Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Алексей Матыцин » 22 май 2017, 19:28

комнатную собачку ребенку купите

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение КапелюШка » 22 май 2017, 20:53

улитки, интересно и не хлопотно

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Афина » 22 май 2017, 22:04

Алексей Матыцин писал(а):Источник цитаты комнатную собачку ребенку купите

Да, например чихуахуа))) У нас такая, Бусинка. В квартире много места не занимает, совсем ручная. Дочка с ней практически не расстаётся, ухаживает сама. Я только покупаю необходимое питание, витамины и иногда лекарства. Советую магазин с самыми низкими ценами https://zoomisto.com.ua/category/sobaki С появлением животного пригодится.

Yann
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:24

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Yann » 23 май 2017, 10:32

У на парочка прелестных джунгариков. Радуют ребенка и семью. И не нужно заморачиваться по уходу за ними.

Аватара пользователя
lolazevsovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 21:17

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение lolazevsovna » 26 июн 2017, 12:52

Кошку. Ухаживать особо не нужно и потискать можно.

Аватара пользователя
Ася Александровна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 11:28

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Ася Александровна » 10 июл 2017, 18:38

Конечно собаку)) Попробуйте посмотреть разную информацию, почитать о темпераментах и прочих важных для вас параметрах питомца. Вот вам хороший сайт о собаках http://vmiresobak.com/ Я тоже долго думала о том, какое вообще завести животное, и сначала взяла с улицы котика Тигру, а позже, поняла что и собаку тоже сильно хочу, вот и искала подходящего себе по характеру друга, я выбрала аляскинского маламута)

Аватара пользователя
DarIva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение DarIva » 15 июл 2017, 14:22

Собаку))) любимый верный друг) ребенок будет очень счастлив)
Есть очень много пород не особо крупных размеров (но только не чихуахуа, ведь и на собаку толком не похоже...никому не в обиду, лично мое отношение к этой породе)

Екатерина1856
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:38

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Екатерина1856 » 28 июл 2017, 14:31

За кем Вам будет удобно ухаживать? Ведь ребёнок будет играть, а Вы убирать.

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Юлия Любимова » 18 авг 2017, 11:51

Купите своему ребенку рыбок. Они для маленьких детей самые безопасные. И ребенок легко справится ухаживать за ними. Он будет чувствовать заинтересованность и ответственность. Мы купили своему малышу рыбок - радости было. Только сразу берите все необходимое оборудование для аквариума, мы здесь http://rybki.com.ua/oborudovanie брали. Тогда легко будет даже ребенку, следить за рыбками.
Последний раз редактировалось Юлия Любимова 28 авг 2017, 15:13, всего редактировалось 3 раза.

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Asura » 24 авг 2017, 22:10

Я сейчас решаю между попугаем и хомяком)

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Dianah » 24 авг 2017, 22:16

Asura писал(а):Источник цитаты Я сейчас решаю между попугаем и хомяком)


Берите попугая, они дольше живут и интереснее)
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Asura » 25 авг 2017, 10:56

Dianah писал(а):Источник цитаты
Asura писал(а):Источник цитаты Я сейчас решаю между попугаем и хомяком)


Берите попугая, они дольше живут и интереснее)


Вот мы тоже больше склоняемся к выбору в сторону попугая. Я уже даже примерные цены на корм, и все прочее необходимое для этого животного, присматриваю в " " " korm.com.ua/ptitsy/miski-poilki-i-kormushki/"> korm.com.ua/ptitsy/miski-poilki-i-kormushki/ ибо цены там все таки намного ниже чем в обычном зоомагазине. У наших соседей попугай живет уже 12 лет) И они говорят, что еще лет 7-8 должен прожить точно)

Аватара пользователя
SuperYa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 10:25

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение SuperYa » 25 авг 2017, 11:32

Точно не рыбку, не хомяка, и ничего мелкого и хрупкого. Это тот возраст, когда ребенок может увлечься настолько, что придавить животное и даже глазом не моргнет!Рыбок или оставит без жилья и воды, либо влезет , тьху-тьху, в воду, или кулер. Хомяка или задушит или наступит, не потому что ребенок злой или плохо воспитан, а потому что в таком возрасте детки быстро меняют игрушку и могут увлеченно не заметить ползущего под ногами Хому. Склоняюсь к мысли, что при отсутствии аллергии можно собаку купить, но это для чуть старших деток.лет так 8-9. С собакой будете гулять Вы, пока ребенок будет спать. А вставать придется рано, на своем опыте знаю. что эти хитрюли любят будит хозяина начиная с 5 часов утра. Кота можно- но боюсь за его жизнь. Но если ребенок спокойный и добрый, знает что нельзя вредить животным и всем-всем, тогда можно кота. С ним забот поменьше. Единственное что - может поцарапать, если его разозлить. В общем, я пока остаюсь при мнении, что в 5 лет еще ничего и никого не надо заводить.

Туктик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 13:28

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Туктик » 25 мар 2019, 13:43

Рыбки - это хорошо. Еще можно шишиллу

Аватара пользователя
Алина Любимова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 14:16

какое лучше маленькое животное купить ребенку 5 лет

Сообщение Алина Любимова » 29 июн 2019, 22:43

Когда заходит речь о домашнем любимце, это не всегда коты или собаки. Птицы так же выступают в качестве компаньонов человека, и чаще всего это попугаи. Главная задача – правильно выбрать, какого именно попугая лучше всего завести в своей квартире.Вот эта ссылочка поможет вам определиться с выбором https://chirik.info/uhod/kakogo-popugaya-luchshe-zavesti-v-kvartire.html


  • Родителям

Вернуться в «Животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: