Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жилая недвижимость

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Жилая недвижимость

Сообщение OliioToil » 14 май 2019, 11:57

Целесообразно ли вообще инвестировать в жилую недвижимость? Или лучше взять коммерческую?

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Жилая недвижимость

Сообщение MamaMari » 22 май 2019, 12:11

А мы вот таким способом хотим приобрести недвижимость за границей. Может кто подскажет хорошее агенство, которому можно довериться! Возможно кто-то уже совершал такие сделки и проконсультирует...

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Жилая недвижимость

Сообщение Ruslana7310 » 22 май 2019, 12:16

Так может Вам обратиться в их агенство, там у местных и поспрашивать, какое лучше, походить, посмотреть. Чего то заранее за тысячи километров решать такой вопрос, на месте и разберетесь что да как.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Жилая недвижимость

Сообщение Vasilisa1910 » 22 май 2019, 12:44

Вы можете обратиться в международное агенство зарубежной недвижимости Hayat Estate. Это агенство очень хорошо себя зарекомендовало за долгие годы работы на рынке недвижимости. Мы к ним обращались, когда покупали родителям дом в Германии. У них офисы во многих странах мира и очень широкая география выбора стран, в том числе и Кипр. Получить полную информацию об операторе зарубежной недвижимости вот тут https://hayatestate.com можно. Мы остались очень довольны их услугами. Дом подобрали по всем нюансам наших родителей, а документы оформлены были достаточно быстро и очень грамотно. А еще, если Вы захотите купить недвижимость на первичном рынке, то Вам она обойдется гораздо дешевле, т.к агенство Hayat Estate работает непосредственно с застройщиком и без комиссии!

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Жилая недвижимость

Сообщение LenaD » 24 май 2019, 18:05

Вложения в недвижимость всегда были выгодными. Сейчас с помощью интернета можно в любом городе страны квартиру найти, например, вот на этом портале украинской недвижимости " " " mesto.ua"> mesto.ua и договориться напрямую с ее владельцем.
Последний раз редактировалось LenaD 29 май 2019, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeraKlim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Жилая недвижимость

Сообщение LeraKlim » 13 июн 2019, 06:57

Недвижимость нынче в цене, а в особенности спросом пользуется жилье в больших городах, в хороших районах. Если вы подыскиваете подходящую недвижимость для инвестирования в неё, то здесь https://parklane.ua/realty_search/apartment/sale вы сможете ознакомиться с предложениями от агентства недвижимости Park Lane.Здесь вы сможете получить консультацию от опытных специалистов, а так же подобрать жилье в удобном для вас месте, в любое подходящее время.

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Жилая недвижимость

Сообщение DiNa_ » 24 июн 2019, 18:01

Сколько рекомендаций, честно говоря я запуталась

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Жилая недвижимость

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 13:20

сейчас в недвижимость не так уж выгодно, просто посчитайте прибыль с аренды, и сравните со ставками по депозитам

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Жилая недвижимость

Сообщение Sentyabrina » 05 авг 2019, 10:58

OliioToil писал(а):Источник цитаты Целесообразно ли вообще инвестировать в жилую недвижимость? Или лучше взять коммерческую?

Смотря для чего вам нужна будет квартира. Кто-то покупает на стадии котлована, дом достроили вот тебе на ровном месте процентов 30 прибыли. Смотреть надо все. Мы вот хотим взять двухкомнатную квартиру, так чтобы не очень дорого, поближе к центру, но квартира нужна для себя. Вернее для ребенка.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Жилая недвижимость

Сообщение Esenniya » 05 авг 2019, 11:01

Sentyabrina писал(а):
OliioToil писал(а):Источник цитаты Целесообразно ли вообще инвестировать в жилую недвижимость? Или лучше взять коммерческую?

Смотря для чего вам нужна будет квартира. Кто-то покупает на стадии котлована, дом достроили вот тебе на ровном месте процентов 30 прибыли. Смотреть надо все. Мы вот хотим взять двухкомнатную квартиру, так чтобы не очень дорого, поближе к центру, но квартира нужна для себя. Вернее для ребенка.

Так вот, я тоже думаю что инвестиции в недвижимость всегда хорошо, но нужно понимать для чего она нужна, и хорошие варианты выбирать. Если для себя, то вот неплохие квартирки philadelphia.kiev.ua/ru/2-kimnatni/ что мне лично очень понравилось, это небольшое количество соседей — только 65 квартир в доме, а эти дома на 200 квартир.. ну прямо муравейник.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Жилая недвижимость

Сообщение Sentyabrina » 05 авг 2019, 11:07

мне центр нравится.. нужно посмотреть что там за квартирки

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Жилая недвижимость

Сообщение Esenniya » 05 авг 2019, 11:17

посмотрите какие там окна в доме... от потолка до пола.. это просто улет

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Жилая недвижимость

Сообщение alina75 » 17 авг 2019, 22:38

Посмотрите вот тут тут хороший выбор квартир, у проверенных продавцов) Я именно так и оформила сделку через эту фирму) Удобно в том плане, что самому не нужно заниматься бумажной волокитой, они все сделают за вас)) Вот и даже подберут квартиру)

vatrusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 21:33

Жилая недвижимость

Сообщение vatrusha » 22 авг 2019, 13:03

А кто в курсе есть какие то организации которые занимаются приемом квартир от застройщика, проверяют там все ли в порядке, а после того помогают оформить документы на дом или квартиру?

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

Жилая недвижимость

Сообщение ira.bibish » 22 авг 2019, 13:13

vatrusha писал(а):Источник цитаты А кто в курсе есть какие то организации которые занимаются приемом квартир от застройщика, проверяют там все ли в порядке, а после того помогают оформить документы на дом или квартиру?


Приемка квартир профессионалами в наше время доступная услуга для многих. Мы когда проверяли дом на наличие всех заявленных застройщиком параметров то обращались к специалистам " " " prosmotr.com.ua/"> prosmotr.com.ua/ которые в этом деле сыграли решающую роль. Они нам все проверили и помогли добиться от застройщика исправления кое каких нюансов прежде чем мы оформили все нужные документы на право собственности.


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: