Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Аватара пользователя
AnTalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:13

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение AnTalina » 24 окт 2013, 15:45

Классная- классная! :soglas:

Мартина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 06:57

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Мартина » 28 окт 2013, 07:11

Раньше у меня была тоже пароварка. Я ей вообще не пользовалась. Так и простояла, потом я её отдала. Думала что и мультиварка не нужна. А тут рекламы насмотрелась, и поняла, что это разные вещи. Столько возможностей. Мы купили Редмонд М150, потому что решили взять более современную, чтоб не захотелось в ближайшее время обновлять. Начала ей пользоваться, и конечно чаще чем пароваркой. :rolll: Ни сколько не жалею что купили. 16 автоматических программ + 30 ручных. Программа Мультиповар, она меняет температуру даже во время приготовления. Очень, кстати, удобно. ;) Мощная, качественная, к тому же еще и красивая.

Аватара пользователя
AnTalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:13

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение AnTalina » 30 окт 2013, 06:23

Так что ж тут жалеть, что купили хорошую вещь. Конечно, только радость и удобство сплошное!

Аватара пользователя
Gallina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 16:09

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Gallina » 03 ноя 2013, 21:55

Девочки, я тоже оценила преимущества мультиварки. У меня уже 2 месяца Redmond M90. Должна вам сказать, что она мне здорово облегчила жизнь. И я на ней готовлю по два блюда одновременно. Например, внизу можно кашу варить, на решетке на пару котлеты готовить. Здоровая и вкусная пища. Температуру и время приготовления можно самой менять, можно запрограммировать, чтобы к определенному времени готово было. Плов, запеканка, рагу - все получается, раньше на плите эти блюда мне не давались. А главное, сама выключится, можно включить и в магазин уйти.

Аватара пользователя
Wrisee
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:26

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Wrisee » 26 ноя 2013, 01:06

А у меня панасоник. На самом деле они все мало чем отличаются, где то правда программ больше, где то меньше. Но по большому счету в основном деньги дерут за торговую марку.

amina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 19:05

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение amina1980 » 26 ноя 2013, 13:19

Приобрела мультиварку. Незаменимая в доме, ее можно использовать и как пароварку. Готовлю все. Экономия моего времени и вкусно получается и полезно.

Аватара пользователя
Wrisee
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:26

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Wrisee » 26 ноя 2013, 22:53

amina1980 писал(а):Приобрела мультиварку. Незаменимая в доме, ее можно использовать и как пароварку. Готовлю все. Экономия моего времени и вкусно получается и полезно.

Полностью поддерживаю. Экономия времени колоссальная. Нужно только закидать продукты и закрыть крышку. Потом как приготовиться перемешать и наслаждаться едой.

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение TanyaSh » 10 дек 2013, 10:18

у меня довольно недорогая DEX- я брала полтора года назад за 630 гривен- через интернет(на надаваи ком выбрала самую низкую цену на эту модель). Я довольна- удобно то что можно все оставить и уйти- это спасает от траты времени. пользуюсь пожалуй всеми функциями кроме спецпрограммы на варку риса-спагетти - предпочитаю все крупы -каши готовить на "тушении"
нравится функция "на пару"- это просто спасение когда нужно подготовить овощи на винегрет- не нужно стоять и следить когда выкипит вода..
В любом случае ДЕКС- оправдывает себя по полной. В более дешевых моделях других фирм- с таймером ка кто неустроено- кума купила что то дешевенькое и жаловалась на недостаток. Ну аболее дорогую- не вижу смысла покупать- та что есть-все готовит прекрасно.

lenysik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 18:43

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение lenysik23 » 27 дек 2013, 21:43

Lana писал(а):Зайкушка, Konfetka, спасибо, девочки! Мне в мультиварке очень нравится готовить, не так геморно, как на плите

Поддерживаю!!! У нас семья большая готовить приходится много и часто, и я уже на плите просто замучилась, поэтому и купила себе мультиварку редмонд 250 модели, покупкой очень довольна. Готовит она невероятно вкусно и быстро и реально теперь у меня появилось больше времени для себя)) не нужно стоит у плиты постоянно и смотреть что не подгорела, не убежало))вот думаю почему раньше не купила!

galysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 08:48

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение galysik » 04 фев 2014, 08:51

Да, мультиварка классная вещь. Мне она уже как родная) Вот что творит техника, прогресс идёт, и мы, уже может позволить себе готовить за нас) Это здорово, тем более, моя редмонд делает это качественно. Ничего не подгорает, выходит вкусным.Думаю, что с появлением мультиварок, не только у многих стало больше времени, но, и расширилось знания в кулинарии))

Elmira_100
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 06:00

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Elmira_100 » 20 фев 2014, 06:08

Мультиварка - полноценный член нашей семьи. Она мне так помогает! У меня REDMOND RMC-M45011. Вещь шикарная! Качественная, очень вкусно готовит и быстро. Очень полезное приобритение. Советую

Dulzura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:17

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Dulzura » 23 фев 2014, 10:02

Если честно то первые блюда мне совсем не нравятся, да и выпечка так себе, так что мне и пароварки достаточно.

Sashaamber
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:35

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Sashaamber » 26 фев 2014, 15:38

Добрый день! Конечно же мультиварка отличается от пароварки намного. Я такую прекрасную вещь специально даже приобрела для того, чтобы готовить себе диетическую еду.Только при помощи приготовления различных блюд на мультиварке, я смогла лишние кило сбросить. Кстати, на сайте " " " www.novatek.com.ua/"> www.novatek.com.ua/ достаточно большой выбор современных моделей , которые творят при умелом использовании просто чудесные блюда.

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение TanyaSh » 04 мар 2014, 16:07

у меня мультя DEX. пользуюсь уже третий год. довольна очень -очень. но уже подумываю купить еще более новую модель. смотрела-сейчас уже такие навороченные :) и неслабо стоят...но впереди-праздники...и еще у меня деньрик весной... посмотрю о каких новых моделях здесь отзывы хорошие.

Аватара пользователя
Dianna
Буду здесь жить
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:44

Re: МУЛЬТИВАРКА! Выбираем и собираем отзывы

Сообщение Dianna » 10 мар 2014, 14:39

Привет всем!
У нас Moulinex Cook4Me CE7011
Вещь - что надо, скажу я вам!
Изображение
Быстренько, много и вкусненько готовит! :dance4: :dance4: :dance4:


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: