Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
Борис Наетов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 11:39

Выбор смартфона!

Сообщение Борис Наетов » 18 апр 2016, 11:42

я даже и не задумываюсь о покупке айфона, денег не хило стоит, да и потом все время трястись над ним, что не упустить, не поцарапать, да зачем это нужно

Аватара пользователя
Zhanna Liskovska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:39

Выбор смартфона!

Сообщение Zhanna Liskovska » 18 апр 2016, 22:41

ага, понимаю вас, есть даже анекдот в тему,
"Купил мужик айфон-6. Положил в задний карман джинсов. Зашел в маршрутку ехать домой, стал садиться, слышит у себя сзади - ККККРРРЫК!
- Боже! пусть это будет всего лишь перелом позвоночника!!!"


а был бы телефон в чехле, такого не случилось, у меня телефон практически со дня покупки в чехол спрятан, купила парочку в ярких расцветках получилось дешевле чем в магазине в торговом центре, а оббегала я их не мало, сравнивая цены, и в итоге купила в интернете
Последний раз редактировалось Zhanna Liskovska 21 апр 2016, 20:28, всего редактировалось 2 раза.

АнгелинаБендик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:12

Выбор смартфона!

Сообщение АнгелинаБендик » 19 апр 2016, 13:44

Собираюсь приобрести смартфон, чтобы был мощным и представительным. Из доступной для меня ценовой категории предварительно остановился на SONY Xperia M2 в черном корпусе. Почитал к нему описание, и отметил несколько преимуществ, которые для меня достаточно важные. Например, в этой модели реализован режим стамина, предназначенный для сбережения заряда аккумулятора. Однако сразу же возникает вопрос, так ли он эффективен в действии? Как по мне разрешение в 960x540 для 4,8-дюймового дисплея маловато или я ошибаюсь? Возможно, у кого-то есть именно эта модель или подобная? Можете подсказать как он в плане качества воспроизведения видео? И корректно ли работает функция автоматического определения условий во время съемки? Выбор режимов записи впечатляет – 36 штук. Подскажите, какими именно режимами чаще всего пользуетесь, если камера только на 8 Мп? С нетерпением жду дельных ответов. Если можете обосновано предложить модель лучше по той же цене – буду благодарен☺

Аватара пользователя
Владимир Вовкин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:27

Выбор смартфона!

Сообщение Владимир Вовкин » 06 май 2016, 20:11

я бы советовал обратить внимание на такие телефоны, как zopo :-)
бренд новый, но еще чуть-чуть и будет стоить в 2 раза дороже :lol3:

Аватара пользователя
Mirochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:51

Мобильный телефон

Сообщение Mirochka » 17 июн 2016, 08:04

Рекомендую Lenovo a6010 Рro. Что называется, дешево и сердито: классический 5-дюймовый экран, 3G и два разъема для сим-карт, вроде все, что нужно от хорошего рабочего смартфона? Дисплей у модели толковый, яркий, контрастный, углы обзора не идеальные, но неплохие, а в основе экрана находиться IPS-матрица, что радует. Разрешение - честные 1280х720. Да, при ярком солнечном свете его придется рукой прикрывать, но это уже стандарт для данной ценовой категории. Из коробки идет с Андроидом 5.1, то есть с поиском нужного софта никаких проблем не будет. Камеры традиционно для этой ценовой категории средненькие. Основная -8 МП и автофокус позволят делать нормальные фотки.. Зато у основной есть светодиодная подсветка. На вскидку, 2300 мАч должно хватить на сутки при умеренном использовании.

Аватара пользователя
Анна Максимовская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:31

Мобильный телефон

Сообщение Анна Максимовская » 28 июн 2016, 02:21

Мне любимый подарил Samsung A310F/DS Galaxy A3. Всегда себе хотела смартфон с хорошей камерой. Задняя камера 13 Мп + фронтальная 5 Мп. Фотки получаются очень яркие и четкие. В работе шустрый, спокойно грузит несколько приложений :-) Да и сам по себе симпатично выглядит.
Очень качественный телефон, я довольна)
Семья — единственное настоящее богатство.

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Мобильный телефон

Сообщение Konfetka90 » 28 июн 2016, 09:44

Анна Максимовская, скиньте фотки с телефона, а то я вам не поверю)

sunrise_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 13:03

Мобильный телефон

Сообщение sunrise_ » 03 июл 2016, 22:36

что угодно, только не леново. они глючные жутко.

Аватара пользователя
Vicery
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:51

Выбор смартфона!

Сообщение Vicery » 07 июл 2016, 10:40

У меня Смартфон Huawei P8 Lite White. Очень им довольна ! Весит он мало - носить легко. Негабаритный, в кармане умещается. Камера неплохая. Диагональ нормальная. Оперативки достаточно. Ну отличный смартфончик ! Советую такой :-)

Аватара пользователя
sammi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:42

Мобильный телефон

Сообщение sammi » 18 июл 2016, 12:31

Всем доброго дня! Спешу поделиться радостью. Недавно выбирала новый телефон. Слишком навороченный смарт бизнес класса мне не по карману, да и не нужен такой крутой. Главное, чтобы звонил и имел выход в инет. Остановила выбор от Моторола. Смутил пятидюймовый экран, но все же решила купить. Телефон оказался очень компактным и удобным. В руку ложится отлично, никакого дискомфорта. Даже проловчилась одной рукой юзать его. Задачи выполняет резво. В навороченные игры не играю, но приложения летают. В инете серфит тоже отлично. Веб-странички грузит без глюков и очень быстро. Приятным плюсом стал прочный экран. За пару недель пользования недостатков не обнаружила. Деньги потрачены не зря, так что всем советую.

Аватара пользователя
sammi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:42

Выбор смартфона!

Сообщение sammi » 18 июл 2016, 12:43

Шустрый и удобный смартфон - Sony xperia z5. Начинка способна корректно выполнять сразу несколько задач без глюков и сбоев. Можно смотреть фильмы в дороге, читать книжки и наслаждаться графикой современных игр - а все благодаря HD расширению экрана. Мощная камера (23 Мп) гарант сочных снимков в любое время суток. Влага не отразится на функциональности телефона. С ним можно спокойно нырять под воду и плавать до 30 минут - да, проверял лично, и на функциональность смартфона такие “грамотные” эксперименты не повлияли.

Аватара пользователя
Виталина Еленова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 15:21

Выбор смартфона!

Сообщение Виталина Еленова » 18 июл 2016, 15:22

У нас у всей семьи Леново

Аватара пользователя
sammi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:42

Выбор смартфона!

Сообщение sammi » 20 июл 2016, 06:09

Если хотите получить дешевый iPhone 6, то присмотритесь к этой модели - LENOVO-S60. Lenovo набралась смелости и выпустила практически точную имитацию знаменитого iPhone 6. Разумеется, корпус попроще будет, панели полностью пластиковые (хотя, пластик имеет весьма хорошее качество), да и аппаратные ресурсы в S60 имеют более низкую мощность, чем в iPhone 6. Но, смартфон укомплектован 5-ти дюймовым экраном с IPS (разрешение просто шикарное), процессором на 4 ядра и 2 гигабайта оперативной памяти. Работать со смартфоном сплошное удовольствие, и особенно приятно то, что ценник смартфона находится в пределах 3000 гривен. Это идеальное решение смарта, быть может, он станет популярней iPhone 6.

nasana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:32

Выбор смартфона!

Сообщение nasana » 29 июл 2016, 22:35

Брала себе Doogee Y100 Pro Silver 4 ядра , 2-е камеры 8 и 5 мп и цена 2700 грн просто радует
rozetka.com.ua/doogge_y100_pro_silver/p7758726/
Изображение

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Выбор смартфона!

Сообщение Эля2016 » 31 июл 2016, 23:34

Самсунг сейчас очень хвалят


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: