Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок на свадьбу

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Подарок на свадьбу

Сообщение Юлияsh » 21 окт 2017, 12:00

Мне тоже больше нравится получать подарки чем деньги, но к сожалению гости на нашей свадьбе так не считали, и все как один подарили деньги. И соглашусь с Наталочкой, деньги разошлись не понятно куда. Поэтому лучше выбрать хороший подарок, например можно подарить молодым набор чемоданов " " " www.wittchen.ua/leathergoods/category/34/chemodany.html?sort=0&f_13_0=%D1%82%D0%B0%D0%BA"> www.wittchen.ua/leathergoods/ca ... 0%B0%D0%BA , и вещь полезная и память на долгие года и смотрится такой подарок очень достойно.

Аватара пользователя
Червінко Микола
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:36

Подарок на свадьбу

Сообщение Червінко Микола » 23 окт 2017, 19:54

деньги самый лучшый подарок

Аватара пользователя
Romashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:26

Подарок на свадьбу

Сообщение Romashova » 03 ноя 2017, 10:57

Червінко Микола писал(а):деньги самый лучшый подарок


Абсолютно согласна с предыдущим оратором! :lol3:
Мы тоже никогда не заморачиваемся по этому поводу.
Деньги, вложенный в букеты цветов " " " floralady.ru/"> floralady.ru/ из курьерской доставки - то, что нужно.
С подарком угадать могут только самые близкие люди.
Пусть лучше молодые самостоятельно купят нужную вещь. Уже провели какое-то время вместе, понимают, что им нужно.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Подарок на свадьбу

Сообщение Юлияsh » 03 ноя 2017, 13:12

За частую на свадьбах дарят деньги, и это правильно, ведь с подарком можно не угодить. Если вы хотите преподнести именно подарок, то лучше спросить молодых, что им необходимо. Нам так дарили родители набор чемоданов. Просто пришли и спросили, а мы как раз планировали свадебное путешествие, поэтому попросили набор чемоданов. Правда были очень удивлены, когда получили очень дорогой подарок, кожаные от фирмы Wittchen - " " " www.wittchen.ua/leathergoods/category/34/chemodany.html?sort=0&f_13_0=%D1%82%D0%B0%D0%BA"> www.wittchen.ua/leathergoods/ca ... 0%B0%D0%BA

Аватара пользователя
Анна Завьялова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 16:27

Подарок МУЖУ на свадьбу

Сообщение Анна Завьялова » 08 ноя 2017, 10:35

Не понимаю этой традиции, о каких еще подарках на свадьбу для друг друга может идти речь?!

Аватара пользователя
Romashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:26

Подарок на свадьбу

Сообщение Romashova » 08 ноя 2017, 15:25

набор чемоданов на свадьбу от родителей)
крутой и смешной подарок)))
типа побыстрее уматывайте))

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Подарок на свадьбу

Сообщение Shugena » 17 ноя 2017, 13:58

конечно лучше деньги

Инесса30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 10:17

Подарок на свадьбу

Сообщение Инесса30 » 01 дек 2017, 08:15

Мы совсем недавно были на свадьбе. Подарили деньги и шикарный букет роз в виде сердца, сделала знакомая флористка по картинке с этой странички: https://kvitochka.kiev.ua/buketi-iz-101-rozi. Когда зашли с этим букетом, жених с невестой и гости аж замерли от такой красоты. А подарки как по мне -это лишнее, молодые сами знают, что им нужнее и купят.

YlyaChi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 09:29

Подарок на свадьбу

Сообщение YlyaChi » 13 дек 2017, 09:33

Подарите молодоженам Холст на стену с их совместной фотографией. Можно оформить на дереве или керамике. В фотоцентре " " " copycentry.ru/krasnodarskiy-kray/krasnodar/company/photo-center/"> copycentry.ru/krasnodarskiy-kra ... to-center/ вам помогут с дизайном или привнести можно свой макет.

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Подарок на свадьбу

Сообщение Olga111 » 14 дек 2017, 16:38

Romashova писал(а):Источник цитаты набор чемоданов на свадьбу от родителей)
крутой и смешной подарок)))
типа побыстрее уматывайте))

Странный подарок. Кому эти чемоданы нужны и где их потом хранить?

Аватара пользователя
vovan01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:50

Подарок на свадьбу

Сообщение vovan01 » 08 фев 2018, 21:54

мы телевизор дарили

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Подарок на свадьбу

Сообщение КапелюШка » 16 фев 2018, 18:44

Червінко Микола писал(а):деньги самый лучшый подарок

Возможно, все зависит от суммы. Сейчас многие родители начинают откладывать практически с рождения ребенка
Возможно и правильно! Как хороший примербудущее ребенка Накопление в пользу ребенка

Алина Кирова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:57

Подарок на свадьбу

Сообщение Алина Кирова » 19 фев 2018, 09:18

Можно подарить шкатулки книги в которые можно собирать деньги , вот тут svit-podarunkiv.ua/g18579273-shkatulki-knigi их можно купить.

Аватара пользователя
Gena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 17:44

Подарок на свадьбу

Сообщение Gena » 19 фев 2018, 18:21

Можна подарувати грошовий сертифікат. І не зовсім гроші, але й самому заморочуватися з подарунком не треба!

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Подарок на свадьбу

Сообщение ewdokiya » 19 фев 2018, 19:46

Грошовий сертифікат також не дозволить пов'язати вас в майбутньому з подарунком, який вони собі куплять. Коли моя молодша сестричка виходила заміж, я подарувала їй прекрасний постільний комплект "Сатин весільний". https://rozetka.com.ua/kiddy_fusion_roz6205003781/p25667649/ Тут і подарунок на весілля, і корисна річ, і натяк на насолоду. Саме таким і повинен бути, на мою думку, подарунок на весілля. Трохи таємничості, трохи непристойного натяку, користь. Все як на весіллі - і мрія, і дійсність, і незвіданість!


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: