Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Валентина » 25 июн 2011, 16:41

Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа" объявляется закрытым!

Роль жены и матери в жизни женщины занимает первоочередное почетное место. Без достижения этого даже при немалых достижениях в карьере и самореализации женщине сложно стать счастливой.
Науке быть хорошей женой не учат нигде. Женщинам, приходится осваивать ее в супружестве на протяжении всей семейной жизни.
Как же развивать отношения на протяжении жизни, чтобы любовь расцветала и крепла, не утратить радость встречи после долгого рабочего дня, как, даже во время ссоры, не забывать, что перед тобой любимый человек, как сохранить романтику отношений на долгие годы.
Все хотят знать - как, но не все готовы работать над созданием гармоничных отношений ценой.
Наш проект даст возможность внести разнообразие в супружеску жизнь, избавиться от обыденности, и наполниться новыми впечатлениями и чудесными воспоминаниями, которые обогатят ваши отношения яркими красками.

Правила участия

1.Каждую пятницу вы будете получать конкретное задание.
Прислать отчет о том, как удалось его выполнить, необходимо до 23 октября.
Прием отчетов о выполненых заданиях принимается до 23.10.2011 включительно!
С 24.10-31.10.2011 начинается голосование сразу в 5 темах, которые будут созданны отдельно для публикации всех отчетов по 5 заданиям.
Чтобы вступить можно было на любом этапе, будет создано 5 тем - по одной на каждое задание. И в этих темах будет выкладываться само задание и их выполнение.
После окончания голосований во всех 5 темах, будут подсчитаны голоса для каждого участника за каждое выполненое задание, а общий бал (сумма голосов за 5 заданий) - решающий.

2.Для того, чтобы максимально исключить в оценке личный фактор, выполненые задания присылайте на адрес admin@uti-puti.com.ua с указанием ника пользователя, и будут выставляться анонимно.
Голосуют участники, которые оставили как минимум 30 полезных сообщений (если будет найдена махинация и регистрация ради голосования, голос защитыватся не будет).

3.Осознанно и честно выполнять все 5 заданий проекта.

4.Проявить креативность, неординарность способов, которые вы придумаете в решении каждого задания проекта. Отчет о выполненом задании должен быть интересным и приближенно описывающим чувства, которые будут рождаться в процессе выполнения заданий квеста, а фотоотчеты сопровождяться комментариями. Отчет не должен быть не просто формальной отпиской.

5.Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.

6.Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков иили авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны.

7.Конкурс проводится только на территории Украины.

ЗАДАНИЯ КОНКУРСА

Задание 1.
Устройте мужу интересный вечер.
Вечер необходимо устраивать дома, чтобы те, кто безвылазный с детами, тоже имел шансы на успех.
Отчеты по первому заданию здесь >>

Задание 2
Мы слышим друг друга.

Очень важно уметь слушать друг друга и находить для этого время. Как давно вы просто говорили с мужем, обнимали и смотрели ему в глаза?
На протяжении недели каждый день выделите полчаса на то, чтобы просто послушать друг друга, поговорить. А нам расскажите о своих впечатлениях, о том, что поменяорсь в ваших отношениях за эти дни.
Отчеты по второму заданию здесь >>

Задание 3
Находим положительные качества своего мужа и благодарим за них.

Продолжите фразу "Мой муж самый луший, потому что он……" (верный, отзывчивый, и т.д.). Список должен состоять не меньше чем из 10 позитивных качеств.
В течение недели постарайтесь замечать действия мужа, в которых вы увидели проявления того или иного качества и опишите, насколько это было трудно и какими были эти ситуации.
Придумайте способ, с помощью которого вы скажете любимому об этом качестве.
Отчеты по третьему заданию здесь >>

Задание 4
Приготовить вкусное блюдо, которое приведет мужа в восторг.

Отчеты по четвертому заданию здесь >>

Задание 5
Чтить свободу супруга не забывая о своих интересах.

Как часто вы отпускаете своего мужа на рыбалку, на встречу с друзьями и т.д.? А как часто вы уделяете время себе? Ходите в салон или просто делаете домашние косметические процедуры, занимаетесь йогой или фитнессом?
На этой неделе вам необходимо дать мужу немного свободы, а в его отсутсвие заняться собой. И не забывайте делать это регулярно, чтобы муж мог с гордостью говорить: "это - моя жена".
Отчеты по пятому заданию здесь >>



Призы конкурса
Благодарим представителя Oriflame и Avon Елену за предоставленные призы. Получить консультацию по продукции или сделать заказ можно написав на почту oriavon@ukr.net

Призовых места 4.
Участник занявший первое место получает приз для себя и мужа, участники занявшие по количеству голосов 2, 3, 4 место - получают поощрительные призы.
Все 4 победителя получают медальку Лучшая жена своего мужа.


1 место

Приз жене
BES FRIZZAWAY №5 Выравнивающий флюид №5, Италия, 125 мл
Цель флюида придать блеск, выровнять, смягчить, облегчить расчесываемость волос. Выравнивающий и термозащитный флюид, влагостойкий, снимает статику с волос. Активные компоненты: соединение жидких силиконов полностью убирает волнистость волос и эффект статики. Имеет нейтральный свежий косметический запах. Продукт используется для выравнивания, защиты и облегчения расчесываемости волос. Оптимальное термозащитное средство при использовании инструментов прямого нагрева (фены, плойки, щипцы, утюги и т. д).
Изображение
Разглаживающая маска-пленка для лица "Саке и Рис" Planet Spa AVON, 75 ml
Маска-пленка прекрасно смягчает и увлажняет кожу, насыщая ее полезными веществами. Маска при высыхании образует плёнку, которая легко снимается одним движением. Маска прекрасно очищает кожу лица от ороговевших клеток т.е. обладает эффектом пилинга. После применения маски лицо выглядит свежим и сияющим, кожа - идеально очищена, мягкая и гладкая. Масло рисовых отрубей и Продукт ферментного расщепления риса - питают, смягчают и увлажняют кожу. Экстракт листьев камелии китайской - благодаря своим сильнейшим антиоксидантным свойствам защищает поверхностные слои кожи от вредного воздействия солнечного излучения и свободных радикалов, замедляет процессы старения клеток. А также увлажняет, снимает раздражение и успокаивает кожу.Экстракт сои - богат растительными эстрогенами, укрепляет липидный барьер кожи, предотвращает потерю влаги, сохраняет подвижность коллагеновых волокон и эластичность кожи. Маска представляет собой гель насыщенно-белого цвета. Нанесите маску на кожу лица тонким слоем, избегая области вокруг глаз и границы волос. Дайте маске полностью высохнуть (около 20 минут), затем снимите образовавшуюся плёнку по направлению снизу-вверх.
Изображение

Приз мужу
Активизирующий шампунь-гель для душа для мужчин Avon, 250 мл.
Универсальное средство создано специально для мужчин - оно может использоваться как гель для душа и шампунь для волос одновременно. Средство бережно и эффективно очищает кожу и волосы, не пересушивая и не вызывая чувства раздражения. Обеспечивает чувство свежести и комфорта, оставляет на коже тонкий бодрящий аромат. В состав включен экстракт листьев австралийского чайного дерева, который обладает противовоспалительным, антибактериальным действием, увлажняет и освежает, улучшает тонус сосудов, лимфоотток и кровообращение.
Изображение
Увлажняющий гель для бритья для мужчин Avon, 150 мл.
Создает мягкий защитный слой между лезвием и кожей лица. Не засоряет бритву. Густо и плотно лежит на коже, обеспечивая мягкое и идеальное бритье.
Изображение

2 место
TRUE NATURAL VOLUME Lumene Объемная тушь для ресниц, 9 мл.
Новая объемная тушь True Natural Volume придает ресницам максимальный объем и насыщенность. Щеточка максимально соприкасается с поверхностью ресниц, оптимально распределяя тушь по всей длине без комочков. Результаты ярче и лучше, чем когда-либо - без слипшихся ресниц и комочков! Не осыпается и не пачкается. Объемная тушь True Natural Volume не содержит парфюмерных отдушек и подходит для чувствительных глаз. Содержит натуральные арктические ингредиенты - экстракт василька защищает и увлажняет ресницы, делает их здоровыми и ухоженными.Растительные волокна укрепляют структуру ресниц и утолщают их по всей длине. Высококачественный натуральный воск - Euphorbia cerifera - легко наносится на ресницы, моментально создает пышный объем и насыщенность.
Изображение
Туалетная вода Dancing Lady Oriflame, 30 мл.
Экзотическая красота тропической орхидеи – словно страстный танец под музыку магических созвучий сочной груши, аппетитного шоколада, иланг-иланга и ванильного мускуса.
Изображение

3 место
Смягчающий крем для ступней «Экспресс-помощь» Oriflame, 75 мл.
Представляем вам серию для ног «Экспресс-помощь», предназначенную для интенсивного восстановления очень сухой или поврежденной кожи ступней. Смягчающий крем и Маска-уход в два счета снимут усталость и при регулярном применении сделают ваши ножки красивыми и ухоженными. Формулы богаты натуральными питательными компонентами, которые оказывают быстрое и эффективное воздействие на кожу ног. Средства «Экспресс-помощь» содержат: масло ши – натуральное масло из плодов африканского дерева ши. Быстро впитываясь, делает кожу гладкой и нежной, природный карбамид – замечательно увлажняет кожу, уменьшает раздражение и шелушение, D-пантенол (витамин B5) – смягчает кожу, эфирное масло Мяты перечной и натуральный ментол – охлаждают, освежают кожу ног, дарят легкость и снимают усталость. Смягчающий крем для ступней «Экспресс-помощь» помогает решить проблему загрубевшей кожи ног, нормализовать баланс влаги в коже, предотвратить появление мозолей и трещин. В результате регулярного применения кожа восстанавливается и заметно смягчается.
Изображение
Крем для рук Isana Med, 100 мл.
Ухаживает и защищает кожу рук благодаря пантенолу и бисабололу, которые входят в состав крема. сухая кожа становится непревзойденной, мягкой и эластичной. Крем легко впитывается и не оставляет жирных следов.
Изображение

4 место
Очищающая маска для лица "Цветы Тайланда" Planet Spa AVON, 75 ml
Таиланд — царство улыбок и доброжелательности, многовековой культуры и привлекательных представительниц слабого пола, которые в течении веков использовали природные сокровища Таиланда, чтоб надолго сберечь юность и красоту. Одним из таковых сокровищ считается цветок лотоса. Его концентрат разглаживает и дает упругость коже. Очередным чудодейственным средством считается масло кокоса, которое славится увлажняющими и расслабляющими качествами.
Глубоко чистящая маска для лица «Тайский лотос» PLANET SPA действует за считанные минуты, глубоко очищая и освежая шкуру. Маска меняет цвет после нанесения. Нанесите тонким слоем на лицо, подождите, покуда маска сменит цвет с фиолетового на белоснежный и тщательнейшим образом смойте.
Изображение
Гель для душа "Южная ночь" AVON, 250 мл.
Почувствуйте тепло южной ночи. Массажными движениями нанесите на влажную кожу тела. Тщательно смойте водой.
Изображение
Изображение

МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: Конкурс-квет "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение МамЮличка » 25 июн 2011, 17:13

Очень интересно! Жаль не смогу поучаствовать - мы с любимым мужем расстаёмся на целых 1,5 месяца... :sad:
Изображение
Изображение

Юта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 17:47

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Юта » 25 июн 2011, 17:51

Я хочу принимать участие в этом конкурсе. Что мне делать?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Валентина » 25 июн 2011, 18:11

Юта, это хорошо :-) скоро я опубликую первое задание, выполняйте его и вы автоматически станете участницей)
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение fesya » 25 июн 2011, 18:37

Валентина писал(а):скоро я опубликую первое задание,

:dance4: попробуем свои силы! :twisted:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Валентина » 25 июн 2011, 18:38

fesya, да уж) у вас целая семья победителей :searchsky:
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Владочка » 25 июн 2011, 19:36

И я хочу попробывать :dance4: :dance4: ! А задания будт с начала недели т. с понедельника??
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение fesya » 25 июн 2011, 19:44

Валентина писал(а):fesya, да уж) у вас целая семья победителей :searchsky:
тянет к славе :ax:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Владочка » 25 июн 2011, 19:51

fesya писал(а):
Валентина писал(а):fesya, да уж) у вас целая семья победителей :searchsky:
тянет к славе :ax:

Нет, тянет к медальке
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение fesya » 25 июн 2011, 19:53

Владочка писал(а):
fesya писал(а):
Валентина писал(а):fesya, да уж) у вас целая семья победителей :searchsky:
тянет к славе :ax:

Нет, тянет к медальке

и к медальке тоже :twisted: ;)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Владочка » 25 июн 2011, 19:57

fesya, я ненавящиво намекаю Валентине что надо кому-то дать медальку :oops: :hahahahah:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение fesya » 25 июн 2011, 20:00

Владочка писал(а):fesya, я ненавязчиво намекаю Валентине что надо кому-то дать медальку :oops: :hahahahah:

:pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Валентина » 25 июн 2011, 20:10

Владочка писал(а):А задания будт с начала недели т. с понедельника??

2скорее всего аж со следующего понедельника. этот же выходной :pardon:
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Владочка » 25 июн 2011, 20:20

Валентина, а какая разница, мне кажется что можно успеть!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс-квест "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Валентина » 25 июн 2011, 20:26

Владочка, разница в колестве спонсоров и призов)
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: