Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение полина77 » 18 окт 2017, 21:34

Привет! Для хорошей организации лучше всего обратиться к профессионалам. Моя подруга нашла здесь http://i-svadba.ru хорошее агентство по организации свадеб, им понравилась эта свадьба.

Александра_80_00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:34

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Александра_80_00 » 02 ноя 2017, 11:19

Лучше закажите свадебное агенство! Выйдет хоть чуть-чуть дороже, чем вы сами сделаете. Зато там всё включено! Сама там заказывала. Всё очень понравилось! " " " i-svadba.ru"> i-svadba.ru

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение olya12bechik » 04 ноя 2017, 15:31

Подруги пусть помогут. У иеня три подружки помогали в оформлении. Каждая привнесла что-то свое и получилось очень круто. С рестораном они тоже все сами договаривались. Невесте к свадьбе нужно быть спокойной и подготовленной http://kto-chto-gde.ru/story/kak-podgotovitsya-k-svadbe-bez-stressa/ а в такой спешке и вовсе может пропасть настроение выходить за муж. Делегируйте все на подруг :-)

Аватара пользователя
Барбос
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:25

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Барбос » 25 янв 2018, 13:32

Какой бы стиль вы не выбрали, в любом случае на свадьбу надо покупать цветы: для невесты, мамы и подружек. В этом магазине можно попросить флористов, чтоб они создали композиции в тему свадьбыhttp://www.tolips.com.ua Можно заказать и не волноваться, что цветы будут вялые или что букеты доставят не вовремя.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Юлияsh » 29 янв 2018, 10:08

Мне очень нравятся свадьбы в стиле 60х годов, была на свадьбе у подруги и все было сделано именно под эту тематику. А красивое платье в подходящем стиле естьв салоне ВикторияБрайд. Я тоже брала платье в этом салоне, но в классическом стиле, вот мы как-то с мужем не сориентировались сделать интересную свадьбу( :sad:
Изображение

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение slava123 » 29 янв 2018, 20:10

Я на свадьбах фотографирую уже 10 лет, но еще не разу не был на тематической свадьбе, честно говоря. Если у Вас будут какие-то вопросы - можете обращаться, смогу дать совет по выбору ресторана и тамады " " " yanushevich.com.ua/foto-galereya/"> yanushevich.com.ua/foto-galereya/

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение slava123 » 31 янв 2018, 22:44

Как по мне, то стилизировать свадьбу под гангстеров или под хеллоуин - это очень плохо, так же, как и посещать памятники и фотографироваться на памятниках.
У Вас рождение семьи, а вы приносите орудие убийства на свадьбу - разве это хорошо ??
Фотографироваться у вечного огня... Друзья, это ведь кладбище! Просто ужасссс...
И в хеллоуин наряжаться демоном это ...
Зачем портить красоту ???

Faidda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 09:44

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Faidda » 02 фев 2018, 10:00

как раз статью читаю, оказывается есть столько необычных идей оформления - в ход могут пойти самые неожиданные вещи. Например, банки)
Изображение
смотрятся очень мило, а сделать такое сможет даже ребенок!
Кстати, вот сама статья https://vilingstore.net/Idei-oformleniya-svadby-i2256922, кому интересно, гляньте. Мне понравилась)

Karina147852369
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 10:50

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Karina147852369 » 09 фев 2018, 11:10

Я в прошлом году делала свадьбу и мы арендовали лимузин с их украшением. Так там композиция была уже в очень потрепанном состоянии и от розового цвета только остались воспоминания. Рестораном были очень довольны Грин Вилла и было очень красивое оформление зала и выездной церемонии портфолио. А сейчас помогаю сестре с организацией свадьбы и ищу ведущего хорошего (наш сменил страну). Может мне посоветует кто-то? буду благодарна)

zaninakatya95
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 19:00

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение zaninakatya95 » 09 фев 2018, 19:07

Только не черно-белая.

Аватара пользователя
Лиза Варава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 22:54

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Лиза Варава » 13 фев 2018, 13:29

Для меня главное атмосфера на свадьбе, на подготовку и так много нервов идет. Свадьба была у нас в розово пудровом цвете. Я очень переживала за все эти украинсике обряды, купила очень красивые свадебные рушники со старинными орнаментами http://axios.world/obryadovye-komplekty/venchanie/vid-svadebnyy-komplekt , мама говорила это очень важно для будущей семьи. Как родители нас благословляли я никогда не забуду.

Аватара пользователя
Даша Варава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 13:27

Скоро свадьба, а я не знаю в каком стиле ее оформлять

Сообщение Даша Варава » 26 фев 2018, 12:54

Хороший выбор


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: