Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свадьба за границей реально?

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Свадьба за границей реально?

Сообщение Александра Титова » 08 ноя 2017, 08:39

уж лучше как по мне медовый месяц за границей)

Аватара пользователя
Enaver
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:56

Свадьба за границей реально?

Сообщение Enaver » 23 мар 2019, 01:14

А что тут нереального? Были бы деньги - и вперед с песней. Другое дело, что организационные моменты все-таки будут посложнее, это вам не на малой родине торжество организовать. Так что я думаю, нужно обращаться за помощью к ребятам в той стране, в которой планируете расписываться.

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Свадьба за границей реально?

Сообщение Краева » 23 мар 2019, 17:30

А чего ж нереально? Свадьба за границей - это очень круто, только сложно организовать все это, находясь в Украине. А Вы не хотите обратиться в свадебное агентство, которое устраивает церемонии за границей?

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Свадьба за границей реально?

Сообщение Алена Максимова » 12 дек 2019, 13:50

Страна непрерывного лета. Тропические сады, чистейшие пляжи с прозрачными лагунами, фламинго и пеликаны, разгуливающие всюду. Кубинские острова, на которых можно организовать бракосочетание, действительно будут отличным фоном для ярких и солнечных фотографий.

Ах, да. Куба — это ещё повод избавиться от тяжелого свадебного платья и костюма и найти что-то более легкомысленное и воздушное.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Свадьба за границей реально?

Сообщение Алена Максимова » 12 дек 2019, 13:51

Для свадебной церемонии в Шри-Ланке можно снять виллу прямо на берегу Индийского океана. Для церемонии можно выбрать классические европейские наряды или облачиться в сари и саронг и провести день под звуки национальных песнопений для полного погружения в островную жизнь.

Здесь, как и везде, вам организуют и романтический ужин после церемонии, и расслабляющие SPA-процедуры. Можно смело рассчитывать и на изысканное оформление зоны регистрации, где бы она ни находилась. Изюминка Шри-Ланки в близости к дикой природе: здесь можно устроить потрясающую фотосессию со слонами.

anna23
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:34

Свадьба за границей реально?

Сообщение anna23 » 06 янв 2020, 05:25

Когда есть деньги все реально, тем более свадьба за границей, хотя я думаю будет сложно привезти туда всех гостей.

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Свадьба за границей реально?

Сообщение 0xAnna » 08 янв 2020, 17:08

свадьба за границей это очень шикарный вариант, особенно если есть финансы оплатить билеты всем близким
Любить и быть любимой

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Свадьба за границей реально?

Сообщение savinahelena » 19 янв 2020, 18:18

Любая свадьба – это реально, главное –понимать, на какую именно суму вы рассчитываете, и все. И сколько гостей у вас будет?

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Свадьба за границей реально?

Сообщение Вениаминовна » 08 фев 2020, 20:01

Конечно реально, но зачем? Отличную свадьбу можно сыграть и у нас.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Свадьба за границей реально?

Сообщение Вениаминовна » 08 фев 2020, 21:46

Enaver писал(а):Источник цитаты А что тут нереального? Были бы деньги - и вперед с песней. Другое дело, что организационные моменты все-таки будут посложнее, это вам не на малой родине торжество организовать. Так что я думаю, нужно обращаться за помощью к ребятам в той стране, в которой планируете расписываться.

Это точно

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Свадьба за границей реально?

Сообщение Вениаминовна » 08 фев 2020, 21:47

Александра Титова писал(а):Источник цитаты уж лучше как по мне медовый месяц за границей)

ну да лучше медовый, а свадьба должна быть дома

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Свадьба за границей реально?

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 22:37

Согласна полностью. У нас конечно свадьбы за границей не было. Мы по скромному расписались, но зато медовый месяц провели на Мальдивах! Вот это действительно рай на земле. Тур заблаговременно оформили в турагентстве Johnny Besand. Нам организовали все по высшему разряду. А главное, что впечатлений теперь на несколько лет вперед.

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Свадьба за границей реально?

Сообщение Vorchunia » 10 фев 2020, 15:47

А зачем? Просто попонтоваться? Это же всех родственников надо за границу везти. иначе обидятся напрочь! :D

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Свадьба за границей реально?

Сообщение Vladlen93 » 21 апр 2020, 08:18

А по моему свадьба заграницей это отличный вариант. Мой друг когда женился, то они решили сыграть свадьбу на Кипре " " " svadba-kipr.com/"> svadba-kipr.com/ обращались они вот в это агентство. Свадьба получилась шикарной, молодые и все гости остались очень довольны.

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Свадьба за границей реально?

Сообщение Kasandra » 12 май 2020, 14:12

Конечно реально, почему бы и нет, любой каприз за ваши деньги.


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: