Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Аватара пользователя
jelly-o
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:02
Награды: 5
:
Скорая помощь Знатный пекарь Мастерица по вышивке Организатор СП
Я стала мамой

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение jelly-o » 21 июл 2012, 00:12

Девочки, помогите с выбором кроватки, плиз)
насколько в кроватке нужен механизм укачивания? колесики?
Можно ли кроватку где регулируется дно и опускается (снимается) боковинка приставить вплотную к взрослой кровати?
Предварительно выбрали такую кроватку, пройдитесь по ее + и - плиз :-)
Изображение

аааа, и чуть описания
3 положения днища
подматрасник из ламелей
опускаемый бок,1-положения,снимается полностью
колеса с фиксатором
материал-бук
качалка

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maSik
Тортоделочка
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:16
Награды: 7
:
Знатный пекарь Спортсменочка Благодарность4 Кормлю грудью
Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение maSik » 21 июл 2012, 00:30

jelly-o, хорошенькая такая кроватка :oblaka:
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение TanusiCHka » 21 июл 2012, 07:27

jelly-o, в этой кроватке меня смущает отсутствие на боковинах специальных накладок-грызунков( или мне по фото просто невидно) дети часто грызут боковины, и плохо когда это дерево, могут пораниться, сгрызать лакокрасочное покрытие :sad:
У нас тоже простейшая кроваточка от Верес, думаю она максимум до двух лет у нас будет. Не видела смысла покупать дорогую. А вот следующую уже хочу поинтереснее модельки посмотреть.
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Антонина » 31 мар 2015, 21:44

А я вот такую просматриваю :-) у нас в спальне комод и шкаф но там все занято по этому как раз удобно вещи которые должны быть всегда под рукой можно разместить по месту жительства ))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Olgazbr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:13

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Olgazbr » 25 май 2015, 08:36

Антонина писал(а):А я вот такую просматриваю :-) у нас в спальне комод и шкаф но там все занято по этому как раз удобно вещи которые должны быть всегда под рукой можно разместить по месту жительства ))))

Классная кроватка!!!! Просто супер. Особенно все эти шкафчики!!! Очень важно чтоб все под рукой было. Но наверное такая кроватка не на долго, судя по фото она маленькая. Я все таки наверное буду выбирать что-то стандартное, а шкафчики отдельно. Может вот такую кроватку, как на фото, самую обычную-привычную )
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Антонина » 25 май 2015, 23:02

Olgazbr писал(а):
Антонина писал(а):А я вот такую просматриваю :-) у нас в спальне комод и шкаф но там все занято по этому как раз удобно вещи которые должны быть всегда под рукой можно разместить по месту жительства ))))

Классная кроватка!!!! Просто супер. Особенно все эти шкафчики!!! Очень важно чтоб все под рукой было. Но наверное такая кроватка не на долго, судя по фото она маленькая.

Это кроватка -трансформер! Она до 12 лет
Посмотрите в интернете о них

adenskoy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:41

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение adenskoy » 01 июн 2015, 18:44

Мы вот здесь выбирали по параметрам http://catalogue.technoportal.ua/detskie-krovatki-i-manezhi.html
и по цене можно сориентироваться

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Антонина » 08 июн 2015, 22:56

Мы уже взяли вот такую
Не дорого 4850 гривен
Плюс матрас 900 гр
Матрас регулируется верхнее положение для новорожденных и потом можно опустить ниже
Есть маятники чтобы качать люльку . Плюс удобно то, что есть шухляды под рукой . В дальнейшем можно использовать как подростковую кровать,стол и тумбочку. Мне она подошла по размерам и то, что там есть шухляды. Очень компактная.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Zerelafaul » 09 июн 2015, 10:51

4850грнне дорого? Ну возможно, если на долгую перспективу и материал хороший, без всяких вредных красок. Но ваша кроватка больше смахует на подростковую. если в ней хоть какой то механизм укачивания?

irina14
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:38

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение irina14 » 16 июн 2015, 11:44

А как Вам вот такая кроватка? Из дерева
196350425_2_644x461_krovatka-baby-sleep-elena-bkp-s-b-orehgermaniya-fotografii.jpg
. Цена 1925грн. Покупали недавно. Очень хорошего качества.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

bokkk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 12:47

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение bokkk » 16 июн 2015, 13:05

Мы сначала тоже долго думали и никак не могли решиться, ведь очень много хороших моделей с шухлядами и без, те что качаются и нет а еще трансформеры разных модификаций что аж глаза разбегаются, но потом взяли кроватку- манеж rozetka.com.ua/chicco_79059_78/p1262910/ с мягкими боками, что бы малышка не ударилась случайно. Да и она мне показалась такой уютной. :-)

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Антонина » 16 июн 2015, 19:14

Zerelafaul писал(а):4850грнне дорого? Ну возможно, если на долгую перспективу и материал хороший, без всяких вредных красок. Но ваша кроватка больше смахует на подростковую. если в ней хоть какой то механизм укачивания?

Для кого как. Для меня цена очень дажк приемлема.
Если бы Вы внимательно читали мое сообщение то там написано ,что есть маятники для укачивания . Кроватка-трансформер от 0-12 лет. Но я ее взяла исключительно из-за шухлядок которые рядом. В дальнейшем либо продам так как не думаю что в подростковом возрасте она впишется .

Аватара пользователя
AlisFrolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:30

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение AlisFrolova » 24 июн 2015, 11:59

Вот вам моя кроватка " " " klubok.com/item-krovatka-pali-vittoria-3877571"> klubok.com/item-krovatka-pali-vittoria-3877571
заказывали на сайте " " " klubok.com/krovatki"> klubok.com/krovatki , т.к. сложились обстоятельства не в нашу с мужем пользу, всё в одно время навалилось, просто физически не могли походить по магазинам поискать, и, к счастью, всё отлично. отслужила нам до конца, ещё и на следующие поколения можно оставить)))

Аватара пользователя
yhv hjb
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 11:04

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение yhv hjb » 26 июн 2015, 11:26

Мы брали такую " " " rozetka.com.ua/valter_tr_1/p2692277/"> rozetka.com.ua/valter_tr_1/p2692277/ детскую кроватку. Так как квартира однокомнатна а хочется что бы было максимально комфортно. Есть и шухляды и пеленальный столик, очень удобно.

Аватара пользователя
Favelish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:24

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Favelish » 26 июн 2015, 14:10

хорошая кроватка и такая много фунциональная


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: