Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ресторан для свадьбы

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Ресторан для свадьбы

Сообщение Kurnosik » 08 ноя 2018, 09:15

Свадьба, особенно для девушки это такое волнительное дело, хочется чтобы все прошло идеально. Хорошие заведения обычно ищу через https://tomato.ua/, там много достойных вариантов даже для уровня свадьбы. Главное решить вопрос с рестораном заранее, мы на свою свадьбу да 3 месяца бронировали.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Ресторан для свадьбы

Сообщение Malvinka » 23 ноя 2018, 16:13

У нас свадьба в Харькове проходила, потому что мой муж из этого города, решили там и гулять. Собрали всех гостей в отеле-ресторане Берлога http://berlogacomplex.com и отлично отметили нашей семейное торжество. Меню согласовали заранее, чтобы всем гостям угодить, было все очень вкусно и оформлено красиво. Очень удобно, что можно и отпраздновать событие и сразу гостям есть где переночевать. Буду теперь советовать этот комплекс всем своим друзьям.

besstat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 13:26

Ресторан для свадьбы

Сообщение besstat » 05 дек 2018, 13:28

На своей свадьбе лучше всех погуляли!

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Ресторан для свадьбы

Сообщение полина77 » 10 дек 2018, 13:43

Всем привет, у моей подруги тоже скоро свадьба и я ей помогаю в организации этого праздника. Сейчас дошло дело до свадебного торта и я нашла сайт кондитерской которые как раз этим занимаются https://sladkopuziki.kiev.ua/category/svadebnyj-tort/. Нам понравилось несколько вариантов, хотя там очень большой выбор и каждый торт заслуживает внимания. Что скажете по этому поводу?

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Ресторан для свадьбы

Сообщение Муся123 » 18 дек 2018, 22:08

Нам очень понравилось место свадьбы моей сестры, банкет был в городке возле Львова " " " warszawa-hotel.com.ua/wedding/"> warszawa-hotel.com.ua/wedding/ , ну очень атмосферное место с приятным персоналом. Молодые остались в отеле на ночь, а мы поехали домой, таксишка доехала за 5 минут.

Аватара пользователя
nikitinavaleria798
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 12:00

Ресторан для свадьбы

Сообщение nikitinavaleria798 » 12 мар 2019, 01:21

Була не так давно на весіллі друзів. Дуже сподобався зал, він був в готелі Рамада " " " www.ramadalviv.com.ua/"> www.ramadalviv.com.ua/ . Дуже гарний і кухня смачна, ще й власна територія є. Мені дуже сподобалося.

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

Ресторан для свадьбы

Сообщение sosopawlyshyn » 17 июл 2019, 13:59

В подруги наступного року і ми як раз в процесі організації свята. Знайшли ідеальне місце " " " izki.ua/korporativi/konferents-zaly-v-karpatah/"> izki.ua/korporativi/konferents-zaly-v-karpatah/ , в них дуже гарний зал, та й сам комплекс розташований серед природи. Як на мені ідеальне місце для весілля. Можна провести церемонію на природі, буде незабутньо.

Vlada89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:45

Ресторан для свадьбы

Сообщение Vlada89 » 15 авг 2019, 10:29

Я сама родом из Киева, но мой муж из Днепровской области и предложил мне отпраздновать нашу свадьбу как раз в его городе. Вот могу сказать однозначно, что не всегда столичные заведения могут сравниться с тем, где мы были) и свадьба была как раз летом поэтому мы искали заведения с летней терассой в кафе и главное что гости, что мы остались очень довольны))


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: