Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Первая одежка для малыша

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Первая одежка для малыша

Сообщение larisa_k111 » 08 фев 2014, 23:50

У нас были распашенки с закрытыми ручками (как я поняла из опыта, то нужно брать только на кнопках или завязках) ползунки,носочки и шапочки. Человечики тоже классная вещь)

aleenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:17

Re: Первая одежка для малыша

Сообщение aleenka » 08 май 2014, 09:37

я например для своей крохи одежду заказывала через интернет магазин Трикотажик. Осталась очень довольна. Качество отличное и очень большой выбор для малышей, а главное после стирки ничего не поменялось, и рисунки остались и размеры тоже. Советую :)

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Первая одежка для малыша

Сообщение larisa_k111 » 08 май 2014, 10:12

У меня малой вырос на одежке от ТМ Габби. Не дорого и качество радует)

Аватара пользователя
NataliNat12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 16:37

Первая одежка для малыша

Сообщение NataliNat12 » 09 июн 2015, 12:28

Ох, сколько всего нужно перепробовать пока найдёшь для себя где покупать одежду ребёнку. Тут уже каждый выбирает для себя сам, кому какие нравятся бренды. Я например взяла на newborn.com.ua, мне понравилось. Брала комплект Cartersa, но у них есть ещё комбинезоны, бодики, куча всего. Советую, очень выгодно взять по распродаже, или со скидкой (я брала со скидкой)

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Первая одежка для малыша

Сообщение Ильченятко » 09 июн 2015, 15:00

Всем, привет. Я буду крестной через месяц. Малышка родилась недоношенной, и вот сейчас у меня проблема купить ее какой то подарочек, сложно найти размер от 52-56 см .
Может кто то подскажет какой то магазинчик в Киеве, или в интернете?????????????? :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Первая одежка для малыша

Сообщение Антонина » 09 июн 2015, 15:55

Ильченятко писал(а):Всем, привет. Я буду крестной через месяц. Малышка родилась недоношенной, и вот сейчас у меня проблема купить ее какой то подарочек, сложно найти размер от 52-56 см .
Может кто то подскажет какой то магазинчик в Киеве, или в интернете?????????????? :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

В детском Мире видела размеры от 1 кг

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Первая одежка для малыша

Сообщение Антонина » 09 июн 2015, 16:02

Я тоже не выдержала и поехала покорять магазины и делать прибыль им же ))))) на бренды не ведусь,а только на ощупь (то есть качество) и на "симпатишные" вещи . Итак распашонки не покупала так как с сыном намучилась с ними - это вещи не для меня. Не удобно! Взяла :человечки ,бодики . В роддом взяла кофточки и ползунки ,бодики .
Носочки ,шапочки и пару царапок. Пеленок много не набирала . Вещи исключительно хорошего качества! Украинского производства может и хорошо но однотипные рисунки а-ля колхоз (Сорри если обидела любителей украинских вещей детских). И как то размеры меня смущали - несуразный пошив.
Фото не много сделала )))) вещей купила нормально до 0-3 мес
Потом по случаю буду докупать.
На выписку платье и Пледик :-) на второй ребенку отрываюсь по полной )))) :soglas:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Первая одежка для малыша

Сообщение Ильченятко » 10 июн 2015, 12:04

А в каком детском мире Вы покупали такую красоту?
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Первая одежка для малыша

Сообщение Валентина » 10 июн 2015, 13:22

Антонина, бодики суперовские!!!
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Первая одежка для малыша

Сообщение Антонина » 10 июн 2015, 15:21

Ильченятко писал(а):А в каком детском мире Вы покупали такую красоту?

На Дарнице. Была в чико,потом какой американский магазин вещей и немецкий и в самом детском Мире на третьем этаже . Смотрела не на название магазина а на качество :-) если что могу визуально рассказать где покупала .доаольна качеством очень. Цены "кусаются " но на первых вещах ребенка не хотела экономить.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Первая одежка для малыша

Сообщение Антонина » 10 июн 2015, 15:22

Валентина писал(а):Антонина, бодики суперовские!!!

Спасибо :-) думаю на первое время будет достаточно

Аватара пользователя
NataliNat12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 16:37

Первая одежка для малыша

Сообщение NataliNat12 » 10 июн 2015, 16:11

Антонина писал(а):Я тоже не выдержала и поехала покорять магазины и делать прибыль им же ))))) на бренды не ведусь,а только на ощупь (то есть качество) и на "симпатишные" вещи . Итак распашонки не покупала так как с сыном намучилась с ними - это вещи не для меня. Не удобно! Взяла :человечки ,бодики . В роддом взяла кофточки и ползунки ,бодики .
Носочки ,шапочки и пару царапок. Пеленок много не набирала . Вещи исключительно хорошего качества! Украинского производства может и хорошо но однотипные рисунки а-ля колхоз (Сорри если обидела любителей украинских вещей детских). И как то размеры меня смущали - несуразный пошив.
Фото не много сделала )))) вещей купила нормально до 0-3 мес
Потом по случаю буду докупать.
На выписку платье и Пледик :-) на второй ребенку отрываюсь по полной )))) :soglas:



Очень хорошие одёжки!!!! :flouver: :Rose:

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Первая одежка для малыша

Сообщение Антонина » 11 июн 2015, 08:44

Спасибо :flouver: :girlkiss:

Аватара пользователя
Lola Wong
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 19:09

Первая одежка для малыша

Сообщение Lola Wong » 06 июл 2015, 21:17

Ильченятко писал(а):Всем, привет. Я буду крестной через месяц. Малышка родилась недоношенной, и вот сейчас у меня проблема купить ее какой то подарочек, сложно найти размер от 52-56 см .
Может кто то подскажет какой то магазинчик в Киеве, или в интернете?????????????? :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Еще на " " " rozetka.com.ua/baby_clothing/c1230990/"> rozetka.com.ua/baby_clothing/c1230990/ видела такие размеры. Но как качество не знаю.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Первая одежка для малыша

Сообщение Антонина » 06 июл 2015, 23:20

Размер 52-56 не думаю что большая проблема найти . Есть вещи даже на 1 кг ребенка. Смотря где искали . Я в детском Мире кучу видела вещей такого размера.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: