майдане, то ещё гдето! Я не хочу обидеть не какую религию , просто был такой факт!

Мамадорогая! А они тут при чём??? О_о
У наших друзей семьи такая трагедия с сыном произошла из-за этих ублюдков(((((((
А они сейчас повыходили из тюрьмы и опять продолжают свою деятельность(((( Недавно сайт видела(((( Я в ужасе((((

ну может просто осадок от тех происшествий остался вот и сложилось такое отношения к собранием. Чесно сказать я думала что белое брацтво уже не ввостанет , а тут ты такое говориш, я аж розстроилась, сколько тогда людей от них пострадало.
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Сентябринка » 09 сен 2010, 11:33

да, девочки, я тоже после всех тех ужасов и сект вообще стороной обхожу все церковные собрания
как-то так - ноги в руки и домой

ой, вспомнила историю. как-то так я сидела дома сама и позвонил телефон. на проводе оказалась девушка с церковной тематикой. обычно я такие разговоры пресекаю. а тут - как-то так неудобно стало. и голос приятный. короче начала она мне говорить о боге. типа урок. потом звонит на следующий раз - опять рассказывает. вопросы задает что я запомнила)))), в итоге повадилась она мне названивать. и такая вежливая. мне уже это все тягость, а отказать не могу, не удобно, она вроде ничего плохого не делает. сама не знаю как я в это встряла. уже и типа так между делом - книжечку предлагает мне принести про церковь...... в итоге спасла мама. в очередной ее звонок - она попросила меня не тревожить....
еле здыхалась, если честно
и такие они приставучие - на улицах подходят, по телефону названивают периодически, даже домой приходят с разговорами о Боге. жесть, я как такое вижу/слышу, аки тайфун бегу :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение fesya » 09 сен 2010, 11:34

Boo_love_ka писал(а):А что, Бог без венчания не узнает о разводе что-ли? О_о

Просто(хотя это не просто) хотела сказать, что обвенчавшись и после этого развестись, навлекаешь грех в двое больше. А то что Бог все видит в этом я даже не сомневаюсь.
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Irysya29 » 09 сен 2010, 11:36

Сентябринка писал(а):да, девочки, я тоже после всех тех ужасов и сект вообще стороной обхожу все церковные собрания
как-то так - ноги в руки и домой

ой, вспомнила историю. как-то так я сидела дома сама и позвонил телефон. на проводе оказалась девушка с церковной тематикой. обычно я такие разговоры пресекаю. а тут - как-то так неудобно стало. и голос приятный. короче начала она мне говорить о боге. типа урок. потом звонит на следующий раз - опять рассказывает. вопросы задает что я запомнила)))), в итоге повадилась она мне названивать. и такая вежливая. мне уже это все тягость, а отказать не могу, не удобно, она вроде ничего плохого не делает. сама не знаю как я в это встряла. уже и типа так между делом - книжечку предлагает мне принести про церковь...... в итоге спасла мама. в очередной ее звонок - она попросила меня не тревожить....
еле здыхалась, если честно
и такие они приставучие - на улицах подходят, по телефону названивают периодически, даже домой приходят с разговорами о Боге. жесть, я как такое вижу/слышу, аки тайфун бегу :-)
я такая же, у меня к сектам вообше не очень хорошое отношения, я считаю что если человек ходит в секту, пусть ходит , главное чтоб мне не насождал свою религию, а то у меня какая то нетерпимостьк этому, когда мне начинают розсказывать , что вот туда куда вы ходите это твсе туфта, а вот у нас вы получите настоящее "благословение", бррр 8)
Изображение

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Boo_love_ka » 09 сен 2010, 11:45

Irysya29 писал(а):ну может просто осадок от тех происшествий остался вот и сложилось такое отношения к собранием. Чесно сказать я думала что белое брацтво уже не ввостанет , а тут ты такое говориш, я аж розстроилась, сколько тогда людей от них пострадало.


И не говори(( Хватает им ещё наглости снова появляться. Или у них вообще инстинкта самосохранения нету? Я как почитала сайт - просто в осадок выпала. Эта дамочка себя воплощением Бога провозглашает. Мне вот только интересно, она сознательно весь этот цирк устраивает или у неё настоящие психические отклонения и она реально в это верит???
Вот, если интересно, этот омерзительный сайт. " " " usmalos.com/"> usmalos.com/

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сентябринка писал(а):ой, вспомнила историю. как-то так я сидела дома сама и позвонил телефон. на проводе оказалась девушка с церковной тематикой. обычно я такие разговоры пресекаю. а тут - как-то так неудобно стало.


Так это же тебе Свидетели Иеговы звонили)))) Им, как и продавцам пылесосов лучше сразу отказ давать))) Хотя я один раз дома скучала и решила по приколу подискутировать. Полтора часа с мужичком прообщались. :D

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Irysya29 писал(а):а то у меня какая то нетерпимостьк этому, когда мне начинают розсказывать , что вот туда куда вы ходите это твсе туфта, а вот у нас вы получите настоящее "благословение", бррр 8)

Кстати да, это первый признак сектанства. Когда говорят, что спасение получает только их община. (представьте себе, какая цаца. за 2000 лет после прихода Христа только каких-то 34 человека из их тусовки нашли истину))). К сожалению даже некоторые православные подвержены такому вот сектанству. Говорят, что только православие есть истина в первой инстанции. А вообще, "красавцев и умников" полным полно в каждой конфесии и в каждой деноминации. Ровно как и искренних людей. Такая уж природа людей....

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Irysya29 » 09 сен 2010, 11:46

Boo_love_kaя в шоке! посмотрела я сайт, так это же бред сивой кобыли!
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Сентябринка » 09 сен 2010, 11:48

Саш, я забежала, увидела ряженую тетку на главной странице и вышла
даже читать маразма не хочу, если честно
Изображение
Изображение

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Boo_love_ka » 09 сен 2010, 11:51

Сентябринка, я тоже только пробежала глазами. Если честно, то как-то даже стрёмно читать это всё.
Irysya29, да вообще маразм в высшей его степени.

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Наталик » 09 сен 2010, 11:53

Сентябринка а это не пацан разве там? :D я как увидела, так смешно блин, клоуны. Я тоже вышла, но мне показалось что там пацан на той фотке! :D

Boo_love_ka
Местная Ути-пушка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:50
Награды: 1
:
Люблю собак

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Boo_love_ka » 09 сен 2010, 11:55

Наталик писал(а):Сентябринка а это не пацан разве там? :D я как увидела, так смешно блин, клоуны. Я тоже вышла, но мне показалось что там пацан на той фотке! :D

Неее))) Этой тётеньке дофига лет уже. Просто там на ней 350 фильтров фотошопа.
*Лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры фотшопа*

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Что Вы думаете по поводу венчания в церкви?

Сообщение Irysya29 » 09 сен 2010, 11:58

Boo_love_kaдевочки вы главное своим родным и близким розкажите какя это туфта, что б и в мыслях неукого не бы ло туда соватса!
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: