Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать свадебного фотографа

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
vahram
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:53

Смешные свадебные фотки

Сообщение vahram » 28 дек 2017, 21:24

ну вот из моей свадьбы

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

ночная фотосессия

Сообщение slava123 » 23 янв 2018, 15:59

В последнее время стало модным делать вечернюю свадебную церемонию. И, конечно, такое событие очень важно красиво запечатлеть. Наша фотостудия занимается свадебными фото-
видеосъемками, а также мы снимаем шикарные вечерние фотосессии - такого Вы ещё не видели! Это игра света, которая раскрывает фотографии по-новому, придает им сказочности и особого шарма...
Примеры наших работ можно увидеть на сайте ссылка
Мы готовы сделать скидку 50% на вечернюю фотосессию молодоженам, которые закажут у нас свадебную фотосъемку.
" " " yanushevich.com.ua/"> yanushevich.com.ua/

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

ночная фотосессия

Сообщение slava123 » 23 янв 2018, 20:58

DSC_8402.jpg
вот как выглядит ночная фотосессия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
natashamua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 22:14

ночная фотосессия

Сообщение natashamua » 23 янв 2018, 22:03

красиво

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

ночная фотосессия

Сообщение slava123 » 26 янв 2018, 16:01

если вам интересно вот наш сайт здесь на много больше фото " " " yanushevich.com.ua/"> yanushevich.com.ua/

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

ночная фотосессия

Сообщение slava123 » 05 фев 2018, 12:42

Лариса я согласен с вами не плохой у вас был фотограф , да и девушка ..... они лучьше снимают беременных но снять ночную фотосъемку это на много сложнее и мало кто может это сделать
" " " yanushevich.com.ua/bez-rubriki/svadebnaya-fotosemka-v-detalyah/"> yanushevich.com.ua/bez-rubriki/ ... -detalyah/

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение slava123 » 12 фев 2018, 19:11

Лучше всего искать человека с опытом и рекомендациями. Если нет фотографов в кругу общения, можно спросить рекомендации у знакомых. Как вариант — искать в интернете. Во всемирной паутине присутствует множество предложений. Зачастую предлагаются акции по очень низкой цене. Но, это весьма сомнительные предложения. Настоящий профессионал ценит свое время и труд. Он использует качественную технику, которая стоит недешево. Поэтому, он не может себе позволить работать за спасибо.

Создавая в сети запрос «фотограф свадебный», при выборе, стоит обратить внимание на некоторые моменты:

наличие опыта у фотографа;
наличие портфолио (примеры работ);
наличие персонального сайта.
прайс и перечень услуг;
контакты и обратная связь.
Фотограф Янушевич соответствует всем вышеперечисленным критериям выбора. Он любит то, чем занимается и вкладывает частицу себя в каждое фото. Съемка стала неотъемлемой частью его жизни. Он действительно любит свою работу. Пригласив его снимать свою свадьбу, вы не пожалеете о своем выборе. Фотографии будут готовы в оговоренные сроки. Возможно изготовление индивидуальной фото-книги со свадебными фото, которую можно поставить на видном месте и показывать всем гостям. При ее создании фото будут учтены все пожелания и воплощены все идеи молодоженов и их гостей. Так и должно быть, потому что молодожены заправляют торжеством и они должны быть довольны всем. Чтобы успеть забронировать хорошего фотографа, звоните уже сейчас. Так как завтра может быть поздно и желаемая вами дата уже будет занята в его графике.
" " " yanushevich.com.ua/svadebnoe-foto/professionalnyj-fotograf-kiev/"> yanushevich.com.ua/svadebnoe-fo ... graf-kiev/

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

ночная фотосессия

Сообщение slava123 » 13 фев 2018, 13:30

Как забронировать фотосъемку на свадьбу
Для бронирования даты свадебной фотосъемки Вам необходимо созвониться с нами, встретиться, обсудить все детали и подписать договор, в котором будут указаны: время съемки, количество обработанных фотографий, срок выдачи материалов и стоимость Вашего заказа. Также Вы вносите аванс в размере 20% от стоимости заказа.

Во время съемки мы не делаем шаблонов. К каждому клиенту мы ищем подход и самые выгодные ракурсы съемки. Всё внимание во время фото сессии на свадебной прогулке мы уделяем молодоженам. Во время банкета мы сфотографируем каждого гостя с молодоженами. Мы уделяем внимание мелочам, подсказываем гармоничные позы невесте и жениху, учитывая при этом и Ваши пожелания.

Нам очень важно, чтобы у Вас остались только хорошие впечатления о нашем сотрудничестве. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы относительно фото и видеосъемки. Мы с удовольствием поможем Вам распланировать день свадьбы, предложим актуальные на данное время года локации, подберем для Вас самые красивые места.

Аватара пользователя
Lindochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 11:12

ночная фотосессия

Сообщение Lindochka » 14 фев 2018, 12:59

Это очень не обычно и красиво, но я бы себе не хотела такую церемонию.

Аватара пользователя
Lindochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 11:12

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение Lindochka » 14 фев 2018, 13:00

интересная информация

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

ночная фотосессия

Сообщение slava123 » 24 фев 2018, 15:48

Можно росписаться днем а вечером устроит проглку

Аватара пользователя
Федя Заяц
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:01

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение Федя Заяц » 26 окт 2018, 00:46

На мой взгляд лавстори - это отличная возможность пробы перед основной свадебной фотосессией. На этой фотосъемке вы привыкаете к фотографу, понимаете его требования. Lovestory дает понимание фотографу, что вам нравится, а что нет, чтобы оправдать ваши ожидания. Благодаря этому, фотографии на свадьбе получаются более расслабленными и эмоциональными, потому что, вы уже знаете что ожидать от вашего свадебного фотографа. Такими фотосессиями занимается профессионально фотограф из Киева http://www.olegasphoto.com.ua/lovestory , здесь можете ознакомиться с его работами.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение Виталий Горн » 27 окт 2018, 14:35

Мы по отзывам в сети нашли. Нас фотографировал Сергей Мошенко
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

MarijaSha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 22:00

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение MarijaSha » 29 окт 2018, 15:32

Я искала по знакомым. Смотрела чьи фото нравятся больше, писала кто их фоткал и так выбрала себе фотографа.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Как выбрать свадебного фотографа

Сообщение Sentyabrina » 29 окт 2018, 15:41

У нас вообще его не было.. :sorry:


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: