Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Авто

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Авто

Сообщение dashka25 » 04 фев 2021, 20:11

Обращайтесь в компанию Narscars, у них можно взять в аренду внедорожник в Киеве narscars.com.ua/kiev-r2/vnedorozhnik на любой строк. Есть разные варианты аренды, а также дополнительные опции для автомобиля. Например наличие видеорегистратора.

Аватара пользователя
Alex K
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 14:56

Авто

Сообщение Alex K » 05 фев 2021, 15:48

Если не тратиться то лучше на своей) И друзей захватите) :ax:

Аватара пользователя
Мариамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 07:53

Авто

Сообщение Мариамочка » 07 апр 2021, 18:51

и вам советую заказать автомобиль с аукциона в Америке, ведь там есть из чего выбрать, да и с ценой точно вы не прогадаете. Сейчас в детали я вдаваться не буду, так как вам не сложно будет заглянуть на этот сайт plc.ua и посмотреть что тут есть. Я вам гарантирую то что за пару минут вы найдете подходящий вариант как это было и в моем случае, так что не надо тянуть. Я многим уже успела предложить данный ресурс и все довольны, так что смело вперед.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Авто

Сообщение Marry » 15 апр 2021, 21:47

Мариамочка, на аукционах очень дорого, я хотела взять там авто, но не решилась. По факту это уже б.у автомобиль, но продают его почти по полной стоимости как-будто она с салона. Поэтому я поехала и купила себе новенький элегантный кросовер Toyota C-HR " " " cityplaza.toyota.ua/car/c-hr"> cityplaza.toyota.ua/car/c-hr на котором с удовольствием мы ездим за город всей семьей.

Denniz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:52

Авто

Сообщение Denniz » 27 апр 2021, 14:13

Хочу купить определенную модель авто, которую можно пригнать только из США, как думаете стоит или нет?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Авто

Сообщение Favianamin » 27 апр 2021, 14:13

Denniz писал(а):Источник цитаты Хочу купить определенную модель авто, которую можно пригнать только из США, как думаете стоит или нет?

Этот сайт мне посоветовал друг. Здесь https://kochegarka.com.ua/kak-zakazat-avtomobil-s-aukciona-v-ssha/ вы сможете найти много полезной информации. Он может помочь вам в выборе машины из Америки. Что бы не ошибиться в выборе автомобиля в США, и не купить битый, или утопленный, для начала надо проверить Autocheck, Carfax и поговорить с дилером, если дилер официальный и машина сертифицированная, это значит, что дилер сделал диагностику, и даёт гарантии на двигатель и трансмиссию.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Авто

Сообщение Виталий Горн » 03 май 2021, 11:31

Мы на свадьбу в аренду брали автомобиль, это выгоднее всего. Еще можно знакомых просить, если у кого-то хорошее авто.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Авто

Сообщение Mirosha » 03 май 2021, 20:50

Мариамочка писал(а):Источник цитаты советую заказать автомобиль с аукциона в Америке

Да, полностью поддерживаю, так как мы в мужем именно таким образом и купили наш автомобиль. Сперва долго сомневались, стоит ли связываться, не опасно ли брать машину по сути вслепую? но цена была такая заманчивая, что решили рискнуть. И не прогадали! Машину нам привезли в идеальном состоянии. Никакого ремонта не понадобилось. До сих пор ездим и очень рады. Если кому-то интересно, то вот здесь можно купить авто с аукциона
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Авто

Сообщение A_Elise_Lee » 18 июн 2021, 11:34

Да вааще пофиг какое авто. Лишь бы счастливы были долго, да жили в мире и согласии..

Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

Авто

Сообщение Chernovec » 31 окт 2021, 06:36

Интересно в Украине есть фирмы в которых продаются недорогие автомобили с Америки? Хотим купить себе не дорогую иномарку, чтобы ей было примерно 10 лет, можете подсказать сколько это будет примерно стоить, вместе с переоформлением?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Авто

Сообщение Favianamin » 31 окт 2021, 06:37

Мне кажется что очень вряд ли все хотят заработать, будет дешевле если самому пригнать. Цена будет зависеть зависит от года выпуска автомобили, марки и комплектации, поищите в интернете сайты с автомобилями которые находятся за границей, посмотрите цены. Вам так никто не даст конкретный ответ, тут за все нужно узнавать.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Авто

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 14:52

можно арендовать, а можно и друзей попросить явиться со своей машиной, если она у них есть и выглядит на все 100%

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Авто

Сообщение Марина Соколовко » 02 апр 2023, 13:40

Свадебний кортеж (лімузин) де буде багато квітів та алкоголю


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: