Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обручальные кольца

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Обручальные кольца

Сообщение Nikolas30 » 02 дек 2018, 22:10

Мы с женой покупали обручальные кольца с желтого и белого золота, у жены на кольце еще несколько маленьких бриллиантов, очень красивые и хорошо смотрятся. Но жена после свадьбы скинула пару лишних килограмм, тем самым похудели и пальцы ан руках, обручальное кольцо стало ей стало слишком велико, а уменьшить его нельзя.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Обручальные кольца

Сообщение Svetlana3.14 » 02 дек 2018, 22:56

Я замужем уже третий год, обручальное кольцо у меня в стандартном стиле, и за эти три года я еще ни разу об этом не пожалела. Во первых, классика всегда в моде, а во-вторых уже несколько раз приходилось его уменьшать. В магазине Еurogold мы покупали свои обручальные кольца https://www.eurogold.ua/ukrasheniya-iz-zolota/wedding-rings/ , там действительно большой выбор разных моделей. При покупке магазин нам сделал небольшой подарок в виде бесплатной гравировки, мы написали имена друг друга на внутренней стороне, очень приятный подарок :-) К стати у них есть свой канал на ютюбе, там вы сможете посмотреть презентации изделий, вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCvumCXQYsaQ2BlY__BfKFAA .

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Обручальные кольца

Сообщение Вася Шлепкин » 03 дек 2018, 00:44

Взяли самые обычные.

Аватара пользователя
Smurfetka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 21:50

Обручальные кольца

Сообщение Smurfetka » 12 янв 2019, 22:08

Покупали несколько лет назад в "Золотом веке", взяли одинаковые, без гравировок, из белого золота - " " " www.zolotoyvek.ua/ru/obruchalnoe-kolco-klassicheskoe-artikul-10171-02-1.html"> www.zolotoyvek.ua/ru/obruchalno ... -02-1.html (такого плана). Очень довольны. Классика всегда в моде и к любому наряду будет в тему

Аватара пользователя
AnaKids
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:00

Обручальные кольца

Сообщение AnaKids » 02 апр 2019, 11:03

я очень хотела себе гравировку, но так и не сделала

Ole4ka_85
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2019, 13:38

Обручальные кольца

Сообщение Ole4ka_85 » 29 май 2019, 15:11

Все привет. У меня с гравировкой. Хотя все советуют покупать обычные, без всяких узоров, камней по той причине, что вдруг захотите уменьшить и всё испортите.

Аватара пользователя
Лизавета Стилс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 12:13

Обручальные кольца

Сообщение Лизавета Стилс » 05 июл 2019, 06:47

У нас самые простые кольца

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Обручальные кольца

Сообщение Ilonka Litka » 05 июл 2019, 06:50

Мы обошли не мало магазинов, пересмотрели не мало вариантов и по итогу нашли классные кольца тут https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/s-brilliant/stil-obruchalnye/ по выгодной цене. Доставили нам их быстро, а главное размеры подошли. У мужа кольцо более простое, а у меня с маленьким бриллиантом по середине, оно нежное и нет наляпистостей

Klement
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 15:23

Обручальные кольца

Сообщение Klement » 17 июл 2019, 15:38

Перебрали много разных вариантов, но то кольцо, что понравилось невесте, было не по карману, а порадовать ее очень хотелось. И тут мне на выручку пришел сервис от Help-Hub (" " " bit.ly/2LIyaI8"> bit.ly/2LIyaI8 ) c его 0% на первый займ. Купил все таки то кольцо, невеста была несказанно рада.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Обручальные кольца

Сообщение Annetka » 24 июл 2019, 17:48

У нас обычная плоские кольца, так называемая широкая европейка. Выбирали в ювелирных магазинах. В каждой ювелирке предлагали различные варианты, и путем подбора, выбирали кольца. Хотя сейчас в интернете куча советов для выбора колец. Вот к примеру статья https://24tv.ua/lifestyle/ru/kakoe_kolco_kupit_na_svadbu_glavnye_pravila_vybora_svadebnyh_kolec_ot_juvelirnoj_karty_n1179479 с 5 советами выбора колец. Но у меня было одно правило, чем ровнее кольцо, тем лучше жизнь. Может = это суеверие, а может и дельный совет.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Обручальные кольца

Сообщение Морской_котик » 04 фев 2020, 13:25

Я тоже считаю,что кольца должны быт максимально простыми. То кольцо которым вы делаете предложение может быть любым,а вот обрчалка должны быть простой.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Обручальные кольца

Сообщение Sentyabrina » 23 мар 2020, 17:54

я считаю что кольцо должно быть традиционным.. без каких-либо камушков и полосок.. то которое дарят на помолвку.. там да.. можно поизвращаться

Аватара пользователя
Юля Галицына
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2020, 12:28

Обручальные кольца

Сообщение Юля Галицына » 05 май 2020, 14:01

Не парьтесь вообще по этому поводу, купите обычные

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Обручальные кольца

Сообщение antonium » 12 июн 2020, 19:07

Я за серебро, если будет мало, так и не жалко будет))
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Обручальные кольца

Сообщение Olga Supermama » 19 сен 2020, 17:38

покупали на свадьбу самые обычные кольца, в итоге я уже дважды его обновляла. сейчас тоненькое с бриллиантами.


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: