Медовый месяц

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
lirics
Привет! Я новичок!

Медовый месяц

Сообщение lirics » 04 янв 2018, 15:58

Медовый месяц провести на Гоа!!! Как вам такая идея? Это укоренится в памяти на всю жизнь. А подруги будут завидовать 10 лет, пока сами туда не сьездят с зависти))) Выбирайте рурфирму и вуаля! Могу предложить https://tripsee.com Сам пользуюсь их услугами. И, кстати, все можно оформить не выходя из дома

Отдых и лучшие впечатления https://tripsee.com

alena0112
Наш человек

Медовый месяц

Сообщение alena0112 » 19 янв 2018, 13:52

А мы летали на Бали. Тоже остались очень довольны)

Maman
Привет! Я новичок!

Медовый месяц

Сообщение Maman » 23 янв 2018, 09:16

Я бы с удовольствием полетела на Гоа, тем более сейчас в зимнюю стужу.

serjon777
Привет! Я новичок!

Медовый месяц

Сообщение serjon777 » 26 янв 2018, 13:45

Мы в Египте были.Все очень понравилось.

AndreyNevzorov
Наш человек

Медовый месяц

Сообщение AndreyNevzorov » 04 фев 2018, 14:15

Прежде, чем говорить о медовом месяце, нужно для начала сыграть свадьбу. А для этого ну просто необходимо заказать авто на свадьбу!

Lodochka
Привет! Я новичок!

Медовый месяц

Сообщение Lodochka » 14 фев 2018, 12:33

Шикарная идея, я бы не отказалась.

ohmy
Привет! Я новичок!

Медовый месяц

Сообщение ohmy » 26 фев 2018, 17:43

Мы с мужем на медовый месяц ездили в Грецию, на Родос. На самом деле, удивительное место. Климат правда совсем уж непривычный, я бы например не смогла туда на ПМЖ уехать, скучаю по холодам иногда. Арендовали дом на ХолидейГрис.ру, если уж интересно. В целом довольна осталась, две недели пролетели как 5 минут.
Изображение

Kira_
Буду здесь жить

Медовый месяц

Сообщение Kira_ » 15 мар 2018, 07:33

Я всегда мечтала поехать зимой в путешествие в теплую страну, где теплое, ясное солнышко, пляж, море или океан .... И вот когда возник вопрос проведения медового месяца оставалось только выбрать ту желанную страну. Обратились в компанию Fun Travel https://www.fun-travel.com.ua/ нам очень помогли с выбором, все очень хорошо рассказали и подсказали, и после свадьбы мы отправились в Египет. Это были незабываемые моменты нашей жизни!

Виктория Щербакова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Медовый месяц

Сообщение Виктория Щербакова » 16 мар 2018, 09:46

мы в Сочи ездили

Laska
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Медовый месяц

Сообщение Laska » 09 апр 2018, 13:21

Да в принципе везде можно найти хороший отдых. Тем более, если хотите на море. Главное, выбрать хороший отель, отзывы в интернете поискать. Мы так летали в Италию, нашли классный тур в туристической компании они нам предложили несколько вариантов, мы сами выбирали. На Гоа тоже хотелось бы,но пока не видела туров по такой цене, чтобы меня устраивала.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Елена89
Наш человек

Медовый месяц

Сообщение Елена89 » 15 апр 2018, 13:16

моего мужа чуть не увели во время нашего же медового месяца и кто? моя сестра! всю жизнь она завидовала, т.к. старшая и должна преуспеть, но все вышло наоборот и роль старшей исполняла я и замуж первой вышла я. ревности ее не было предела и она решила увести мужа или просто брак разрушить, точно не знаю, что у нее в голове. в наш отпуск она позвонила по телефону после того, как мы открыли подарки. там была подвеска для мужа. он ее послушал и просто ушел из номера! я не знала, что думать, но неделю до мужа не достучаться было и сестру не найти. сняли номер, наверно. тогда я обратилась к гадалке Наталье Евгеньевне 098-675-39-81. подумать не могла, но сста приворожила мужа в отместку мне и просто увела его подарком и заговором по телефону. нож в спину...гадалка сняла приворот и мужа вернула, он мало что помнит ии понимает,а может не хочет делать мне больно. мы счастливы вдвоем, но с сестрой больше не общаюсь.

milanka1
Буду здесь жить

Медовый месяц

Сообщение milanka1 » 29 апр 2018, 04:43

Мы тоже провели свой медовый месяц в теплых краях, а именно в Крыму. Перед поездкой, я смотрела погоду вот на этом сайте http://aweather.net/ru/100706483 здесь можно узнать погоду в любом городе Украины, а также другой страны. Всегда смотрю погоду для Харькова на этом сайте, прогноз здесь всегда сто процентный. Рекомендую.

• Родителям

Вернуться в «Свадьба»