Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обсуждение нарушений пользователей

Аватара пользователя 151.Iguana » 04 ноя 2011, 15:07

TanusiCHka писал(а):Как говорит мой муж, ох уж это бабье
А по- хорошему, о чем бы мы еще поговорили, а так форум оживился Я хоть от какашек отвлеклась

:fdsg: юмористко ))
Цитата

Аватара пользователя 152.Валентина » 04 ноя 2011, 15:13

Amura, тогда скажу я, что меня обидело.

Сначала Jysina
Jysina писал(а):мы с таким же успехом все можем перейти дальше.....

потом вы
здесь мы нашли отчий дом, или мы ошиблись?

Ну разве "маме" такое говорят? :D воспринимаю это как форменный ультиматум и угрозу. я безумно рада, что вы у меня появились и совместными усилиями наш форум становится все лучше и лучше. это даже хорошо, что такие неприятные вопросы мы решаем сейчас. всегда будет кто-то нашкодивший и хорошо, что мы обсудили как можно безболезненно указать на ошибку. кстати, вам отдельное спасибо за предложение.

и еще что это за подозрение меня в блате? мои девочки, не мои девочки :lol3: все форумчанки - мои хорошие девочки.
а если кто-то дерется или жалуется, так этонормально, а если еще и меня просят разобраться, я не могу проигнорировать ни новичков, ни, тем более, старичков
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 153.Iguana » 04 ноя 2011, 15:18

Валентина, Валь, я хотела спросить, чего ты авку сменила? в твоем случае это грех :-)
Цитата

Аватара пользователя 154.Amura » 04 ноя 2011, 15:19

Amura писал(а):Валентина писал(а):
что мои девочки меня любят и будут стоять горой не только друг за друга

Валентина, а чтоб попасть в список "ваших девочек" что нужно сделать? или у Вас есть свои, а есть чужие?


судя по тому, что вы так ответили, у меня и возник этот вопрос.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 155.СНЕЖИК » 04 ноя 2011, 15:21

:oops: :oops: :oops: :oops: а меня все-таки распирает любопытство - кто ж увидел в моем посте скрытое завуалированное оскорбление ... самое смешное что я ничего оскорбительного не написала даже в скрытой форме...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 156.Amura » 04 ноя 2011, 15:23

СНЕЖИК писал(а):а меня все-таки распирает любопытство - кто ж увидел в моем посте скрытое завуалированное оскорбление

видать в моем посте тоже что то увидели, раз нашли меня крайней.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 157.Валентина » 04 ноя 2011, 15:28

Amura, я здесь имела в виду, что меня линчуют, будто я не являсь одной из вас. а вы как поняли?
Iguana писал(а):ты авку сменила
Жень, будешь смеяться, но как раз из-за биозавивки. Я смотрела постоянно на роскошную шевелюру, которая у меня была на этой аве, а после недавней биозавивки, беременности и пр. факторов осталась даже не половина :cry:
и меня эта фотка так разражать стала :bad:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Amura, я просто проясняю для себя ситуацию, чтобы недомолвки не портили отношения
Цитата
Изображение

158.Fishka » 04 ноя 2011, 15:32

TanusiCHka писал(а):А по- хорошему, о чем бы мы еще поговорили, а так форум оживился :twisted:Я хоть от какашек отвлеклась :D

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:


ох и натрындели )))) уходила было 5 страниц . уже 11 , и эт за пару часов :D
Цитата

Аватара пользователя 159.Jysina » 04 ноя 2011, 15:38

Валентина писал(а):Сначала Jysina
Jysina писал(а):
мы с таким же успехом все можем перейти дальше.....

а тут нечего обидного нет , я вас как Админа очень уважаю, но считаю (и уже писала) вы зря завели эту тему с наглядным наказанием Лешки и Снежаны, причем за, то, что кто-то не так понял или понял завуалировано слова (в которых не было личностных ругательств или мата и тд). Если цепляться ко всем словам, то зачем вобще общаться? То, что я написала есть реалии жизни, а не обиды в вашу сторону и вы должны понимать, что каждый человек ищет то место, где ему комфортно, поэтому мы тут и "живем" - нам тепло и уютно... но если мне придется каждый раз, перед тем как написать сообщение продумывать его (а вдруг кто-то подумает и его обидет), то это вызовет для меня дискомфорт и подтолкнет к поиску другого места...
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 160.Валентина » 04 ноя 2011, 15:50

Jysina, на счет наглядного наказания я уже сама поняла,
что могда решить тот вопрос безболезнено, так как предложила Амура.
Jysina писал(а):перед тем как написать сообщение продумывать его (а вдруг кто-то подумает и его обидет)

вы знаете, а я всегда и в личном разговоре и в сети, думаю о чувствах человека с которым общаюсь.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 161.Зайкушка » 04 ноя 2011, 15:59

Валентина писал(а):Ну разве "маме" такое говорят?

:D :D :D :D :D :D :D ой я так засмеялась!!!!!!!!!!!!! :jara:
Валюша мы Вас очень любим и уважаем, это чистая правда!!!!!!!!!!! Вы самый лучший админ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :soglas:
И спасибо, что убрали предупреждение под Снежика авкой, уж очень оно не смотрелось!!!!!!!!!!

Fishka писал(а):ох и натрындели )))) уходила было 5 страниц . уже 11 , и эт за пару часов

)))))))))) ой не говори, сама прозрела!!! сидела перечитывала!!!!!!!
Цитата

Аватара пользователя 162.Jysina » 04 ноя 2011, 15:59

Валентина писал(а):вы знаете, а я всегда и в личном разговоре и в сети, думаю о чувствах человека с которым общаюсь.

я например никогда не замечала, чтоб вобще своим разговором кого-то обижала (не только на форуме), если кого-то обидела напишите)
а смысл данной темы - обдумывай, что говоришь, но когда ты тут изливаешь душу или описываешь радость ты не думаешь о фразах, а если начнешь то это уже не то, весь смысл писать это теряется.... лично мое мнение, может кто-то не согласен
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 163.Валентина » 04 ноя 2011, 16:04

Jysina, я думала смысл этой темы в том, чтобы упросить наших перчинок быть помягче с неподготовленными :lol3:
но получилось - каждый о своем.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 164.fesya » 04 ноя 2011, 16:23

Валентина писал(а):Ну разве "маме" такое говорят? :D


:girlkiss:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 165.СНЕЖИК » 04 ноя 2011, 16:41

Валентина писал(а):чтобы упросить наших перчинок

а я размечталась что я единственная перчинкана форуме... бывает конечно что наперчу пополной, но вот в этот раз реально ниче такого не делала, никакой специи в сообщении ... и на тебе Изображение
Валентина писал(а):но получилось - каждый о своем.

почему каждый о своём, по-моему как раз все об одном...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)
Поле сортировки

« Обсуждение материалов и работы сайта