Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Платье на свадьбу.

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
marinabachilo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2019, 12:17

Платье на свадьбу.

Сообщение marinabachilo » 16 июл 2019, 08:09

Скоро у нас с моим парнем свадьба и сейчас ищем ему хороший и красивый костюм , а я себе красивое свадебное платье . Скажите , где в Киеве можно посмотреть и выбрать платья на этот день .
любовь к жизни

Аватара пользователя
svetttt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2019, 11:09

Платье на свадьбу.

Сообщение svetttt » 16 июл 2019, 08:13

Можно и самим пошить , только найти хорошего закройщика , тем более когда сама себе делаешь , то сделаешь какое хочешь . Я себе сама шила , мастер хороший попался . По отзывам надо посмотреть .

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Платье на свадьбу.

Сообщение igordk » 16 июл 2019, 08:32

Конечно можно свадебное платье пошить и действительно надо искать хорошего закройщика . Мы с моей девушкой сделали проще , в Киеве на ресурсе магазина "Wdng" " " " wdng.com.ua/category/svadebnie-platya/"> wdng.com.ua/category/svadebnie-platya/ выбрали ей модное свадебное платье 2019 года и приобрели там , тем более там большой выбор и они очень шикарные . Посмотрите , понравится .
природа и жизнь

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Платье на свадьбу.

Сообщение Businka34 » 24 июл 2019, 11:01

В Киеве есть пару десятков нормальных ателье, в которых можно заказать пошив платья. Заказываете в https://www.svadbatkani.com/catalog/fatin необходимый материал. Фатин или гипюр. Тут уж смотрите сами. может вам и вовсе захочется шелковое свадебное платье. И вам по меркам его пошьют. Так у вас будет оригинальное платье, пошитое специально для вас.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Алена Лозовая
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 08:08

Платье на свадьбу.

Сообщение Алена Лозовая » 15 авг 2019, 12:26

В Киеве действительно много салонов. Но в большинстве из них установлены заоблачные цены. Я не готова отдавать только за одно платье 25 тыс., это уже слишком. Поэтому и объездила все свадебные магазины нашего города. Но все-таки я нашла то, что хотела по нормальной цене и хорошего качества. Мне понравились все варианты, которые здесь представлены " " " www.anabel.ua/shop/svadebnye-platya/s-rukavami/"> www.anabel.ua/shop/svadebnye-platya/s-rukavami/ . Но нужно было остановиться только на одном. Вот я и купила эту модель. Оно просто обалденное и сидит красиво)

Изображение

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

Платье на свадьбу.

Сообщение Соня Павлишин » 20 авг 2019, 13:04

Кажуть що Чернівці славляться шикарними весільними платтями. Напевно туди і потрібно їхати. Думаю ціни теж різні є.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Платье на свадьбу.

Сообщение Женевьева » 22 сен 2019, 21:34

шикарное платье

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Платье на свадьбу.

Сообщение Werona » 23 сен 2019, 07:30

Жаль, что одеть придётся всего один раз в жизни

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Платье на свадьбу.

Сообщение Werona » 23 сен 2019, 07:32

Если вам нужно недорогое платье, то можно на портале " " " sravni.ua/catalog5769.html"> sravni.ua/catalog5769.html сравнить цены. Ведь многие магазины продают идентичные модели платьев, а учитывая то, что платье покупается на один раз, то не многие готовы отдать за него большие деньги.

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Платье на свадьбу.

Сообщение Dasha.Asha » 15 окт 2019, 13:06

Вот тут огромный выбор свадебных платьев " " " idealnapara.ua/product-category/wedding/"> idealnapara.ua/product-category/wedding/

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Платье на свадьбу.

Сообщение Edna » 23 окт 2019, 20:49

Хороших салонов множество думаю всех даже не обойти, но я себе платье шила на заказ, очень хотелось что нибудь эксклюзивное не похожее ни на что другое, ткань для него закупала оптом в магазине https://www.svadbatkani.com/catalog/gipyur это единственный магазин, что я смогла найти с таким большим и разнообразным выбором гипюра и кружева:)

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Платье на свадьбу.

Сообщение savinahelena » 25 янв 2020, 09:25

Где где, в любом магазине свадебные платьями. Нам надо знать, какой у вас бюджет, чтобы что-то подсказывать.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Платье на свадьбу.

Сообщение Морской_котик » 04 фев 2020, 13:27

Платья сейчас шикарны, но цены на ни просто капец. Честно,у нас в город среднее платье со всеми плюшками стоит от 500 долларов.

Аватара пользователя
InnochkaI
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:24

Платье на свадьбу.

Сообщение InnochkaI » 06 фев 2020, 14:26

Я платье брала на прокат, покупать слишком дорого.

Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

Платье на свадьбу.

Сообщение Чекейка » 07 фев 2020, 12:03

Я покупала, по цене недорого, но смотрелосьоно на мне просто шикарно.


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: