Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Dalila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:35

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Dalila » 10 сен 2015, 12:20

А в каких стилях у вас была свадьба. Мне очень хочется что нибудь необычное. Пока остановилась на стиле "Алиса в стране чудес", выглядит очень необычно, но я все еще сомневаюсь. Что вы скажите?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ElenaNM
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:53

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение ElenaNM » 18 сен 2015, 09:05

Я думаю, что Алису будет тяжело выдержать в стиле. Слишком много элементов разных, еси хотите что бы все выглядело достойно. Мне нравится, например, стиль Рустик. В нем и буду делать) тут почитайте, может sendflowers.ua/oformleniye-osenney-svadby, нам много стилей описано. На всякий вкус и цвет))

Аватара пользователя
Milaha89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 00:24

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Milaha89 » 09 окт 2015, 00:33

Обращайтесь к профи в этой сфере и будет вам счастье.

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Мальвина » 13 окт 2015, 08:42

Согласна, что полностью стиль свадьбы в тематике Алисы выдержать сложно, но некоторые элементы можно добавить. Эта тема не заезжена и будет стильно и необычно.

lola_90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:21

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение lola_90 » 13 окт 2015, 12:23

Лучше не делайте вообще свадьбу, а полетите куда-нибудь вдвоём ;)

Аватара пользователя
Александра26
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:26
Награды: 1
:
Автоледи

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Александра26 » 19 окт 2015, 09:22

Я тоже так считаю. Я никогда не хотела свадьбу с кучей гостей. Мой жених предложил нам улететь на отдых и там сделать свадьбу. Я поддержала его идею. Было все как в сказке. Мы с венками на голове из белых лилий, красивая арка и всё это на берегу океана. А главное, что мы были вдвоем.

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Мальвина » 01 ноя 2015, 08:49

Александра26, ну, каждому свое.

Мирослава25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 22:10

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Мирослава25 » 16 ноя 2015, 22:13

Мне очень нравится новый и оригинальный стиль шебби шик!Затрат на декорации требуется не много,а выглядит все очень красиво и необычно!

Аватара пользователя
andrey_vorobey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:20

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение andrey_vorobey » 18 ноя 2015, 09:26

lola_90 писал(а):Источник цитаты Лучше не делайте вообще свадьбу, а полетите куда-нибудь вдвоём ;)

Мы тоже так сделали, но тут есть и минусы в виде родителей, хотя любищие родители не будут против.

Oops
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:26

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Oops » 21 ноя 2015, 22:07

Вы знаете, сейчас очень модно делать цветную свадьбу, например, в фиолетовом цвете. Именно этот оттенок ассоциируется с гламуром, а если брать психологию отношений, то он характеризуется как выбор уверенных в своих поступках людей, вот почему мода на него растет с каждым годом среди молодожен. Абсолютно все должно соответствовать данной тематике, начиная от свадебного платья и костюма жениха, заканчивая ленточками, цветочными гирляндами, посадочными карточками, скатертью и даже книгой пожеланий для будущего мужа и жены. Что касается книги пожеланий, я недавно видела подобный вариант в фиолетовом оттенке

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Марина Гвоздь » 05 дек 2015, 11:40

Dalila писал(а):Источник цитаты А в каких стилях у вас была свадьба. Мне очень хочется что нибудь необычное. Пока остановилась на стиле "Алиса в стране чудес", выглядит очень необычно, но я все еще сомневаюсь. Что вы скажите?


Эта тематика, на мой взгляд, больше подходит для детского дня рождения, а не для свадьбы.

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Dean » 14 дек 2015, 11:49

Мне нравятся яркие свадьбы)
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Krissi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:10

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Krissi » 08 июн 2016, 09:23

Самые популярные стили сейчас (после классики, разумеется) - это рустик, бохо, лофт и винтаж. Рустик - такой себе "бабушкин" деревенский стиль, очаровательный в своей простоте. Бохо - это яркие эксперименты, сочетание несочетаемого, его еще называют богемным стилем. Лофт - отталкиваться нужно от интерьера места для проведения свадьбы. Он должен быть "неопрятным": как правило, это неотесанные кирпичные стены, иногда даже всякие торчащие балки, словом, чтоб напоминало промышленное помещение. Ну, винтаж, я думаю, всем понятен:)
http://solodko.wedding - и все буде солодко!

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Эля2016 » 08 июн 2016, 16:51

Dean писал(а):Источник цитаты Мне нравятся яркие свадьбы)

и мне))) наверное, если не всем они нравятся, то большинству))) Яркие, стильные))

Аватара пользователя
Лана Ковалева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 01:44

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Лана Ковалева » 28 июл 2016, 02:26

Интересно было бы в стиле Алисы)))) У нас ресторан был оформлен в классическом стиле в цвете айвори и золото. На улице ставили арку из цветов, очень нежно смотрелась. Мы обращались в "Фонтан свадеб", очень классная там девочка-флорист - Настя. Полистайте их портфолио, там много разных идей))


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: