Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как зачать ребенка

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Как зачать ребенка

Сообщение Megera » 17 ноя 2011, 10:25

Зачатие ребенка
Как зачат ребенка? 9 советов по зачатию



1. Прекратите использовать средства контрацепции. Это кажется очевидным, но некоторые вещества оказывают длительный эффект на организм. В случае с противозачаточными таблетками врачи рекомендуют подождать месяц или больше после прекращения приема препарата (обязательно проконсультируйтесь об этом с гинекологом).
2. Хронические заболевания. Высокое кровяное давление, избыточный вес, диабет и многие другие факторы (не говоря уже о венерических заболеваниях) влияют на вашу способность забеременеть и родить здорового ребенка. Однако, это не значит, что вы не можете этого сделать. Просто нужно грамотно подойти к этому вопросу и проконсультироваться с врачом.
3. Питайтесь правильно в период перед зачатием. Сбалансированная диета, состоящая из белка, фруктов, овощей, цельнозерновых продуктов, с минимальной составляющей жирного и сладкого необходима не только во время беременности, но и до нее.
4. Принимайте фолиевую кислоту. Она предотвращает возникновение у плода серьезных дефектов мозга и нервной системы, которые могут формироваться у зародыша с первых дней, поэтому важно употреблять фолиевую кислоту еще до зачатия.
5. Бросайте вредные привычки, такие как курение и не в коем случае не принимайте болшое количество алкоголя и наркотики, они приводят к возникновению необратимых процессов у зарождающегося организма.
6. Определите день зачатия. Если цикл составляет 28 дней, то наиболее благоприятный для зачатия 14 день (считая от первого дня последних месячных). Если цикл 30 дней- то 16 день. Если цикл 32 дня - то 18.
7. Обратите внимание на выделения. Когда происходит овуляция, организм выделяет тонкую скользкую субстанцию, способствующую прохождению спермы. Если наблюдать за собой каждый день, то вы заметите эти выделения похожие на ощупь на яичный белок, происходящие в самые благоприятные для зачатия дни.
8. Мужское нижнее белье. Когда яички зажаты и перегреваются в плавках, количество спермы значительно снижается. Если вы планируете завести ребенка, то ваш мужчина должен избегать саун, горячих ванн, физических переутомлений, а также носить свободное нижнее белье.
9. Позиции во время секса, способствующие зачатию. Лучше всего подойдут «миссионерская», «доги-стайл», «бок о бок». Избегайте позиций, когда женщина находится сверху, стоит или наклонена.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Сентябринка » 17 ноя 2011, 11:08

Megera, :lol3:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Jysina » 17 ноя 2011, 11:25

Megera писал(а):9. Позиции во время секса, способствующие зачатию. Лучше всего подойдут «миссионерская», «доги-стайл», «бок о бок». Избегайте позиций, когда женщина находится сверху, стоит или наклонена.

а еще очень хорошо после Изображение ногами к верху минут 30-40 полежать
Изображение
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Megera » 17 ноя 2011, 13:11

Практические методы увеличить шансы зачатия мальчика


Для начала важно точно понять, когда в месячном цикле будущей мамы начинается период овуляции. Для этого есть календарь менструального цикла, а так же различные аптечные тестеры.

Когда точная дата определена, можно начинать. Идеальное время, что бы зачать мальчика не раньше, чем за сутки до овуляции и не позже 12 часов после.

До первых попыток забеременеть, желательно не заниматься сексом в течение нескольких дней, таким образом, в сперме партнера концентрация Y-хромосомам будет максимальной.

При выборе позиции для того что бы зачать мальчика следует отдавать предпочтение тем позам, в которых проникновение максимально. Так вы убережете мужские хромосомы от кислой среды вначале влагалища и дадите им фору на старте.

С задачей избежать кислой среды влагалища и сделать ее более щелочной очень хорошо справляется женский оргазм. Не пренебрегайте этим приятным способом. Так же спазмы во время оргазма помогут лучше доставить сперму внутрь матки.

В период ваших попыток забеременеть мужчинам рекомендуется носить более свободное нижнее белье и не перегревать область яичек.

Вот основные моменты того как зачать мальчика. Помимо всего вышеперечисленного можно посоветовать мужчине, непосредственно перед сексом, выпить чего ни будь содержащего кофеин (кофе или энергетический напиток), это придаст дополнительную подвижность Y-сперматозоидам.


Практические методы увеличить шансы зачатия девочки


Первое что вам необходимо сделать - это понять когда у вас начинается период овуляции и точно рассчитать дату его начала.

Что бы зачать именно девочку идеальное время зачатия наступает за 3-4 дня до начала овуляции. Потом, ближе к овуляции, во время нее и после шансы намного ниже.

Когда вы рассчитали и определились с днем зачатия, вам необходимо предохраняясь заниматься сексом (от того дня как закончится менструация) до расчетной даты. Таким образом, число подвижных Y-хромосом в сперме партнера несколько сократится, и это даст шанс более медленным и живучим женским X-хромосомам.

Во время зачатия позиции нужно выбирать таким образом, что бы при эякуляции сперма попала в начало влагалища, поближе к входу. Эта область является носителем более кислой среды и женские хромосомы в сперме лучше ее переносят. Так же, женщине не стоит доводить себя до оргазма, так как он нормализует кислую среду влагалища, давая шансы подвижным мужским хромосомам.

Когда все вышеперечисленное выполнено, попытки забеременеть следует прекратить за 2 дня до овуляции, и возобновлять их можно только в следующем цикле.



Этот простой способ, как зачать девочку был разработан еще 20 лет назад. Он до сих пор пользуется популярностью и дает до 80% вероятности положительного результата. Этот процент так же можно увеличить, если при вычислении периода овуляции и пользоваться специальными тестами.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Чіку
Лучик солнца
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:48
Награды: 3
:
Позитив Потешка Я стала мамой

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Чіку » 17 ноя 2011, 13:20

Jysina писал(а):а еще очень хорошо после Изображение ногами к верху минут 30-40 полежать

:lol: :lol: :lol:
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Megera » 17 ноя 2011, 13:32

Любителям астрологии:

Астрологический календарь зачатия ребенка
(По лунному циклу)

Каждый день лунного цикла оказывает определенное воздействие на зачатие, а иногда даже определяет судьбу и характер будущего ребенка

Календарь на декабрь 2011 года:


1 декабря - зачатие в этот день приведет к появлению подвижного, активного, но склонного ко лжи человека

2 декабря - зачатый в этот день человек будет иметь яркую, но сложную жизнь

3 декабря - не рекомендуется иметь половые контакты

4 декабря - очень удачное время для зачатия ребенка

5 декабря - зачатие в эти сутки способствует появлению здоровых и долго живущих людей

6 декабря - зачатые в этот день люди могут стать сильными целителями или экстрасенсами

7 декабря - в судьбе зачатого в этот день человека особую роль сыграет случай

8 декабря - зачатые в эти сутки люди имеют сильного ангела-хранителя

9 декабря - зачатие противопоказано

10 декабря - зачатые в этот день люди обладают мирным характером

11 декабря - в этот день особенно сильно проявляется женская энергия, день особенно благоприятен для супружеских отношений. Но при зачатии воздержитесь от алкоголя

12 декабря - зачатый в этот день человек будет пассивен и слаб

13 декабря - зачатие в эти сутки может наделить человека необычными экстрасенсорными способностями

14 декабря - человек, зачатый в этот день, будет всю жизнь стремиться к достижению своего идеала, ставя все более и более высокие цели

15 декабря - зачатые в этот день люди склонны к борьбе и фанатизму

16 декабря - зачатые в этот день люди склонны к борьбе и фанатизму

17 декабря - зачатый в этот день человек будет счастливым и мудрым

18 декабря - зачатие не рекомендуется

19 декабря - сильная энергетика этих суток способствует успешному зачатию, даже если у вас есть определенные проблемы в этой области

20 декабря - можно совершить нормальное зачатие

21 декабря - зачатие в этот день может принести богатство, со всеми вытекающими последствиями, как хорошими, так и плохими

22 декабря - зачатый в этот день ребенок будет своим характером похож на родителей

23 декабря - двойственный день, может получиться беспечный и ленивый человек, а может уравновешенный и гармоничный

24 декабря - Первый день лунного цикла, очень хорош для зачатия

25 декабря - день особенно удачен для зачатия девочки

26 декабря - зачатие не рекомендуется, так как сильная энергетика этих лунных суток создаст чрезмерно активного и неуправляемого человека

27 декабря - вообще не рекомендуется иметь половые контакты

28 декабря - вообще не рекомендуется иметь половые контакты

29 декабря - если в этот день зачать ребенка на природе, то может получиться долгожитель

30 декабря - зачатие в этот день приведет к появлению подвижного, активного, но склонного ко лжи человека

31 декабря - зачатый в этот день человек будет иметь яркую, но сложную жизнь
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Сентябринка » 17 ноя 2011, 16:31

оу, девочки планюшки ДЕРЗАЙТЕ :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Jysina » 17 ноя 2011, 16:33

Сентябринка писал(а):оу, девочки планюшки ДЕРЗАЙТЕ

а представляешь - все массово темку прочтут и в бой))) а потом в феврале нас новостями будут радовать)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Сентябринка » 17 ноя 2011, 16:35

Jysina, :hahahahah:
так нам токо дай за кого-то порадоваться
но шото все там себе тихонечко шуршат пока :-)
Изображение
Изображение

Britany
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:14
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Britany » 02 фев 2012, 15:41

Хотелось бы еще что то услышать по этому поводу.... так как мы уже все эти способы перепробовали :pardon:
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Megera » 02 фев 2012, 15:55

Britany, А что говорит ваш Г ?
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Britany
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:14
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Britany » 02 фев 2012, 15:56

Megera, ничего не говорит... сказал пить фолиеву и йодомарин, и ждать...
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Megera » 02 фев 2012, 16:00

Britany, Ну так наслаждайтесь молодостью!!!! А если так уж невтерпеж памперсами понаслаждаться :-) , то сходите, как минимум к 3-м Г и здайте анализы....
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Britany
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:14
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Britany » 02 фев 2012, 16:01

Megera, анализы в норме. видимо порсто пока не время.
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Как зачать ребенка

Сообщение Megera » 02 фев 2012, 16:16

Может это и глупо прозвучит, но пропейте "Супрадин"(витамины) ....У моей дальней знакомой была аналогичная проблема, она просто уже забила на это планирование и просто в декабре , почувствовав, что немного простудилась купила витамины, чтоб поднять иммунитет и после курса "Супрадина" у неё задержка....После этого случая она то же самое посоветовала своей коллеге по работе и тоже Б....не знаю, конечно, может это просто время их пришло....может совпадение...но от этого явно вреда не будет.... Понимаю, звучит, как бред :lol3: , но такой был случай! :-)
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...


  • Родителям

Вернуться в «Подготовка к зачатию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: