Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ремонт

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

ремонт

Сообщение natkamuwa » 26 окт 2015, 19:28

Были бы деньги можно все сделать

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

ремонт

Сообщение Мальвина » 02 ноя 2015, 18:52

Ремонт всегда забирает много сил, энергии и требует немалых финансовых вложений. Мы в прошлом году делали замену канализации[ меняли старую чугунную на новую пластиковую, переживала, что будет проблематично, но все прошло нормально, теперь у нас новенькая красивая канализация.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

ремонт

Сообщение Jul111 » 03 ноя 2015, 18:42

absolute писал(а):Источник цитаты а мы вот сейчас двери межкомнатные выбираем - никак не можем определиться %)


Лично мне очень нравятся полностью стеклянные двери, но пока еще мужа не убедила))) Но если честно, то он конечно прав - дерево имеет наилучший набор положительных качеств))) Но в любом случае, чтобы купить деревянные межкомнатные двери и не ошибиться в выборе, нужно уметь в них разбираться.

Понравилась идея)))

Изображение

Рыжуля25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:12

ремонт

Сообщение Рыжуля25 » 04 ноя 2015, 16:25

Max писал(а):Источник цитаты
chaeman писал(а):Источник цитаты Не всегда ламинат лучше линолеума. У моей подруги - частный дом. Она купила сначала ламинат, но большая влажность его практически за год уничтожила. Тут надо покупать либо реально дорогой, либо линолеум. В итоге оказалось дешевле взять линолеум. Взяла плотный, чтоб мебель его не продавливала и все. постелила под него гидробарьер и вопрос с влажностью отпал.

Я просто не люблю линолеум. Считаю, что дома все таки лучше ложить ламинат. По нему и приятнее ходить и выглядит он намного лучше. Не обязательно брать самый дорогой. В наше время такой выбор огромный в магазинах. Стоит только поискать. Я вон последний раз брал Sommer. Заказывал на сайте retown. Он и стоит не много и по качеству то, что нужно. По поводу влажности - знаю, что сейчас многие в ванную и на кухню стелят специальный влагостойкий ламинат, который для этих целей и придумали. Они разных марок есть. Просто нужно смотреть, искать.

Мне кажется, что если финансы позволяют, то лучше брать паркетную доску. Это все таки более долговечное покрытие и смотрится оно солиднее. Но повторюсь - вопрос в деньгах. Хотя если так посудить, то линолеум со временем затрется, на ламинате могут появится повреждения, а паркетная доска прослужит Вам очень долго. Мы выбирали нашу доску через интернет, потом приехали в сам магазин и посмотрели на нее еще в живую. Ни капли не жалею, что сделали именно такой выбор. Очень красиво легла, качество на высоте. Даже если бы предложили мне бесплатно поменять на что-то другое - никогда бы не согласилась. :lol3:

Combo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 11:39

ремонт

Сообщение Combo » 14 ноя 2015, 11:51

Своей уникальностью отличаются пробковое покрытие. В процессе укладки такого материала может получиться не только теплоизоляционный слой, но и финишное покрытие с хорошими декоративными характеристиками.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

ремонт

Сообщение Lilya » 17 ноя 2015, 05:48

natkamuwa писал(а):Источник цитаты Были бы деньги можно все сделать

а ремонт без денег фактически и невозможен. Мало того лично я категорически ремонты "абы как", т.е. взять что подешевле и сделать побыстрее, потому что эти коробки и баулы просто жизни не дают. Ремонт делается раз в 10-12 лет, потому стоит таки вложить деньги в материалы и силы в качественную работу. К примеру, мне лучше сделать 1 ванную для начала, но поставить немецкую сантехнику с santer, а не китайские смесители, которые через 1,5 года уже выйдут из строя. Потом чуть скопить и сделать например спальню, с паркетной доской, деревянной мебелью. Зато знаешь, что вложился и лет на 20 даже хватит. И так постепенно всю квартиру, зато на отлично!
Последний раз редактировалось Lilya 18 ноя 2015, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

OlgaM
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 09:32

ремонт

Сообщение OlgaM » 18 ноя 2015, 06:38

У нас холодильник перестал отключаться, постоянно гудит и при этом не морозит, может подскажете, к кому в Киеве лучше обратиться для его ремонта.

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

ремонт

Сообщение Маришка Дворянская » 20 ноя 2015, 19:50

Lilya писал(а):Источник цитаты
natkamuwa писал(а):Источник цитаты Были бы деньги можно все сделать

а ремонт без денег фактически и невозможен. Мало того лично я категорически ремонты "абы как", т.е. взять что подешевле и сделать побыстрее, потому что эти коробки и баулы просто жизни не дают. Ремонт делается раз в 10-12 лет, потому стоит таки вложить деньги в материалы и силы в качественную работу. К примеру, мне лучше сделать 1 ванную для начала, но поставить немецкую сантехнику с santer, а не китайские смесители, которые через 1,5 года уже выйдут из строя. Потом чуть скопить и сделать например спальню, с паркетной доской, деревянной мебелью. Зато знаешь, что вложился и лет на 20 даже хватит. И так постепенно всю квартиру, зато на отлично!

абы как не надо однозначно, но деньги считать все-равно надо.

chaeman
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:25

ремонт

Сообщение chaeman » 23 ноя 2015, 07:44

absolute писал(а):Источник цитаты а мы вот сейчас двери межкомнатные выбираем - никак не можем определиться %)


Не так то и просто выбрать, мы тоже с мужем обходили кучу строительных супермаркетор и частных компаний, ничего не нашли, что бы подошло нам под дизайн, в итоге в интернете заказали.

Аватара пользователя
Darina25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:09

ремонт

Сообщение Darina25 » 24 ноя 2015, 11:49

А мы когда закончили ремонт в доме, то решили, что нужно обновить и внешний фасад дома. Но так как очень много денег пошло на внутренние работы, то решили что нужно как-то сэкономить... Конечно, очень хотелось фасад из полноразмерного клинкерного кирпича!! Нам предложили отделать фасад клинкерной плиткой она дешевле на 30-40 % при абсолютно полном визуальном соответствии фасаду из полноразмерного клинкерного кирпича!!! Получилось очень красиво)))

Аватара пользователя
Юлия Пилипенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:52

ремонт

Сообщение Юлия Пилипенко » 24 ноя 2015, 22:09

Все упирается в деньги)

Oops
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:26

ремонт

Сообщение Oops » 03 дек 2015, 11:56

кто-то заказывал в ванную комнату полотенцесушитель? Вот я решилась на такого плана покупку, вот только не могу определиться какой именно лучше, водяной или электрический? Нашла много вариантов,а хочется сделать правильный выбор.

Аватара пользователя
Кариночка)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:43

ремонт

Сообщение Кариночка) » 08 дек 2015, 10:45

Сейчас нужно очень много денег, чтобы сделать ремонт(((

Аватара пользователя
Дарья Хрин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:17

ремонт

Сообщение Дарья Хрин » 08 дек 2015, 10:59

Можно же делать ремонт постепенно вкладывая деньги! Искать стройматериалы подешевле, но только качественные!! Даже просто переклеев обои , уже совсем другой вид...свежее в комнате !!!

Аватара пользователя
Інна Матяш
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:04

ремонт

Сообщение Інна Матяш » 08 дек 2015, 11:44

Все возможно.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: