Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стулья и стол на кухню или уголок?

Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Madivirt » 05 авг 2016, 01:56

Задумала поменять мебель на кухне, всё уже старое, не знаю, какой вариант выбрать - стол и стулья или уголок? Как практичнее?

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Geminy » 05 авг 2016, 12:22

А почему нельзя и то и другое? У нас так. Просто семья большая, все на уголок не помещаются. А так, кто на стуле, кто на диване садиться. Просто самое главное, чтоб все между собой сочеталось и было аккуратненько и компактненько. К примеру, чтоб место сэкономить, можно не стулья, а красивые табуретки. Их можно будет под стол задвигать, когда готовить будете, чтоб под ногами не мешались, а когда кто-то приходит - выдвигать.
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Miranda » 05 авг 2016, 18:27

У меня стол и стулья, но думаю, что оба варианта хорошие. Просто нужно заказывать по своим размерам, тогда не будет проблем с тем, что много места занимает, не вписывается. Особенно, если нестандартные размеры у кухни. По практичности тоже одинаково, думаю.

Аватара пользователя
Евгения Стрижакова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 22:16

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Евгения Стрижакова » 29 сен 2016, 18:57

я за стулья, уголок мне кажется совсем не несет в себе красоты, портит вид, если ремонт современный. Я купила себе дизайнерские стулья на кухню от фирмы CoolArt , все друзья в восторге от них. теперь и себе побежали такие покупать.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Kamarin » 17 окт 2016, 16:25

Зависит от площади кухни. У нас в одной квартире только уголок и помещался.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Алина Кондур » 22 дек 2016, 21:58

Geminy писал(а):Источник цитаты А почему нельзя и то и другое? У нас так. Просто семья большая, все на уголок не помещаются. А так, кто на стуле, кто на диване садиться. Просто самое главное, чтоб все между собой сочеталось и было аккуратненько и компактненько. К примеру, чтоб место сэкономить, можно не стулья, а красивые табуретки. Их можно будет под стол задвигать, когда готовить будете, чтоб под ногами не мешались, а когда кто-то приходит - выдвигать.


У нас тоже в семье шесть человек и двое из них в любом случае будут сидеть на стульях потому что места попросту нет для комфортного приема пищи или просто даже для "посидеть". Сходите в один из магазинов мебельных типа того же " " " domisad.ua/catalog/kukhonnye-ugolki-myagkie-ugolki/"> domisad.ua/catalog/kukhonnye-ugo ... ie-ugolki/ ​ как вариант и посмотрите уголки, вычленив из всего многообразия образцы, в которых вам и другим членам семьи будет удобно сидеть и которые подойдут по бюджету. Ну а дальше вы уже прекрасно знаете, что нужно делать.

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение ирина че » 24 янв 2017, 10:17

Считаю, что уголки давно вышли с моды.. Мы в заказывали стулья в магазине К-Мебель, выбрали вот такой необычны вариант - www.k-mebel.com.ua/mebel/kuhonnaya-mebel/tabureti-i-stulya/ - гости в восторге))
Изображение

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Юлия Арсенина » 25 янв 2017, 13:37

Уголки уже давно вышли из моды. Лучше заказать стол со стульями. Перед Новым годом обновляли мебель на кухне, обращались к ребятам из компании Мебель Фортуна Плюс, они разработали нам индивидуальный проект кухонного гарнитура, плюс стол круглый с шикарными стульями. Работы данной организации можете найти пробежавшись по сайту mfp.kiev.ua. Стоящую мебель делаю, настоящие профи своего дела!

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение ms.marfa » 20 фев 2017, 08:30

Евгения Стрижакова писал(а):Источник цитаты все друзья в восторге от них. теперь и себе побежали такие покупать.

вот это и плохо - вы для друзей брали или для себя? Видимо больше для них - дабы пришли в гости и ахали - ну кк же ты так класно все подобрала... :D

ПовелительШкафов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:45

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение ПовелительШкафов » 30 мар 2017, 16:47

Вот гляньте каталог " " " novamebli.com.ua/mebel-dlja-kuhni/stulya.html"> novamebli.com.ua/mebel-dlja-kuhni/stulya.html тут нормальные фотки мебели и можно понять как оно будет в жизни. Я конечно спец по шкафам, но иногда могу и кухню советовать

Аватара пользователя
kamillia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 10:11

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение kamillia » 17 апр 2017, 09:48

Мне особенно нравятся мягкие кухонные уголки, на твердых долго не высидишь, какие-то они неудобные. А вообще все зависит от цены, чем дороже, тем лучше.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Kamarin » 05 дек 2018, 13:39

kamillia писал(а):Источник цитаты Мне особенно нравятся мягкие кухонные уголки, на твердых долго не высидишь, какие-то они неудобные. А вообще все зависит от цены, чем дороже, тем лучше.

Уголки это прошлый век

robin2018
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 10:51

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение robin2018 » 05 дек 2018, 15:45

Меняйте все и сразу и стол и стул и кухонный гарнитур :D
Могу посоветовать мебельную фабрику, которая как раз этим и занимается https://super-mebli.kh.ua/kuhni-modern.html, а именно изготовлением современных кухонь по индивидуальным размерам.
Изображение

Аватара пользователя
Тая Довженко
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 09:17

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Тая Довженко » 18 фев 2019, 14:42

у нас стоит уголок, но это уже так немодно(

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Эльза Кришталь » 18 фев 2019, 19:47

Madivirt писал(а):Источник цитаты Задумала поменять мебель на кухне, всё уже старое, не знаю, какой вариант выбрать - стол и стулья или уголок? Как практичнее?

Если честно, то я бы вам порекомендовала отталкиваться от габаритов кухни. Просто если комнатка маленькая, то стол со стульями может сильно мешать :-) Лично у нас квартира студия, именно поэтому мы решились чуток на другой, хитрый вариант - установка кухни с островком :rolll: Кстати, кухню мы заказывали от производителя https://domberg.ua Они изготавливают мебель по индивидуальным заказам ;) Нам сделали красивую кухню с островком, которая вписалась в наш минималистический стиль! :ax: И как по мне, то островок очень практичный вариант))


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: