Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отчеты о ПЯТОМ задании по квесту "Лучшая жена своего мужа"

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Отчеты о ПЯТОМ задании по квесту "Лучшая жена своего мужа"

Сообщение Валентина » 21 окт 2011, 22:40

Отчеты о пятом задании по квесту "Лучшая жена своего мужа"

Узнать подробнее о конкурсе-квесте и принять участие можно здесь >>

Отчет от участницы 1 (juliapsiholog)

Задание показалось на первый взгляд интересным, но… выполнить его оказалось очень сложно))) Ведь все свободное время мы стараемся проводить ВМЕСТЕ и интересы друг друга полностью разделяем. Друзья общие, рыбачить любим всей семьей, в бассейн тоже вместе, что же делать? На семейном совете обсудили, наметили встречи, дела, которые мы можем
сделать раздельно и вот, что получилось:
Сладкоежки и любители камерной музыки (я с подругой) позволили себенасладиться сказочным блюдом – ШОКОЛАДНЫМ ФОНТАНОМ. Каскад переливающегося непрерывным потоком расплавленного, теплого шоколада, с фруктами и горячим чаем.
Изображение
Изображение

Муж в это время валялся на диване и смотрел экономические, бизнес обозрения по TV, на самом деле это для него была огромная отдушина, т.к. такая возможность бывает 1 раз в 3-4 месяца (ну, не потому что у нас так редко появляется в доме телевизор))), работа, работа, работа….
Изображение

На выходных муж пошел на футбол, хотя очень меня приглашал
Изображение

но я не отступила от своих намерений пойти с дочерью попариться в баньке у родителей, сделала всевозможные приятные процедуры: маску на личико, скрабик по всему телу, контрастный душ и т.п.
Изображение

Вот и все на что мы были способны в дали друг от друга)))

Отчет от участницы 2 (Blond Kitty)

Всю неделю последнего задания я пыталась выгнать мужа куда-то, а самой заняться собой и выполнить свое задание. Но он то работал, то был уставший и все никак не хотел никуда выбираться. Я уже было отчаялась, но тут подвернулся случай: матч между киевским Динамо и стамбульским Бешикташом!
Накануне, вечером, муж так аккуратно спрашивает «Кись, ты не против если мы с парнями пойдем в спортбар посмотрим матч?»
«Конечно иди» - ответила я, спокойно и без возмущения, как это бывало раньше .
Вечером перед матчем мы посмотрели веселый и смешной мультик и муж ушел отдыхать со своей мужской компанией. Я же посидела за компьютером приготовила себе диетической вкусняшки и улеглась перед телевизором в полном расслаблении. В итоге после прощелкивания пультом всех каналов я остановилась на канале 1+1 где и транслировали матч . Я читала книгу, одним глазом посматривая на экран и тут на последних секундах «Гоооол!!!» я аж подпрыгнула! Как –то радостно стало, хотя я не фанат Динамо и футбола вообще и написала мужу веселую поддерживающую смс-ку. Дождавшись его возвращения мы долго болтали, муж был очень рад и рассказывал как его друзья хвалили его жену, то есть меня, что я его и отпустила и тоже смотрела футбол и еще смс написала над которой они все дружно смеялись и сказали «Она у тебя супер! :-)
Изображение

  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: