Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Авто

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Авто

Сообщение Морской_котик » 21 июн 2020, 14:06

Мне вот интересно ваше мнение как быть) В общем, скоро свадьба, с парнем спорим насчет машины арендовать или свою взять .Дело в том, что наша машина конечно не премиум класса, но она есть , муж считает что на ней нужно ехать и не тратить лишнего. А я вот категорически против, думала арендовать такую https://mercedes-arenda.kiev.ua/ , что бы недорого обошлось но выглядело эффектно. Что буматее на этот счет?

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Авто

Сообщение Mirosha » 19 июл 2020, 18:43

Спасибо за информацию. Не подскажите, где можно такое заказать? Как раз нуждаюсь срочно.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

lalalend
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 16:40

Авто

Сообщение lalalend » 30 июл 2020, 23:27

ну тут все от вас зависит
либо один раз раскошелиться и потом вспоминать с радостью в душе, либо нет )) :D

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Авто

Сообщение woorga » 31 июл 2020, 10:20

У нас вообще был Ланос,и нормально отпраздновали))

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Авто

Сообщение familyiya » 27 авг 2020, 13:11

можно арендовать, а можно и друзей попросить явиться со своей машиной, если она у них есть и выглядит на все 100%

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Авто

Сообщение familyiya » 27 авг 2020, 13:12

у нас в городе есть длинный лимузин уже почти серого цвета, захудалый такой, я бы не хотела на свою свадьбу подобный транспорт - все должно сверкать белизной и чистотой, и новизной в такой торжественный день.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Авто

Сообщение dashka25 » 05 сен 2020, 16:13

Морской_котик писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно ваше мнение как быть) В общем, скоро свадьба, с парнем спорим насчет машины арендовать или свою взять .Дело в том, что наша машина конечно не премиум класса, но она есть , муж считает что на ней нужно ехать и не тратить лишнего. А я вот категорически против, думала арендовать такую , что бы недорого обошлось но выглядело эффектно. Что буматее на этот счет?

Добрый день. Аренда авто это положил денюшку в чужой кармашек. Я бы вам посоветовала купить авто в Украине ukravto.ua/ru/ . Это всегда выгодное вложение, потому что удобно, комфортно и всегда под рукой транспорт.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Авто

Сообщение Olga Supermama » 19 сен 2020, 16:17

у нас были арендованные машины, у меня лимузин, у мужа кадиллак)) но я уже писала в соседней теме - мне хотелось, чтобы волшебно было)) если вопрос в экономии - то лучше на своей.

Аватара пользователя
VestaBONYA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:22

Авто

Сообщение VestaBONYA » 29 сен 2020, 09:55

ну это такое чудо-юдо на любителя, я б н хотела себе)))

Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Авто

Сообщение Domosedka_Domosed » 19 окт 2020, 19:49

Ну на свадьбу наверное можно и лимузин взять, а дял жизни лично мы взяли пикап. Машина - зверь. Выносливая, с хорошей проходимостью, да еще и перевозить грузы можно. Особенно, когда мы установили крышку кузова для пикапа из магазина motor4x4.com.ua/kryshki-kuzova-dlja-pikapov, это делать стало значительно комфортнее.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Авто

Сообщение Karin3 » 23 ноя 2020, 17:56

lalalend писал(а):Источник цитаты
... либо один раз раскошелиться и потом вспоминать с радостью в душе, либо нет ...


Я тоже такого же мнения придерживаюсь - свадьба, все-таки, один раз в жизни и хочется, чтобы она была проведена на уровне. Мы с мужем себе кабриолет арендовали (у нас свадьба в Херсоне была, у меня муж из тех краев). Хотели сразу лимузин искать, но потом муж посмотрел передачу про автомобили в интернете, а там инфа, что кабриолет для молодоженов подходит лучше, чем лимузин. Лимузин больше ассоциируется не с молодоженами, а с солидными "денежными мешками" и звездами шоу-бизнеса (мы пока к таким не относимся). Наш арендованный кабриолет смотрелся очень стильно - гостям всем понравилась наша машина молодоженов.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Авто

Сообщение NatalyaReren » 24 ноя 2020, 09:13

А я почему то думала что уже не в моде свадебные кортежи :cry:
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Авто

Сообщение Cvetik23 » 11 янв 2021, 06:51

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся, это сложный вопрос, но можно и лимузин

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Авто

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:26

Авто нужно подбирать в соответствии с вашими возможностями и требованиями.

Sasha92
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 15:13

Авто

Сообщение Sasha92 » 22 янв 2021, 17:15

Антон Чехов12345 писал(а):Источник цитаты Авто нужно подбирать в соответствии с вашими возможностями и требованиями.

Да, это пожалуй самое правильное высказывание. Ведь авто помимо всего прочего нужно еще и обслуживать, ремонтировать. А для некоторых моделей это обходится ой как не дешево... А вот например Kia - великолепная машина среднего класса. Купить можно в автосалоне. Действительно хороший автомобиль, который не будет обдирать вас до нитки во время поломок или обслуживания.


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: