Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Эльвира Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:08

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Эльвира Михайлова » 26 фев 2016, 23:28

А мы на годовщину поехали в Испанию через alvona :oops: Притом, муж как-то смог договориться через агентство с отелем и нам украсили номер, как для молодоженов :-) Приятно было очень. Страна замечательная. Очень яркая и красочная. Мы были на Канарских островах, а точнее на Тенерифе. Жили в отеле H10 Tenerife Playa 4* с завтраком и ужином :bf: Но самое суперское, что там было - это океан и неимоверной красоты закаты и рассветы!!!

Аватара пользователя
sara.8967
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 12:51

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение sara.8967 » 20 апр 2016, 08:44

Я на годовщину нашей свадьбы подарю мужу дочку! А вот что он мне подарить? - посмотрим)

Кристинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:00

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Кристинка » 22 апр 2016, 11:07

мне муж сделал очень шыкарный подарок я и не ожыдала мы поехали в Барселону

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Полина Татарка » 21 май 2016, 00:50

Празднуем всегда в кругу семьи. Никогда никого не приглашаем, мы и дети. Вот как-то так у нас принято. Не обязательно даже накрывать стол, иногда ограничиваемся тортом и кофе. Для нас это полностью семейный праздник, в который мы никого не пускаем. Что дарим: муж - украшения. В основном, всегда. Вот на эту годовщину (у нас была оловянная свадьба), заказал на сайте вот такое, как на картинке внизу, колечко. Ну а я по скромнее дарю, то футболку могу подарить, то портмоне, хотя нет, был и дорогой подарок, на пятую годовщину я ему компьютерное кресло дарила.

Изображение
Последний раз редактировалось Полина Татарка 30 май 2016, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

mariko81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:29

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение mariko81 » 23 май 2016, 12:39

Классно, мы тоже первую годовщину праздновали с родными и друзьями даже, а вот пятнадцатую уже и не собираемся отмечать. Только очень хочется подарок, а муж собирается сюрприз делать. Чтоб потом не расстраиваться подсунула ему такую страницу с разными украшениями, надеюсь он намек понял. :-)

Аватара пользователя
bulbashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:30

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение bulbashka » 23 май 2016, 12:55

Мужу подарила спортивный костюм для бега, так как он бегал по утрам как голодранец :D :D :D , а он мне подарил чехол для айпада :-)

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Эля2016 » 23 май 2016, 22:46

мы фотосессию делаем каждый год на годовщину

Аватара пользователя
Карина П.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:34

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Карина П. » 27 май 2016, 12:29

Мы на годовщину дарим сувениры и приятные мелочи, можно подарить красивые кружевные скатерти, или расшитые занавески (на кружевную свадьбу), или без привязки к названиям вот такую в украинском стиле глиняную посуду Изображение В любом случае в хозяйстве пригодится.

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Katusha1012 » 01 июн 2016, 20:30

девочки. а что на 9 лет свадьбы дарят? я читала фаянсовая, но кроме сервизов ничего и не придумала))))

Аватара пользователя
Анджелина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 11:54

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Анджелина » 02 июн 2016, 12:02

Брату на годовщину дарила икону рукописную ,с отделкой сусального золота.А свою годовщину празднуем в ресторане

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Katusha1012 » 03 июн 2016, 10:18

Анджелина писал(а):Источник цитаты Брату на годовщину дарила икону рукописную ,с отделкой сусального золота.А свою годовщину празднуем в ресторане


икона - хороший подарок. я просто думала как то привязаться к тому, как называется эта годовщина

Аватара пользователя
Гогги Гершавян
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 13:30

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Гогги Гершавян » 09 июн 2016, 13:36

Обычно венчание - более символический процесс, хотя для некоторых наоборот, таковым является день свадьбы. Мы чаще всего дарим цветочки, и естественно, какую-то открыточку и деньги либо что-то символичное. Хотя некоторые прям очень серьезно относятся к выбору подарка в этот день заморачиваясь поисками в магазинах типа " " " kaktus.ua/catalog/predmety-interera/"> kaktus.ua/catalog/predmety-interera/ например. На венчание обычно приходят и зовут только самых близких, родных, поэтому если вас не позвали на венчание, не обижайтесь, на свадьбе погуляете вдоволь )))))

Отличными подарками для венчания, как по мне могут быть вот такими:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miha Terentiev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 14:11

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение Miha Terentiev » 13 июн 2016, 16:37

Так как сестра занимается салоном красоты, то решил подарить ей наборы для всего и особенно для маникюра http://www.nail-of-design.ru/index.html, так она нарадоваться не может.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение АлёнкаРыжова » 22 июн 2016, 06:46

Мы вдвоем обычно отмечаем. :-)

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Сообщение АлёнкаРыжова » 22 июн 2016, 06:47

А если к друзьям на одовщину идем, то дарим деньги. :lol3:


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: