Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

что-то с ногой(

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

что-то с ногой(

Сообщение Ludmilo4ka » 20 май 2019, 13:13

неудачно подвернула ногу, болит уже неделю. к кому обратиться с этой проблемой лучше всего?

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

что-то с ногой(

Сообщение Натаха8 » 21 май 2019, 23:39

А как же вы с ней ходите тогда, если она у вас неделю болит?

вы что, так запускать нельзя


срочно к врачу!!!

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

что-то с ногой(

Сообщение Natali-90 » 21 май 2019, 23:43

Сходите к ортопеду Константину Засыпке, это врач с 14-летней практикой, которому я доверяю больше, чем себе!
У меня тоже были раньше проблемы и с ногой, и со спиной, все решили, сейчас полностью здорова и ничего меня не тревожит.
Такого уровня профессионализма я вообще никогда не встречала до этого, все направлено на то, чтобы как можно качественней и как можно оперативнее вылечить то, что вас беспокоит.
Обязательно сходите!

Аватара пользователя
Юлия Антонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 02:35

что-то с ногой(

Сообщение Юлия Антонова » 22 май 2019, 00:43

А что конкретно сейчас с ногой у вас?

Аватара пользователя
lianna89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:23

что-то с ногой(

Сообщение lianna89 » 23 май 2019, 08:01

К травматологу вам надо идти
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

что-то с ногой(

Сообщение Kattysun » 06 дек 2019, 07:16

Магнитотерапия в лечении болевых синдромов в коленях


Эта технология основана на положительном действии высокоинтенсивного магнитного поля на ткани человеческого организма. Терапевтические эффекты данного вида лечения включают в себя устранение боли, ускорение заживления переломов, снятие мышечного напряжения и повышение подвижности суставов.
Super Inductive System — использует лечебный эффект высокоинтенсивного электромагнитного поля в реабилитации заболеваний нервно-мышечной системы и опорно-двигательного аппарата, сопровождающихся болевыми синдромами
Данная терапия может использоваться как самостоятельное лечение, так и комбинироваться с другими методиками.

Магнитотерапия официально признанная методика, которую назначают при различных типах заболеваний и в случае невозможности использовать лекарственные препараты. В зависимости от требуемого эффекта влияние производится на весь организм с определенной интенсивностью или точечно - на определенном участке тела.


Влияние магнитотерапии на суставы

Коленный сустав.
Магнитотерапия коленного сустава одним из самых результативных методов. Оно проводится в санаторно-курортном учреждении под наблюдением опытных медиков. Грамотно организованный процесс направлен на расслабление мышечных тканей, снятие спазмов, возвращение суставам утраченной подвижности. Магнитотерапия при артрозе коленного сустава обеспечивает усиленный приток крови к проблемному участку и одновременно устраняет застойные явления в эпицентре воспаления. Многие пациенты уже через 5–6 процедур начинают чувствовать улучшения: пропадает отечность, уменьшается боль, исчезают припухлости. Успех лечения суставов ног во многом зависит от тщательно проведенной диагностики заболевания и правильно подобранной методики. Процедуры могут выполняться один либо два раза в день с промежутком от 5 до 8 часов.

Голеностопный сустав.
Наверное, каждому человеку приходилось испытывать неприятные болевые ощущения в случае, когда резко подворачивалась нога. Если такое явление происходит часто, не следует откладывать лечение. Тем более что сегодняшняя медицина располагает целым арсеналом эффективных методик. Одна из них – это магнитотерапия голеностопного сустава, помогающая избежать потери трудоспособности и хирургического вмешательства. Практикой доказано, что магнитные поля обладают удивительными противовоспалительными и болеутоляющими свойствами для суставов ног. Курс лечения, включающий от 10 до 15 процедур, укрепляет голеностоп, препятствует его разрушению.

Тазобедренный сустав.
Износ хряща тазобедренного сустава наблюдается у людей разного возраста. Болезнь, сопровождающаяся болью, может беспокоить годами, но люди постепенно свыкаются с ней и ничего не предпринимают для ее устранения. Положение усугубляется малоподвижным образом жизни, ожирением, сидячей работой. Нагрузка на больной сустав возрастает, а вместе с ней растет и угроза его разрушения. Доступное и приятное решение проблемы – лечение тазобедренного сустава магнитотерапией. Мягкое щадящее действие магнитных полей снимает боль и воспаление, замедляет разрушение тазобедренного сустава с возрастом, восстанавливает кровоснабжение околосуставных тканей, улучшает подвижность.

Центр Стимуляции Мозга предлагает услуги высококвалифицированных специалистов по магнитной терапии для лечения широкого спектра заболеваний


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: