Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Vestа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:45

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Vestа » 01 авг 2016, 11:43

Обратитесь к свадебному организатору, не пожалеете, они все сделают, вы только пальчиком будете показывать что вам нравится) :D Мы в свое время все сами с мужем делали, набегались очень, и это при том что много всего сейчас в интернете можно выбрать, платье, конечно нет, без примерки никуда, а вот свадебный букет заказывала здесь http://kvitocentr.com.ua/catalog/svadba сделали точно как я хотела! :)

elena34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 15:56

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение elena34 » 05 авг 2016, 16:10

:) Привет всем!!!
Мы решили расписаться. Без обычной в таких случаях мишуры - кучи гостей, банкета, тамады и так далее. Просто любовь и все что с ней связано всегда было для меня сугубо интимным делом. Поэтому и не хочеться всего этого шума.
Единственное, что беспокоит - мой наряд. Пышного свадебного платья не хочу однозначно. Вечернее платье в пол + шпильки - тоже не для меня. Хочу нечто необычное. Уже есть задумки, но хотелось бы узнать, может кто-нибудь тоже выходил замуж в нестандартном виде? Поделитесь....

Аватара пользователя
Roksolana Eremenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:54

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Roksolana Eremenko » 30 авг 2016, 13:56

Всем приветик) Могу помочь, мое хобби организация свадеб) Кому интересно пишите!

ipartosovich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:16

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение ipartosovich » 02 окт 2016, 18:29

Главное бухла по больше и все будет прекрасно, и гости довольни)

serezhenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 20:32

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение serezhenka » 02 окт 2016, 20:37

Ramona писал(а):Источник цитаты каждому свое.

девок красивих побольше)

Аватара пользователя
Люда Савчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 22:07

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Люда Савчук » 19 дек 2016, 23:08

Можу порадити хороше і не дороге музичне оформлення на весілля " " " www.artgostudio.com.ua/video/"> www.artgostudio.com.ua/video/ Ми їх собі замовляли після дуже довгих пошуків) Вони ще конкурси готують, що тамаду можна не замовляти!

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Зойка » 24 янв 2017, 19:56

Лучше вообще свадьбу не отмечать. Собраться небольшой компанией, посидеть в кафе. И поехать путешествовать. :-)

Аватара пользователя
Иванка Наливайченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 09:02

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Иванка Наливайченко » 24 янв 2017, 21:16

Все было у нас оформлено в романтическом стиле - моем любимом. Ведь любовь это так романтично) Свадьбу праздновали на природе, вдали от городского шума. Были вопросы по организации банкета, но с этим прекрасно справилась компания Эскейтеринг . Правда день был немного пасмурным и дождик шел какое-то время. Но нас спасли шатры. А когда пришло время танцев погода наладилась.
З Днем Незалежності, Україно!

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Irina9779 » 25 янв 2017, 13:17

А мне нравятся свадьбы в украинском национальном стиле - очень ярко и эффектно получается )

Аватара пользователя
alenatv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 10:41

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение alenatv » 27 янв 2017, 12:32

Irina9779 писал(а):Источник цитаты А мне нравятся свадьбы в украинском национальном стиле - очень ярко и эффектно получается )

Поддерживаю! Это красиво, модно и патриотически, но главное - возникает чувство единения со своей родиной, культурой и историей, глубокими корнями уходящей в прошлое.
Изображение
Яркие фото для вас!

1357924680QAZ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:53

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение 1357924680QAZ » 30 янв 2017, 09:57

сЕЙЧАС столько различных стилей свадеб можно найти, что просто теряешься, а как интересно все это обыграть-платье, букет, атрибуты, мне в таком стиле нравится недавно в нете нашла
" " " ethnoboho.ru/slavyanskiy/veselyj-dushevnyj-i-yarkij-prazdnik-svadba-v-slavyanskom-stile.html"> ethnoboho.ru/slavyanskiy/veselyj ... stile.html

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Lana4512 » 01 фев 2017, 14:45

Мне больше по душе классические свадьбы, не понимаю этих свадеб в стиле пиратов и т.д. Это же не маскарад))) У меня была обычная свадьба, украсили правда зал очень красиво ребята из агентства. Ну и конечно самое главное - свадебное платье))) Я себе тут брала http://vesilna.ua просто шикарное

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение megamozgowaya » 02 фев 2017, 10:50

Я тоже видела в украинском современном стиле. Очень красиво..

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Nata78 » 01 мар 2017, 04:32

Лучше в современном

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Romanova1 » 10 мар 2017, 12:33

Сейчас очень можно делать свадьбу в стиле прованс, проще сказать деревенский стиль. Мне тоже очень нравится, правда украшения стоят дорого, даже в прокат. Но свадьба бывает в идеале один раз в жизни, поэтому можно раскошелиться и сделать все как хочется. Мы даже пригласительные и конверты делали соответственно стилю свадьбы. Нам посоветовали заказывать от Wedindiy , но когда я посмотрела перечень их услуг на сайте, то поняла, что мне нужно еще много чего, в том числе планы рассадки и именные карточки на стол. И чтобы все было в одном дизайне заказали у них. Что касается украшений и декора, то все брали в прокат у другой фирмы.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: