Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Замуж за иностранца

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
Яна_хомячок
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:48

Замуж за иностранца

Сообщение Яна_хомячок » 25 окт 2016, 13:00

Это ж зависит от того, с какой страны "иностранец"! Пакистан - одно, США - другое :D Но как говаривал то ли Энгельс, то ли Ленин- социальное прежде национального. Хотя не думаю, что эта фраза что-то скажет нашим невестам по почте :D
Так то большинство иностранных мужчин имеют определенные преимущества перед нашими, но для надежности лучше сначала выехать в ту страну, а потом найти себе там мужа. Иначе огромная вероятность получить себе лузера или садиста. Или 2 в 1 :twisted:

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Замуж за иностранца

Сообщение Nata78 » 19 янв 2017, 14:50

У всех по-разному складывается

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Замуж за иностранца

Сообщение megamozgowaya » 19 янв 2017, 15:20

смотрите по менталитету - наша свободолюбивая девушка, попадет в афган какой - не сможет.

Аватара пользователя
alenatv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 10:41

Замуж за иностранца

Сообщение alenatv » 27 янв 2017, 12:40

Если двое любят друг друга, то все равно кто они по национальности. Но вот когда дело доходит до совместной жизни и определения страны проживания, здесь можно столкнуться с очень большими проблемами в плане культуры, языка, менталитета, религии, взглядов на воспитание ребенка и дальнейшее "деление" детей между отцом и матерью, если потом дело дойдет до развода.
Яркие фото для вас!

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Замуж за иностранца

Сообщение Ka Mila » 20 фев 2017, 08:30

Мне тоже кажется что национальность не играет роди, главное любовь!
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Замуж за иностранца

Сообщение Jonsi » 20 фев 2017, 11:22

У меня муж иностранец, познакомились еще когда я ездила в Польшу на работу, это 4 года назад. От того времени встречаемся. По началу общались только по интернете, а потом стали жить вместе. Тут в Украине пока, время от времени ездим к нему на родину. В конце весны у нас свальба намечается. Посчитали, у нас дешевле ее отпразновать, чем в Польше. Сейчас уже готовимся к ней. Одна проблемка только, половина гостей же поляки, думали как их пригласить, лично же не будешь к каждому ездить. Заказали тут http://wedindiy.com/priglasitelnye пригласительные открытки, с возможностью разостать их по е- мейл родстенникам. Для нас это самый лучший вариант. Свадебные наряды уже куплены в Польше. Так что осталось совсем мало времени для подготовки.
Изображение

Alissanda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:21

Замуж за иностранца

Сообщение Alissanda » 25 апр 2017, 06:05

Подруга выходила замуж за француза даже не зная языка. ) Документы на переезд переводила через бюро переводов " " " text.ua/ru/services/perevod-dokumentov"> text.ua/ru/services/perevod-dokumentov После переезда и язык выучила за год общения, и писать научилась. Правда заставили 2 года в школу еще ходить т.к наше образование там не подходит.

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Замуж за иностранца

Сообщение Varia » 09 июн 2017, 21:22

Подскажите, пожалуйста, а Ваша подруга заверяла документы переведенные? Там ведь не просто перевод нужен вроде как, тоже интересует данный вопрос.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Замуж за иностранца

Сообщение Vetochka » 09 июн 2017, 21:56

Varia писал(а):Подскажите, пожалуйста, а Ваша подруга заверяла документы переведенные? Там ведь не просто перевод нужен вроде как, тоже интересует данный вопрос.


Да,насколько мне известно должен нотариус заверять перевод личных документов, простого перевода будет недостаточно. Я точно не знаю в каком порядке эта процедура происходит,но думаю сначала все таки к нотариусу обратиться, а потом уже искать кто будет переводить.

Svetlana16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:52

Замуж за иностранца

Сообщение Svetlana16 » 04 янв 2018, 23:29

Немножко не правильно, сначала нужно обратиться к переводчику, а переводчик потом расписывается в реестре нотариуса с которым работает и у которому предоставляет свой диплом переводчика для регистрации. А если сделать проще, грубо говоря не париться... то можно сделать как мы с мужем, обратились в Центр переводовhttp://literraua.com/ru/service/zaverenie-perevoda, спасибо огромное все сделали быстро и не дорого по меркам Киева. :soglas:

Аватара пользователя
Татьяна Навко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:20

Замуж за иностранца

Сообщение Татьяна Навко » 09 янв 2018, 20:24

О не, я б не вышла за иностранца.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Замуж за иностранца

Сообщение Feya » 10 янв 2018, 15:35

Мне кажется для того, что бы выйти замуж за иностранца нужно просто огромное терпение, ведь это столкновение совершенно разных менталитетов...

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Замуж за иностранца

Сообщение Maman » 23 янв 2018, 09:24

Я противница таких браков. Много таких пар распадаются. Если и ехать за границу, то с мужем из своей страны и вместе там обживатся.

Аватара пользователя
Lodochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 22:13

Замуж за иностранца

Сообщение Lodochka » 14 фев 2018, 12:36

Я бы не рискнула за иностранца выходить, у них совершенно другой менталитет, с ними будет сложно.

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Замуж за иностранца

Сообщение КапелюШка » 16 фев 2018, 18:49

возможно романтично, но язык как минимум надо знать


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: