Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Платье

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Платье

Сообщение Vetochka » 17 авг 2020, 21:39

Добрый вечер. Меня пригласили на свадьбу дружкой, а ничего не могу найти ..Хочу платье красивое,но ничего не нравится..подскажите магазины с хорошим выбором.

Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

Платье

Сообщение Синичка » 18 авг 2020, 08:46

Я шила платье для себя...Придумала фасон , выбрала ткань и обратилась в ателье..Вышло чуть дороже,зато получилось то,что я хотела

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Платье

Сообщение Sveta19853 » 18 авг 2020, 13:51

Привет) Я как то заказывала платье на пошив, но результат мне не понравился. В итоге нашла один крутой магазин. Здесь " " " wed-shop.com.ua/vechernie-plat-ya/"> wed-shop.com.ua/vechernie-plat-ya/ в прошлом году покупала себе выпускное платье в Киеве. Выбор платьев огромный, качество отличное и очень много красивых моделей. Рекомендую заглянуть к ним.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Платье

Сообщение familyiya » 27 авг 2020, 13:06

я на свадьбу брала костюм у подруги, и он прямо подошел для этого мероприятия тютелька-в-тютельку, как будто был сшит именно для этого повода

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Платье

Сообщение familyiya » 27 авг 2020, 13:08

я бы шить платье не стала - сейчас огромный выбор всего, что закачаешься - и вряд ли сошьют лучше. чем продаются в популярных бутиках. Это в 90-е было тяжело с этим..

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Платье

Сообщение Olga Supermama » 19 сен 2020, 16:27

я бы с невестой консультировалась. у нас, например, была свадьба в одном цвете - сине-голубая, поэтому и свидетельница, и гостьи-девочки все были в платьях похожих цветов. я, конечно, давала всем советы, где есть хороший выбор.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Платье

Сообщение darina_l » 25 сен 2020, 14:13

Vetochka писал(а):Источник цитаты Добрый вечер. Меня пригласили на свадьбу дружкой, а ничего не могу найти ..Хочу платье красивое,но ничего не нравится..подскажите магазины с хорошим выбором.


А вы не думали о том, чтобы пошить платье?

Я вам даже могу порекомендовать хороший магазин "Людмила" https://ludmila.ua/studio/ в котором можно будет купить ткань.
Там огромный выбор и цены доступные.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Платье

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:29

Так попробуйте найти вариант который вам нравится и пошить на заказ.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Платье

Сообщение leon321 » 02 мар 2021, 11:35

А просто в магазинах типа манго и зара посмотреть красивое платье? навреняка там должно быть что-то не слишком вычурное, стильное.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Платье

Сообщение Ilay » 06 мар 2021, 09:40

Это ответственное мероприятие и большая ответственность на самом торжестве, поэтому свидетелей нужно выбирать таких, которые не растеряются и помогут. Ну а свидетельнице в свою очередь нужно подбирать удобное платье, в котором легко сможет выходить весь день и всю ночь. В идеале шить под себя, а лучшие ткани тафта https://www.svadbatkani.com/catalog/tafta , такое платье будет выигрышно и дорого смотреться, при этом сама ткань доступная в цене и заказать можно сколько угодно.

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Платье

Сообщение Марина Соколовко » 06 май 2023, 16:31

Перед весіллям наречені зазвичай зустрічаються зі своїми гостями, щоб подякувати їм за прихід та вітання.


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: