Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Алена 88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:07

Целлюлит

Сообщение Алена 88 » 29 июл 2016, 17:07

Мне помог избавится от целлюлита мой массажист. Я купила домой массажный стол , через день он приходил и делал мне массаж. В салон ходить у меня нет времени поэтому нашла вариант только такой. Каждые пол года я прохожу курс массажа и целлюлита у меня нет!

Аватара пользователя
Andrey88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:37

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Andrey88 » 02 авг 2016, 17:54

Клен многие советуют. Вроде как норм эффект.

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Целлюлит

Сообщение LenaD » 12 авг 2016, 19:33

Что думаете об инъекциях антицеллюлитного концентрата CELLUFIT, прочитала здесь " " " cic.kiev.ua/category/inekcia-krasot/"> cic.kiev.ua/category/inekcia-krasot/ , что они способны помочь с этой проблемой. Кто-нибудь пробовал на себе эти уколы красоты? Интересно было бы узнать, какой был эффект.

Karina128
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:49

Женские проблемы

Сообщение Karina128 » 15 авг 2016, 14:13

Я тоже за решение таких проблем с гинекологом. Я сейчас наблюдаюсь у Татьяны Шевчук, она принимает на Багговутовской. Но если лень идти сейчас у некоторых врачей есть возможность онлайн консультации " " " doctor-positive.com/"> doctor-positive.com/ там в правом верхнем углу окно

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Жиросжигающие препараты?

Сообщение KASHTANKA » 15 авг 2016, 14:35

Лучше обойтись без таблеток и добавок, с помощью спорта и косметолога можно добиться таких же результатов, но без вреда здоровью. Я хожу на фитнес и на вакуумный массаж У меня подтянутые мышцы и красивая упругая кожа.

Аватара пользователя
Лана Ковалева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 01:44

Женские проблемы

Сообщение Лана Ковалева » 15 авг 2016, 20:21

вот взяли моду в интернете лечиться((( Идите к врачу и не мудрите.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Kamarin » 23 авг 2016, 19:33

Анна Нестеренко писал(а):Источник цитаты Скажите, а насколько вредны такие препараты? От них эффект есть однозначно, у меня знакомая ходит на фитнес

За таблетки для похудения не скажу, но вот аминокислотные комплексы точно не навредят. Уже год принимаю BCAA 5000 Powder Optimum Nutrition, отлично себя чувствую и эффект ожидаемый есть.

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Семка » 27 авг 2016, 04:42

ВССА это вообще не туда, их бодибилдеры едят чтобы получать все необходимые аминокислоты. При похудении неэффективно и очень дорого к тому же. Тогда уж протеин лучше, но надо заниматься

Аватара пользователя
Senatena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:18

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Senatena » 31 авг 2016, 05:20

Мне рекомендовала подружка брать L-Carnitine RPS Nutrition. Необходимо принимать если ходишь в фитнес центр. Я за два месяца вернула красивый животик, который у меня был до родов. Carnitine, который входит как основной ингредиент, позволяет максимально выводить жиры при слабеньких тренировках. Ко всему от карнетина увеличивается мышечная сила и увеличивается скорость регенерации тканей. Инновационное решение от штатских ученых.

МаксМ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 20:09

Жиросжигающие препараты?

Сообщение МаксМ » 15 сен 2016, 14:31

Принимал Л-карнитин , хорошо просушился за 2 месяца, выбрал именно его, потому что из всех жиросжигателей из спортпита он самый безопасный! Принимал до тренировки :-)

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Konfetka90 » 15 сен 2016, 23:42

Senatena писал(а):Источник цитаты Мне рекомендовала подружка брать L-Carnitine RPS Nutrition. Необходимо принимать если ходишь в фитнес центр. Я за два месяца вернула красивый животик, который у меня был до родов. Carnitine, который входит как основной ингредиент, позволяет максимально выводить жиры при слабеньких тренировках. Ко всему от карнетина увеличивается мышечная сила и увеличивается скорость регенерации тканей. Инновационное решение от штатских ученых.

Какие побочки были? Они в любом случае есть.

Аватара пользователя
Pe4kin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 13:36

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Pe4kin » 16 сен 2016, 13:44

Это все крайности, я считаю, даже если и будет эффект, то точно не без вреда для здоровья

Аватара пользователя
GaLLa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:52

Жиросжигающие препараты?

Сообщение GaLLa » 21 сен 2016, 09:32

Pe4kin писал(а):Источник цитаты Это все крайности, я считаю, даже если и будет эффект, то точно не без вреда для здоровья

Это точно :sad:

Аватара пользователя
Лолика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:35

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Лолика » 21 сен 2016, 10:52

45 кг - это очень маленький вес! Зачем настолько сильно худеть, не понимаю

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Жиросжигающие препараты?

Сообщение vicktoria11 » 27 сен 2016, 10:45

Не поддерживаю такой способ похудения, только вред здоровью, не более


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: