Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как избавится от угрей

консультирует косметолог Наталья Мысниченко
Аватара пользователя
красотка
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:53
Награды: 1
:
Творец прекрасного

Как избавится от угрей

Сообщение красотка » 14 апр 2012, 04:36

Может это будет и банальный вопрос, но никак не могу уже много лет избавится от угревой сыпи. Все способы уже перепробовала. Вот теперь обращаюсь к вам с советом. :sorry:

Аватара пользователя
Irishka28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:28

Re: Как избавится от угрей

Сообщение Irishka28 » 26 авг 2012, 21:18

Для избавления от прыщей нужен комплексный подход. Это очищение организма, здоровая пища, и средства, которые нормализируют баланс кожи. Я очень довольна кремом для проблемной кожи Анти-акне (серии До и После). Мои угри стали уже через 3 дня еле заметны, и жирный блеск с лица пропал. Пользуюсь им уже месяц и очень довольна. Лицо стало чистое.

татьяна заскока
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 08:09

Re: Как избавится от угрей

Сообщение татьяна заскока » 30 сен 2012, 08:36

чистка а потом пилинги
много хороших уходов
умівание с фруктовіми кислотами

Diana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:14

Re: Как избавится от угрей

Сообщение Diana » 22 ноя 2012, 09:46

Я много лет страдала от угрей, была и у косметологов и дерматологов, и гастроэнтерологов и гинекологов – ничего не помогало! Пока соседка не посоветовала врача гомеопата в Медиссе, сначала было жуткое обострение, высыпало еще больше, я была в шоке, плакала днем и ночью, но через месяц все начало налаживаться и уже через полгода меня было просто не узнать, лицо полностью очистилось. Всем рекомендую попробовать гомеопатию для решения такой жуткой проблемы.

Iana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:17

Re: Как избавится от угрей

Сообщение Iana » 07 дек 2012, 13:26

Diana писал(а):Я много лет страдала от угрей, была и у косметологов и дерматологов, и гастроэнтерологов и гинекологов – ничего не помогало! Пока соседка не посоветовала врача гомеопата в Медиссе, сначала было жуткое обострение, высыпало еще больше, я была в шоке, плакала днем и ночью, но через месяц все начало налаживаться и уже через полгода меня было просто не узнать, лицо полностью очистилось. Всем рекомендую попробовать гомеопатию для решения такой жуткой проблемы.


а поможет ли апартаная косметология при угрях? Не хотелось бы сразу начинать интенсивное лечение всего организма..как при гомеопатии

Diana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:14

Re: Как избавится от угрей

Сообщение Diana » 14 дек 2012, 10:42

а поможет ли апартаная косметология при угрях? Не хотелось бы сразу начинать интенсивное лечение всего организма..как при гомеопатии[/quote]

конечно! Апараты сейчас умные и все могут…хоть то угри, шрамы или епиляция в случае угрей ЭЛОС поможет. У меня в общежитии вся комната уже ето перепробовала

Дафна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 09:49

Re: Как избавится от угрей

Сообщение Дафна » 20 ноя 2013, 10:52

красотка писал(а):Может это будет и банальный вопрос, но никак не могу уже много лет избавится от угревой сыпи. Все способы уже перепробовала. Вот теперь обращаюсь к вам с советом. :sorry:


Дело в том, что у моей племянницы было много прыщей на лице. Ей помогло отрегулированный рацион питания и мазь Азогель. У нее были подростковые прыщи. Не думаю, что это ваш случай. Тут лучше всего обратиться к таким специалистам как дерматолог, эндокринолог, гинеколог. Просто причины возникновения прыщей могут быть разными.

sahsa1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:04

Как избавится от угрей

Сообщение sahsa1982 » 03 ноя 2017, 14:10

Хороший дерматолог поможет решить эту проблему - https://onclinic.ua/. Здесь хорошие специалисты.

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Как избавится от угрей

Сообщение Муся123 » 09 фев 2018, 14:07

И я тоже обращалась к дерматологу во Львове " " " mediostar.ua/ru/poslugi/dermatologiya.html"> mediostar.ua/ru/poslugi/dermatologiya.html ,там меня осмотрел дерматолог, взял анализы и назначил процедуры. Я осталась довольна и теперь на пути к чистому лицу

VitalinaY
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 14:27

Как избавится от угрей

Сообщение VitalinaY » 12 ноя 2018, 14:31

обязательно покажитесь дерматологу! У меня была такая же проблема, частые высыпания. Я усиленно ходила к косметологам, а результата никакого. Мне помог частный дерматолог киев в клинике "family clinic". Удачи вам!

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Как избавится от угрей

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:35

Если честно не воспринимаю все это всерьез.

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Как избавится от угрей

Сообщение Kiril_Koj » 14 сен 2019, 16:35

Криодеструкция – это технология ликвидации различных кожных образований с помощью жидкого азота - дерматовенеролог цена

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Как избавится от угрей

Сообщение Goodmama » 11 июл 2020, 12:56

Низкочастотная лазерная физиотерапия угревой сыпи

О ПРОЦЕДУРЕ
Основной причиной, стимулирующей появление акне, является повышенная активность сальных желез кожи и повышенное воспроизводство жировых клеток. В период созревания в организме быстро увеличивается количество половых гормонов – любой стресс, внутреннее напряжение, эмоциональные переживания могут привести к его еще большему увеличению, а это приводит к активизации разрастания прыщей (акне). Жировые клетки, их скопления и отмершие клетки кожи слипаются друг с другом и формируют пробки – закупориваются поры кожи, которые выглядят как белые или черные угри, появляются подростковые прыщи. Создаются условия для быстрого размножения кожных бактерий, а это приводит к возникновению воспаления и инфекции.
Провоцировать появление сыпей могут и нарушения гормонального баланса, менструальные циклы, подростковый возраст, отсутствие должного ухода за кожей (несоблюдение гигиенических норм, использование неподходящей косметики), стрессы (испытываемое на работе и в быту напряжение оказывает влияние на возникновение воспалительных высыпаний).
Лазер BTL 4000 эффективно лечит акне (доказано клиническими исследованиями), которое проявляется в виде воспаления (гнойные и кистозные прыщи). Излучаемые лазером лучи инфракрасного излучения проникают в кожу достаточно глубоко для того, чтобы достичь волосяные фолликулы и сальные железы – излучаемый лазером жар уничтожает колонии propionbacterium acne (возбудителей акне). При наличии воспалительной сыпи созданное лазерным излучением тепло в гнойниках нарушает микроциркуляцию в очаге воспаления, поэтому уменьшается покраснение.
Тепло также разрушает белки стенок бактерий, скопившихся в сальных железах, благодаря чему лазер оказывает и антибактериальное воздействие.
Таким образом лазер с двойным излучением ускоряет заживление и снижает вероятность образования новых воспалительных высыпаний.

Оборудование BTL прошло сертификацию ISO и CE под покровительством BTL Industries Limited, Соединенное Королевство, и утверждено американским сертификатом US FDA, и другими уполномоченными корпорациями во всем мире. BTL гордится что ее продукция отвечает самым строгим требованиям качества.

Пройти процедуру можно в киевском Центре Стимуляции Мозга

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Как избавится от угрей

Сообщение Goodmama » 13 июл 2020, 07:57

ЧАВО
-ПОДХОДЯЩИЙ ЛИ Я КАНДИДАТ?
Лазерное лечение акне подходит для женщин, мужчин, подростков, страдающих от мучительных высыпаний, которые не поддаются другим методам лечения. В любом случае перед процедурой лазерного лечения акне Вас подробно проконсультируют специалисты Клиники Сапегос и можно будет принять совместное решение о том, будет ли такое лечение действенным и подойдет ли оно именно Вам, а также сколько процедур всего понадобится.

-ДО ПРОЦЕДУРЫ
Рекомендуется хотя бы за 4 недели до лечения начать избегать воздействия ультрафиолетового излучения в месте планируемого лечения (отсутствие какой-либо солнечной экспозиции/соляризации).
Проинформируйте врача о том, используете ли Вы препараты, имеющие в своем составе фотосенсибилизирующие вещества: фенотиазиды, сульфаниламиды, салициламаты, сульфонилмочевина, тиазид, битионол, диметилхлортетрациклин, хлорпромазин, гексахлорофен, трихлоркарбанилид и др., употребляете ли Вы противогрибковые системные препараты.
Во время консультации специалист Клиники Сапегос оценит клиническую картину высыпаний, в соответствии с ней выберет конкретный способ лечения и количество процедур для клиента индивидуально – все это зависит от тяжести заболевания.


-ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ
Лазерное лечение акне безболезнено. После нанесения специального геля ручка лазера прикладывается к коже. Лазер излучает импульсы в пределах 8-14 мм и во время лечения пациент ощущает незначительное покалывание. В лазер также встроена система охлаждения, оказывающая мягкое анестетическое действие – следовательно, не стоит волноваться по поводу болезненных ощущений во время процедуры, однако есть вероятность того, что Вы будете чувствовать незначительное покалывание.
Излучаемые лазером лучи инфракрасного излучения проникают в кожу достаточно глубоко для того, чтобы достичь волосяные фолликулы и сальные железы – излучаемый лазером жар уничтожает колонии propionbacterium acne (возбудителей акне). При наличии воспалительной сыпи созданное лазерным излучением тепло в гнойниках нарушает микроциркуляцию в очаге воспаления, поэтому уменьшается покраснение. Тепло также разрушает белки стенок бактерий, скопившихся в сальных железах, благодаря чему лазер оказывает и антибактериальное воздействие.


-ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ
В зависимости от размера повреждения после проведения лечения могут наблюдаться покраснение, припухание кожи и/или ощущаемое чувство жара, которое проходит через 1-2 дня. Может наблюдаться формирование корочек или пузырьков, с которыми нельзя проводить манипуляции.
Следует избегать солнечной экспозиции или интенсивного воздействия солнца (солярия) на подвергнутое лечению место без использования защиты от ультрафиолетового излучения в течение хотя бы 6 недель. Используйте солнцезащитные кремы (не менее SPF 50) в случае, если на улице придется провести продолжительное время.
В течение 24 часов после завершения процедуры на место лечения не следует наносить косметические средства.
Средства для умывания, очищающие средства должны быть мягкими, не содержащими в своем составе алкоголя. Следует избегать применения средств, которые сушат кожу. Увлажнение необходимо как для сухой, так и для жирной кожи.
Для ухода за кожей должна использоваться специальная косметика, которая создана с учетом кожных проблем и механизма возникновения акне.
Лечебные процедуры всегда несут определенную долю риска. Обычно для такого лечения свойственны всего несколько осложнений:
Иногда могут возникать пигментационные изменения (место лечения может стать светлее или темнее по сравнению с окружающей кожей), но чаще всего это продолжается от нескольких недель до нескольких месяцев.

Пройти курс лечения акне методом лазеротерапии можно в киевском Центре Стимуляции Мозга

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Как избавится от угрей

Сообщение Goodmama » 14 июл 2020, 06:40

ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ
Низкочастотная лазерная терапия (LLLT) стимулирует рост и заживление тканей, уменьшает воспаления и отек. Обеспечивает глубокое проникновение с мощностью до 12 Вт в постоянном режиме. Аппарат( BLT 6000), с помощью которого проводят терапию, специально сконструирован для использования в спортивной медицине, ортопедии и реабилитации. Его мощность в 50 раз выше чем в тардиционной лазерной терапии.
Высокая мощность и возможность выбора оптимальной длины волны позволяет достигнуть глубокого проникновения в ткани. Лазер высокой интенсивности — это мощный и не вызывающий привыкания способ устранения боли. Естественный процесс передачи энергии (биостимуляция и фотомеханический эффект) помогает ускорить заживление и регенерацию. HIL особенно эффективен в лечении спортивных травм, таких как растяжение мышц и связок, и болей в спине, вызванных межпозвоночной грыжей или травмами шейного отдела.


  • Родителям

Вернуться в «Косметолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: